Перейти к контенту

Зимняя туса 2018 - ждем перемен!


выбираем даты и место тусы  

24 голоса

  1. 1. даты тусы?

    • 9-11 февраля
    • пох, т.к. не буду участвовать
  2. 2. выбираем место? (будет отредактировано при появлении вариантов)

    • место 1 - ...Вуокса, п. Синево, база "Робинзон"
    • место 2 - ...Вуокса, п.Белечье, база "Озерный берег"


Рекомендуемые сообщения

Лёха, если КМС займет последнее место, то можно выдвигать вотум недоверия тем, кто дал ему такое звание.

Так что старайся, не подставляй тех, кто вёл протоколы)))

Так причём тут КМС.

Я же выступаю в ЗБ. где есть два подвида 9Личка и командные) и спин летом (где берег и лодки).

А здесь другое...

Правило то почитай.

Жерлицы (щука) - это одно

мормышка - другое

судак - третье.

плотва, лещ и прочее - четвёртое.

........

 только окунь, где можно было бы леснуть, но там он больше микро какунь и даже заняв 1 место в номинации, не гарантирует тебе попадане в пятёрку командой.

Ловить нужно всё и сразу за очень короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На водоеме ни разу не был. По хорошему, что бы что то понять и поймать наверно нужно тренироваться, от 3-4 дней.) И желательно с картой глубин.

 

Боюсь, что не поможет... Нужна мототехника для быстрого передвижения и на тренировке и на этапе... :smile:

И жить не меньше недели там... Я бы с удовольствием, но времени не и $$$  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Так там никто небыл. И это не чемпионат мира. Поэтому просто ловим рыбу для кайфа и в конце сравниваем уловы.

Очень прошу не относиться к этому мероприятию, как к соревнованиям.

5+!

Абсолютно согласен.

Едем отдыхать и дышать воздухом...

НО!

Биться за призы будем с бешеным остервенением, не жалея ни себя ни других! :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Так что ближе вытянутого бура не подходить... :Grinning-Face:

Не всем... :Grinning-Face:

 

А за победу над КМС какое звание дают?

Удача, Лёха, тебя никто не тянул за язык. Мы впереди. 

Димон, ты понял, да?

... :Grinning-Face: Впереди чего. Если спины - то это хорошо. Быстрее разбежимся по водоёму и контролировать меня не сможете, пока я сам вас не заподжопю. :Grinning-Face:

Над победу над КМСом вам ничего не дадут, а вот за победу над МС и МСМК возможно что-то и будет... :Grinning-Face:

Прими это как - .".. быть может это намёк?!" :smile:

Желаю Удачи.,  но вам сразу не завидую. Обыграть команду под №1 в списке вам будет ух как не просто.

Не всем это по плечу при столь интересных условиях игры.

Готовиться нужно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же чистая игра? За одни такие мысли можно пожизненный бан получить))))

Витя.

НО! Так в Правилах вроде нет ограничения в акватории..

И - это не победная тактика всё равно.

НЕ УСПЕЕТ БОЛЬШИНСТВОМ НОМИНАЦИЙ ЗАКРЫТЬСЯ...

А при сдаче щуки и окуня - скорее всего этого не хватит для 100% уверенной победы.

Хотя один приз за самого жирного окуня выиграть шансов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь записываемся на соревнование. Записываемся командами.

1. "ХиА" (Ёда+Штерн)

2. Петров + геодез

3. eloff + SVG

4. QFLC + Andrs

5. A.A.Li +Vassilevsky

6. sanchez + Urwald

7. "Военмех" (Mulder + Барабуля)

8. МВВ + Алексей Удача

9. Игорь(ZIG) + VladimirW.

10. Conwell + Седой

...

Маловато будет... А что же у нас ещё шестеро сотоварищей не сбиваются в 3 стаи? :smile:

 

Та с собой вези и ехать никуда не надо :) И сразу в 9.05 на взвешивание, вот мол, нахуярил :)

НЕ... 9:05 это рановато будет. Счётная палата, в лице гос. приёмки результатов будет отсутствовать.

Нужно выйти на старт. потом пойти в номер, типа чайку хлебнуть перед стартом...

потом спать и где-нибудь за час готовиться к сдаче трудового улова... :smile:  :smile:  :smile:

Перед сдачей главное привести рыбу к товарному виду.. реанимировать, водичкой побрызгать, чтобы тяжелее была. :Grinning-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, т.к. не увидел в условиях проведения соревнования/мероприятия:

 

команда ходит вместе с удалением друг от друга не далее, чем .. метров (указать сколько)?

Или каждый из команды может ловить совсем отдельно от второго без ограничения по удалению?

