Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Stern

    Про катоф (часть 8)

    Искотовление пространства m2-res_854p.mp4
  3. Аблигация (со звуком) 1cx58c.mp4
  4. Stern

    Давайте помемуарим

    1996, Москва, один из запомнившихся слоганов
  5. Stern

    Про катоф (часть 8)

    Разрывающий душу конфликт yriqmr.mp4
  6. ШАНс

    Зимняя блесна 2025-2026

    На вибы клевать в этом сезоне не будет?
  7. Сегодня
  8. Дык как огурцы, хошь квашенные, хошь маринованные. В маринованные лучше плодовые уксусы разве.
  9. Вчера
  10. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Такой уже есть) Немного приду в себя и пора садиться, а то уже озадачили на два месяца вперёд))
  11. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Остальные значит будут без рыбы
  12. Ряды Фурье... Дихотомия андеграунда, пропаляция детерминанта... Артурио... тормоза гасят кинетическую энергию mv^2/2 за тормозной путь S, который нам надо найти, соответственно m*v^2/2=F*S, или S=m*v^2/2F, где S - искомый путь, m - масса авто, v - начальная скорость, а F- предельная сила трения покоя (покрышек об асфальт, которой на самом деле авто и тормозится, если работает АБС), по закону кого-то там F=m*alpha, где alpha - коэффициент трения, в который все и упирается. S=v^2/2/alpha. Масса автомобиля волшебным образом ушла. Интегралы, комплексные числа, теорема Коши и ряды Фурье не понадобились. Добавь к этому S еще S1=v*dt, где dt - время твоей реакции. Наслаждайся поиском разных коэффициентов трения в интернетах самостоятельно пожалуйста :) Если АБС не сработает, то колеса заблокируются, и F упадет, S соответственно вырастет.
  13. Вроде Семён и Владимирский должны по климатической зоне подходить. Но в наших питомниках нету. А уж очень я кизил аля маслины люблю.
  14. Stepanov

    Вопросы по снастям (часть 4)

    4200 пролез кое-как😃 210 мм конечно пизже, но весь проверенный китайский пластик в таком размере для лилипутов)) я «на коленках» три дня посверлил, в итоге не купил.
  15. Вадим, добрый вечер!) Я, вычислить?, да боже упаси! Вычисляют математики, я думал здесь есть такие, ряды Фурье применят или там теорему какую ,но увы)Расстроился)) Но,раз уж зашла тема про переводы( не денег), так может что и родим чего важного ,показалось). Тема то серьёзная и может надо знать как по дворам гонять ?) Пока пришли к выводу, что Гайцы не просто так 40 поставили…хотя…)
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...