Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. КапДок

    Давайте помемуарим

    У тётки даже правая рука под стопарик сложена
  3. Stern

    Давайте помемуарим

    Чего объективно не хватает?
  4. Болид с самолета aAyq9Yg_460sv.mp4
  5. А погрузка в одно лицо как получается? Или систему имени Коли городить приходится
  6. Сегодня
  7. В Новокузнецке, парни открылись. У нас может к концу ноября , надеюсь, тоже будет
  8. Приехали к началу шестого. Темень уже почти полная - поплавки ночные сразу включили. У меня одна легкая "корея" с подпаском 0,35г и одна классика "2 на дне" с поплавком 3.5г. У напарника Димы снасти потяжелее и "корея" с коромыслом и классика потяжелее. Первую поклевку ждали минут 30 или даже больше. А вот дальше... Очень нежно, очень плавно и медленно. Касание, еще касание, потом чуть чуть прижало. Сечешь и мимо. Не сечешь и... все кончилось. Но вот первого уговорил. Взрослый карасик, а брал как пятачок полудохлый. У напарника всего около 6 поклевок, но все очень короткие и все мимо. Поднял, бросил. Притопил, отпустил. Пару поклевок с продолжением, но тоже мимо. Карась есть, он ходит внизу, лески касается и это видно по поплавку. Иногда чуть пробует тесто, но явно без удовольствия и желания. Но потихоньку 6 рыбок получилось подсечь, правда 2 из них отвалились, один у ног, а второй на пол дороги. И 4 штучки все же в зачет отправил. И только мы решили заканчивать, как повалил снег. В снег я карася еще не ловил) пока собирались, снега уже подсыпало немножко, вот на рюкзаке видно. Вернулся домой, утром проснулся, в окно выглянул - а там уже всё белое. Зима? А карась? Мой домашний карась Васька этого не ощущает. Стал немножко медлительнее, но по прежнему кушает мотыля с удовольствием. Но ему то хорошо - у него зимы нет) А вот дикие его товарищи уже ощущают приближение льда. Но по прогнозу зима придет еще не скоро. Поэтому все удочки убрал, но парочку оставил. Сидеть месяц дома в ожидании льда не хочется - поездим еще. Наверное.
  9. "Жизнь несправедлива!" - говорит американский самозанятый Билл Гейтс. Я так не думаю. Для тебя открыты все возможности. Например, хочешь жить 500 лет - придумай способ. Не можешь - значит не достоин. Всё справедливо.
  10. Вчера
  11. Шитик

    Зимняя блесна 2025-2026

    Саня, я тебе завидую. По полдня ковыряюсь с блесной, понимая, что это нах не нужно. При том, что сам по жизни что твоя блесна. Без шашечек.
  12. Blesnyk

    Зимняя блесна 2025-2026

    Вам шашечки или ехать? )))
  13. У нас снежок только обозначился. Товарищ сейчас в Полярных Зорях дом строит, в мурманской области, говорит, на днях ветром чуть бытовку не опрокинуло. Туалет не устоял.
  14. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Был в четверг,но порвался ремень генератора и пришлось ехать не встретившись с Brito Сегодня пол дня на опрашке был и опять не срослось. Но ты не переживай если сам не доставлю отправлю почтой. Через неделю планирую быть у вас снова. И может лично встретимся!
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...