 

вопрос важный, так как на многое влияет... , например, как же одному выпить без напарника? :Grinning-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, т.к. не увидел в условиях проведения соревнования/мероприятия:

 

команда ходит вместе с удалением друг от друга не далее, чем .. метров (указать сколько)?

Или каждый из команды может ловить совсем отдельно от второго без ограничения по удалению?

 

вопрос важный, так как на многое влияет... , например, как же одному выпить без напарника? :Grinning-Face:

Пить вместе можно, ловить низя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём ответ от организатора сего действа.

Нужно по правилам играть.

Лёха. Ты уже и бухать без правил не можешь???  :Face-With-Tears-of-Joy:  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, т.к. не увидел в условиях проведения соревнования/мероприятия:

 

команда ходит вместе с удалением друг от друга не далее, чем .. метров (указать сколько)?

Или каждый из команды может ловить совсем отдельно от второго без ограничения по удалению?

 

вопрос важный, так как на многое влияет... , например, как же одному выпить без напарника? :Grinning-Face:

я хуй ево знает. Думается что допизды кто как ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та с собой вези и ехать никуда не надо :) И сразу в 9.05 на взвешивание, вот мол, нахуярил :)

Я такой хуйней не занимаюсь))

 

Про удаление- ну например 1 сидит на жерлицах,второй бегает за окунем,так что тут должно быть без разницы,какое расстояние между.

 

Но вообще конечно водоем непонятный совсем,надо на неделе ехать проверять.Там и ледовая обстановка то хз какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой хуйней не занимаюсь))

 

Про удаление- ну например 1 сидит на жерлицах,второй бегает за окунем,так что тут должно быть без разницы,какое расстояние между.

 

Но вообще конечно водоем непонятный совсем,надо на неделе ехать проверять.Там и ледовая обстановка то хз какая.

Так в пятницу все и поймем, что со льдом и где ловить, соревы то в субботу. Будет время продумать стратегию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей!

Значит соревнования в субботу, а мастер-классы по желанию в воскресенье. Алексей согласился провести по пиписочному окуню.

 

СОРЕВНОВАНИЯ 10 февраля

 

1. Старт от базы в 9 утра. Перед стартом необходимо получить у судьи (у меня, до 8-55) карточку команды. Финиш: взвешивание уловов где нить на крыльце базы. Встать в очередь с ГОТОВЫМ уловом необходимо до 15-00.

2. Ловим на блесны, мормышки, жерлицы. Жерлиц 10 на человека. Мормышка и блесна - 1 на человека

3. В зачет принимаются (на команду): 10 окуней + 10 плотвин + 10 лещей + 10 густерин + 2 щуки + 10 любых других рыб. Вид рыбы определяется судьей и ниибет.

4. Каждый вид рыб сдаем в отдельном пакетике, дабы не ебстись на взвешивании

5. Результат считается по сумме мест, занятой командой в каждом из видов рыб. Команда, не поймавшая какой то вид рыбы, получает среднее между числом команд участников и числом поймавших команд.

6. Награждаем три первых места и самого крупного окуня.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Так же на этой тусе быдут награждены самые активные форумчане, но только из присутствующих на ТУСЕ. Ценные призы!!!

 

 

А теперь записываемся на соревнование. Записываемся командами.

1. ХиА (Ёда+Штерн)

2.

Правила затерялись вроде на 34 стр. Изучай.

 

Хде правила то? В шапке не нашел... :Thinking-Face:

Надеюсь в шапку прикрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой хуйней не занимаюсь))

 

Про удаление- ну например 1 сидит на жерлицах,второй бегает за окунем,так что тут должно быть без разницы,какое расстояние между.

 

Но вообще конечно водоем непонятный совсем,надо на неделе ехать проверять.Там и ледовая обстановка то хз какая.

думаю опасная... ввалиться скорее всего есть где.

Поэтому я и за ограничение расстояния между сокомандниками.

А то уйдёшь далеко один - руку помощи будет некому протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть пока не решил ехать на тусу, но все равно спрошу:

как отличать будете 10 густерин от 10 лещин в том размере, который там предположительно есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть пока не решил ехать на тусу, но все равно спрошу:

как отличать будете 10 густерин от 10 лещин в том размере, который там предположительно есть?)

Пункт 3 правил. Последнее предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по науке- лещ от 30 см.

Густера всяко меньше,и там еще по цвету лещ темнее,и количество лучей в анальном плавнике больше( правда сдается мне никто это считать не будет))

 

Никто на след неделе,гденить во вторник,не готов составить компанию,на разведку туда сгонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто на след неделе,гденить во вторник,не готов составить компанию,на разведку туда сгонять?

Я могу составить компанию!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...