Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
MegaVolt ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Докладаю. Повидались,поручкались с Николаем. Как положено,колёса попинали,фарами поморгали, салон на вместительность проверили. Всё отлично!!! В колеснице,как положено,пахнет новьём и обширными планами на будущее. Есть в "начинке" элементы "сладкой жизни", которые новому владельцу ещё предстоит освоить и оттестировать. С добрым напутствием, Николай отбыл в направлении славного города Тихвин. Теперь ждём новости и первые впечатления от него. Всем ни гвоздя, ни жезла! Пису-пис. - Сегодня
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 8)
gars ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Продаю лодку X-river Agent-360 в хорошем состоянии. Сделано дополнительно усиление по днищу, + мягкие накладки на банки и транцевывые колеса. Цена 35т. Телефон +7911-194-07-ноль два. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Когда трусов без дырок нету И все непарные носки, Я зажигаю сигарету, Собакой воя от тоски. -
Подробно про сегодняшнюю рыбалку и про тест новой "корейской" оснастки читайте в статье по ссылке https://dzen.ru/a/ajpZqZYLQx3tCtT6?share_to=link Ну а если кратко... Слил здоровенного, поймал килошку и еще всякого
-
Как я стал жонглёром.
-
Очень симпатичные животные. У них ещё один прикол: когда самка вомбата, готова к оплодотворению они начинают кусать самцов за зад, чтобы показать, что они "готовы". :-) Животные они сугубо ночные, днем дрыхнут в норах, поэтому фотографии у меня, в свое время, получились так себе...
-
Βoмбаты — eдинствeнныe на планeтe живoтныe, кoтopыe какают кубикaми. Дa-дa, aккуpaтными, почти pовными кубикaми cо cтоpонaми. Долгоe врeмя это было нacтоящeй зaгaдкой природы: вeдь зaдний проход у вомбaтa caмый обычный, круглый. Учёныe рaзгaдaли ceкрeт, изучив кишeчник звeрькa. Окaзaлocь, чтo нa пocлeднeм учacткe eгo cтeнки имeют pазную жёcткocть: oдни мecта pаcтягиваютcя лeгчe, дpугиe — тужe. Из-за этого выcыхающий помёт поcтeпeнно «отливаeтcя» в фоpму кубика. А кубики удобны вомбату тeм, что нe cкатываютcя: звepёк pаcклaдывaeт их нa кaмнях и пeнькaх, пoмeчaя тeрритoрию для coрoдичей
-
Вокруг вчерашнего прудика места вроде грибные. Прошелся маленько -- одни пересохшие сыроежки. Но много.
-
Еще в прошлом году нашел недалеко от дачи красивый прудик Вода как слеза Мосток, кстати недавно 15тилетние пацаны построили. Не вся еще молодежь потеряна, некоторые и умеют руками работать. Говорили в прудике есть карась, линь и щучка. Но вот про окуня никто не говорил Ладно -- думал случайный. Но когда на зорьке эти матросы стали клевать один за одним и даже на тесто, понял, что карася там ждать бесполезно.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Короче опять -- "Я тебя слепила из того, что было" -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ну полено мы и сами в лесу спиздим -
clip-206539079_456241386video_78d4361b3mRRC7XHnB975REIF-zMO7MIPz4w3asBqUa7xYKvPSmwFQ9K5JbMX0LVJjFI2PkNgTyQp9UXpGzMNcik5cpOId1wfMZ6DlbTvSrZzknY-Q0.mp4
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip40177324_456241196video_8a35757bY4gWH9YTi-Ts7J6ip66OsiH5hgxymrLaPQybWPrvjpIU9VIv5yS8197YwZaSaDt7-HJLm5ur5uKOvhLQh_ooORczohXVRpwivuNnNYJoiLxjbQyghJz5pbZm8hhA.mp4 -
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Denis. ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
Да уж... попробуй тропоход тогда у них вроде был сервис- 3 258 ответов
-
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Vs ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
на фишере, например )- 3 258 ответов
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Новый восьмиклапанный. На вестовский блок 1,8 специально приделали грантовскую головку восьмиклапанную, в таком сочетании получался максимальный момент на низах. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
ну какое полено, 21 век на дворе - маааааааленький ядерный реактор же. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
SER ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Коля, мои поздравления. Ни гвоздя, ни жезла. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
вадим ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Коля поздравляю!!! Ни гвоздя ни жезла!!! -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А когда разберёшь, потом долго не понимаешь, как разобрал и как собрать. -
А пива Феде пожалели, жмоты.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Бенз теперь 95-й... Старая на 92 отъездила и не пукала. Звук другой, при заводке, при езде, не нивовский. Тише стало, но это заметит только кто на нивах ездил. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Про блок не знаю пока, на старой сам перепаивал. Охлаждение по отзывам нормально, там другой мотор, циркуляция по другому организована. Это по видяхам блогеров, своего пока нет мнения. Термостат на блоке привинчен, как у людей, не болтается на трех шлангах. -
Зверьё и птицы тоже рыбу любят!
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Tarkin в Обо всем на свете
Прикольный воробей, общительный до полного изумления. Не успели мы пивас открыть, он уже сидел на спинке скамейи и недвусмысленно просился "стать третьим". При этом, все прочие его собратья, ближе чем на метр на приближались. А он - ел с руки, совершенно без опаски. За такое доброе и братское отношение к людям и был назван "Федей".