Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Хищник...

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    Питерцев с победой, забрали два первых места. Обе команды молодцы!
  3. Серега, Пя или Топ? На какой глубине сидела?
  4. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2026

    Тестировал новые удилки сегодня
  5. Сегодня
  6. Arturio

    Хреновуха

    Коля, надо пробовать! Хрен в ней выражен слабо, как и чеснок! Для общепита вполне! Я не спец, но на фоне поста выше с 43 гр. водкой, эта прямо дамская самогоночка! Пока кто пробовал, зашла всем. Так что смело можно, голова болеть не будет.. р.s. лично я, состав читаю только если пойло мой организьм признал питейным! Если нет, то тут же выливаю ибо не молод! А написать* эти супостаты могут всё что угодно) Написать*- не написать, ударение на последний слог!)
  7. Блеснюка с прошедшим. Будь здороф!
  8. Brito

    Прошу помощи (часть 9)

    Щас посмотрю, спасибо!
  9. Igor48

    Прошу помощи (часть 9)

    ADATA смотрел? вполне себе, пара таких уже много лет работают
  10. Brito

    Прошу помощи (часть 9)

    Мне нужен внешний жесткий от 1тб, может кто то посоветовать в адекватные деньги? у меня есть 2тб от Transcend, но что там цены такие нарядные
  11. fishscout

    Хреновуха

    Чегой-то химии с избытком по составу, а на деле, подозреваю, еще больше... Зачем в самогоне консерванты и стабилизаторы? Неужели Нарочские партизаны разучились гнать паровку и на хрене настаивать? Не верю, ибо знаю их и продукт употреблял.
  12. Arturio

    Хреновуха

    Хреновуха, которвя зайдёт многим! Можно пить летом. В 3 бочках, цена для качественного самогона **вполне! Вкус сбалансированный, аромат укопа присутствует, химические артифакты* завуалированы!)
  13. Arturio

    Отчеты о рыбалках 2026

    Вчера, решили прокатится вниз! Прокатились- 2 мощнейшие поклевки!)И один зачётный судак! И то недалеко) До М11 делать нех! Почему, а потому!) Народ ловит тупо на донки и мясо, судак от 200до500, весь незаконный, весь* в пакет. На джиговые проводки не реагирует в той зоне. Особенно пенсионеры, но им можно!) Взрослой рыбы на сканере не видел. Говорят клевал рано утром, но в 5 вставать , лучше не ложиться!) Отметили с друганом его прошедший и на том спасибо! Словил на обратном букет роз! Его не видно было, винт потерял струю и ковитнул до 6200 и двигло ограничило! Сбросил газ, вода идёт, появилась легкая вибрация, поправлю, лопасти целы и то хорошо!) Посмотрел, букет красных роз в дребезги, а ведь его должна была поймать будущая невеста!)А поймал я)! К чему это всё?)) Ну и немного стройки [emoji911], ч ую на долго!) Зато какая была прклевка, ммм!
  14. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    Ловить просто рыбу, уже почему то не интересно. Интересно ловить редкую,или с извращениями. Были в северной Карелии.С 31 по 5-е. Никого... Ни на берегу ни на воде. И тишинааа.... Это мой четвертый выезд на палию.Был один зимний и вот уже третий летний. Выпивали конечно. Но и ловили.Без фанатизма. Погоды стояли разные. Ещё купались и баню топили каждый день.. Грех было не использовать такую возможность. Питались хорошо: Дичь своя. Фазан и перепела из Краснодарского края . Вальдшнеп Крымский. Вернулись отдохнувшие..
  15. На среднем фото --- вылитая Звезда смерти. Поистрепавшаяся со времени "давным-давно"
  16. SER

    Давайте помемуарим

    Мне повезло. Брат на 11 лет младше. Я ему уже мог покупать, а играли вместе. :)
  17. 12 августа 2026 года любители астрономии по всему миру смогут наблюдать редкое совпадение: в течение суток произойдут сразу три крупных небесных события. В этот день состоится полное солнечное затмение, начнется пик ежегодного метеорного потока Персеиды, а перед рассветом на небе выстроится парад из шести планет.
  18. Красный спрайт (электрический разряд в верхних слоях атмосферы) над Национальным парком Бэдлендс в Южной Дакоте 5 июня 2026 года, 📷 Florian Riou
  19. С этим непросто смириться, но все линии на рисунке одинаковой формы (эта иллюзия была описана и исследована Коске Такахаши в научной работе 2017г.)
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...