Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Сегодня
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
MegaVolt ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сергей... Ваш текст показался мне слегка неоднозначным. Даже понаписал,сгоряча, немного... Ныне стёр. Вдруг,не так понял... А то,в нонешние времена,намёки на "сладкую парочку" могут оказаться оскорбительными для многих. Прошу енто учесть. И,если не затруднит,раскрыть подтекст Ваших витеиватостей. П.С. Да, показалось,что меня попытались к меньшинствам зачислить... -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Хотел намекнуть про две сладких парочки, но решил, что могу за одну огрести))))). Поэтому: «Выпьем за союз Инженера- механика колёсно-гусеничных машин и потомка ВАЗ-2121» -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Николай, штоб не огорчала таратайка новая! Грибов-рыбов возить не перевозить! -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
MegaVolt ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Докладаю. Повидались,поручкались с Николаем. Как положено,колёса попинали,фарами поморгали, салон на вместительность проверили. Всё отлично!!! В колеснице,как положено,пахнет новьём и обширными планами на будущее. Есть в "начинке" элементы "сладкой жизни", которые новому владельцу ещё предстоит освоить и оттестировать. С добрым напутствием, Николай отбыл в направлении славного города Тихвин. Теперь ждём новости и первые впечатления от него. Всем ни гвоздя, ни жезла! Пису-пис. -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 8)
gars ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Продаю лодку X-river Agent-360 в хорошем состоянии. Сделано дополнительно усиление по днищу, + мягкие накладки на банки и транцевывые колеса. Цена 35т. Телефон +7911-194-07-ноль два. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Когда трусов без дырок нету И все непарные носки, Я зажигаю сигарету, Собакой воя от тоски. -
Подробно про сегодняшнюю рыбалку и про тест новой "корейской" оснастки читайте в статье по ссылке https://dzen.ru/a/ajpZqZYLQx3tCtT6?share_to=link Ну а если кратко... Слил здоровенного, поймал килошку и еще всякого
-
Как я стал жонглёром.
-
Очень симпатичные животные. У них ещё один прикол: когда самка вомбата, готова к оплодотворению они начинают кусать самцов за зад, чтобы показать, что они "готовы". :-) Животные они сугубо ночные, днем дрыхнут в норах, поэтому фотографии у меня, в свое время, получились так себе...
-
Βoмбаты — eдинствeнныe на планeтe живoтныe, кoтopыe какают кубикaми. Дa-дa, aккуpaтными, почти pовными кубикaми cо cтоpонaми. Долгоe врeмя это было нacтоящeй зaгaдкой природы: вeдь зaдний проход у вомбaтa caмый обычный, круглый. Учёныe рaзгaдaли ceкрeт, изучив кишeчник звeрькa. Окaзaлocь, чтo нa пocлeднeм учacткe eгo cтeнки имeют pазную жёcткocть: oдни мecта pаcтягиваютcя лeгчe, дpугиe — тужe. Из-за этого выcыхающий помёт поcтeпeнно «отливаeтcя» в фоpму кубика. А кубики удобны вомбату тeм, что нe cкатываютcя: звepёк pаcклaдывaeт их нa кaмнях и пeнькaх, пoмeчaя тeрритoрию для coрoдичей
-
Вокруг вчерашнего прудика места вроде грибные. Прошелся маленько -- одни пересохшие сыроежки. Но много.
-
Еще в прошлом году нашел недалеко от дачи красивый прудик Вода как слеза Мосток, кстати недавно 15тилетние пацаны построили. Не вся еще молодежь потеряна, некоторые и умеют руками работать. Говорили в прудике есть карась, линь и щучка. Но вот про окуня никто не говорил Ладно -- думал случайный. Но когда на зорьке эти матросы стали клевать один за одним и даже на тесто, понял, что карася там ждать бесполезно.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Короче опять -- "Я тебя слепила из того, что было" -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ну полено мы и сами в лесу спиздим -
clip-206539079_456241386video_78d4361b3mRRC7XHnB975REIF-zMO7MIPz4w3asBqUa7xYKvPSmwFQ9K5JbMX0LVJjFI2PkNgTyQp9UXpGzMNcik5cpOId1wfMZ6DlbTvSrZzknY-Q0.mp4
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip40177324_456241196video_8a35757bY4gWH9YTi-Ts7J6ip66OsiH5hgxymrLaPQybWPrvjpIU9VIv5yS8197YwZaSaDt7-HJLm5ur5uKOvhLQh_ooORczohXVRpwivuNnNYJoiLxjbQyghJz5pbZm8hhA.mp4 -
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Denis. ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
Да уж... попробуй тропоход тогда у них вроде был сервис- 3 258 ответов
-
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Vs ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
на фишере, например )- 3 258 ответов
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Новый восьмиклапанный. На вестовский блок 1,8 специально приделали грантовскую головку восьмиклапанную, в таком сочетании получался максимальный момент на низах. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
ну какое полено, 21 век на дворе - маааааааленький ядерный реактор же. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
SER ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Коля, мои поздравления. Ни гвоздя, ни жезла. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
вадим ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Коля поздравляю!!! Ни гвоздя ни жезла!!! -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А когда разберёшь, потом долго не понимаешь, как разобрал и как собрать. -
А пива Феде пожалели, жмоты.