Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну вот прям серую видел только в полете, и когда взлетала/садилась, видимо маскируется хорошо. Вот белую гораздо чаще вижу. Блин, да я медведей и косуль чаще вижу, чем эту серую цаплю)
  3. Ещё один любитель Любовнице сказал Так этот список снова Одиннадцатью стал - мне разрешили, больше песне не мешаю
  4. Сегодня
  5. Одиннадцать позвали Железкина скорей Глупцы, они не знали про правило ершей.
  6. на, замеряй. https://static.garmin.com/pumac/GPSMAP_9x13_Flush_Mount_Template.pdf
  7. Лёха, с днём рождения! Удачи во всём
  8. и куда потом девать эти линейки, не понятно)))
  9. а там точно 13?), а то в серии 8x12 получилось не 12, хотя они(Гармин)этого и не скрывают😄
  10. Нутрия или кто, но хвост крысиный.
  11. @Алексей Удача с днём рождения! Здоровья, и всяческих благ!
  12. Ага, цапель, значит, оживленно обсуждаете, а проблемы бытового алкоголизма стыдливо не замечаете?
  13. Ну вы же типа рыбаки,не дети городские. Этих цапель везде навалом,даже на всяких карьерах и прудах, чуть ли не в городской черте. Больше чем бакланов точно))
  14. Бьет прямо в болевые точки... садист.
  15. Удаче - удачи! Здрав будь, Алексей!
  16. Курва то курва, только нутрия
  17. не вопрос, но призы и спонсоров обеспечиваешь ты)
  18. надо подумать над ограничением зоны... 🤔
  19. Питерцы в недоумении. Москалигламурныеизвращенцы!!! Давайте в кои веки то на общий вес, напороть так напороть уж. Эти ваши линеечки, зимние по 40, летние по 100... Тьфу! Безмен! Пружинный! И ведра под рыбу!
  20. Внучке седьмой год, мультфильм "Каникулы в Простоквашино" не понимает вовсе. В деревне никогда не была, ни корову, ни теленка не видела.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...