Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Conwell сказал:

Это, конечно, не говорит о том, что вчера взяли и "шить перестали", но, в целом, выглядит именно что "вполне себе заебись"... 🙂
image.png.9227a475fa81dcf032a691c604d64108.png

Андрей, спасибо. Обнадëживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, весёлый молочник сказал:

Большой выбор ХСН в магазине ТРОФЕЙ на Кондрашке. Они дилеры ХСН,могут заказать нужную модель. Прошлой зимой заказывал у них,всё быстро и чётко 

Спасибо. А не знаешь, у них т/ф есть? Шоб позвонить - узнать наличие размеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MegaVolt сказал:

Сергей, я не очень понял вопрос... Но, постараюсь ответить. По ценам на продукцию ХСН, на разных торговых площадках, я большой разбежки в цене не обнаружил.Более того,в оф. магазине ХСН на WB ценник может быть чуть выше, чем на их же сайте.Когда находил ценник ниже, чем оф. сайте(на конкретную модель) - как правило вылезал дефицит размеров. Как пример. На сайте МО ценник ниже, чем у официалов. И даже указано наличие размеров в магазине. Но, когда пришёл к ним - нашёлся один-единственный костюм большого размера и сшитый в 22 году. Т. е., пытаются слить неликвид.Я его, конечно же, рассмотрел/помацал.Понравился. Вот и думаю теперь заказать на сайте. Про картину на сайте писал выше. Обуяли сомнения. Вот и решил посоветоваться с комрадами. Очень уж не хочется попасть в ситуацию, когда фирма перед ликвидацией набирает заказы/деньги, а потом сливается. Как-то так... 

Да это я тупанул и не ту цитату жамкнул. Вопрос про ботинки был :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MegaVolt сказал:

Спасибо. А не знаешь, у них т/ф есть? Шоб позвонить - узнать наличие размеров. 

+7 921 915 62 28 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...