Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не помню восьмерочный, мимо проскочил. Этот вот такой убогий. Еду в поезде домой, машинку перегнал на антикор, завтра заберу. Пока гнал с кудрово на химиков, при ясном прогнозе попал под дождь стеной и перед финишем лобовуху конкретно обосрали. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Барбарис посади. Растёт небыстро, зато компот, плов и не пролезешь. Можно стричь. Не расползается, как шиповник. Плохо переносит тень. - Сегодня
-
Дак конечно не приклеит. Латкой для ЭВА ПВХ. Там же принцип, просто заливаешь и все. Она просто реагирует с материалом. Для ПВХ латка ПВХ. Работает. Для ЭВА буду пробовать. Ничем не рискуем, 200 руб на Озоне стоит. Если не заклеит, новые сапоги к открытию охоты да и все.
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Iwan ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Кто нибудь изучал (делал) живу. изгородь? Не первый раз уже такая мысль приходит в деревне соорудить. А то приезжаю раз в год, скоро огороду пипец придет. -
Я эксперименты ставил с латкой Эва
-
Птенцов родители насекомыми кормят и очень часто. Мой оперился уже, там примерно 2 часа интервал между кормлениями. Попробую живой корм сегодня купить. Смеси делать геморно. У него ещё, похоже, лапа сломана. Подрастет, отпущу. Лишь бы выжил.
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Ну не совсем так. У некоторых наших примерно такое же число выездов. Я вот не люблю ездить на вечорки. А многие после работы почти каждый день ловят. Ну и тренировки - они хороши на том же водоеме. А я на нем был в этом году по моему всего раза 3 или 4. Как я написал в статье - это не я выступил ХОРОШО, это остальные выступили ПЛОХО. Уровень этого метода у нас пока в полной жопе. -
Ничего удивительного : ты тренируешься столько, скока все остальные вместе взятые.
-
Это точно. Июльские не собирал практически никогда, да и места не очень груздевые знаю. Так нашел, где черные растут, желтых немного, и белых тоже. В Архангельскую еду в сентябре, там практически заканчиваются, а здесь еще не пошли. Вот и получается пролёт почти всегда. Так что Коля держим руку на пульсе. По твоей команде "на старт, внимание, марш" будем разведку мест вокруг Гатчины проводить. 🙂
-
ПВХ склеивается ПММА или цианакрилатом. Намертво.
-
Они наверное едят все что не приколочено. Будет ручным, или на волю выпустишь?
-
Вопрос не по латке для ПВХ. Ей пользовался. Насос протерся, в месте перегиба. Использую для докачки. Держит нормально. Вопрос именно по латке для ЭВА.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
а ключ в стиле от ВАЗ 2108 1985 года выпуска?) надеюсь, что это не так, но шансов прям сильно много -
clip-171866203_456277077video_69597f8bGq9kzXDMFvbfgE_IjHqaJmV-_2ducyflDo0RjGJU5EF95D2TN_0uwOmyf_vTTq_Vvv0JVVlEJYZi5EaqKWLeECuNesxyxRf03ZxOzOp3gSFgcfpnYXIQvlvcUclEA7ASIINJ_Ef9Lj8WTYAELLFQ71ZJyFc.mp4
-
clip-167140656_456317690video_7ea1d406J1ATCAc697A7EKLkwXABol_VjD2sPBCwBZsRGcB3VopAG0pWQQ3GhAsml9KeRDRRhVB6CZUMMNNp8kc_i0Fs2RJyBggAOPazJRev5K5qBaNU1oszoj8l51zBUUTwJQLaE0Q-OTENOXv02WgtYbvLlWzkuw.mp4
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
не все гибриды умеют от розетки... -
Ей ещё фамилию Юрская
-
Избаловал нас Блеснюк тонким юмором, не это вот ваше софистически лингвистическое)
-
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Vs ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
Про него на форумах уж как-то совсем "матерно" отзываются. Альтернативы нет ?- 3 255 ответов
-
Ну динозаврики жЫ нарисованы
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Denis. ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
дешевая зарядка от собственной розетки -
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Denis. ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
эхосервис на лахтинской.- 3 255 ответов
-
wtf?
-
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Геодез ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
Лучше обратиться в эхолотспб... за новым сонаром.- 3 255 ответов
-
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Vs ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
Посоветуйте, куда лучше обратиться для ремонта старенького Garmin GPSMap60 Cx- 3 255 ответов
-
Дни рождения сегодня
-
Предстоящие события
Предстоящих событий не найдено -
Записи блога