Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага... А потом пойдут еще и еще блесны... Штук 50. И вместо ловли будет перебор приманок.

Я учу своему подходу. 1-2 проверенные приманки и ставим руку на них.

Макс , а когда ты выступал у тебя в коробке много было блёсен? Или тех с которыми ты закрывался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, аляска слишком сложная для дерга. Саукка слишком чувствительна. Ромб вообще перехлестывается через раз. Нужно маропедоподобное что. Киллер - самая просиая блесна для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс , а когда ты выступал у тебя в коробке много было блёсен? Или тех с которыми ты закрывался?

Я выступал по пиписке. Пять на удочках и пять в запасе. Два типа блесен было. Кругломордая (суховская ?) и Матвейчиков

Нет нет и нет!!!

Никаких алясок, саук и прочих!!! Уверен что это путь неверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выступал по пиписке. Пять на удочках и пять в запасе. Два типа блесен было. Кругломордая (суховская ?) и Матвейчиков

Кругломордая это типо торпедки? Как думаешь , всегда хватало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, аляска слишком сложная для дерга. Саукка слишком чувствительна. Ромб вообще перехлестывается через раз. Нужно маропедоподобное что. Киллер - самая просиая блесна для новичка.

Самая простая,та что не требует дерга.Просто опускаешь и все)

На счет чуйки блнсны не понял)Она  что ,должна быть фригидна?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... А потом пойдут еще и еще блесны... Штук 50. И вместо ловли будет перебор приманок.

Я учу своему подходу. 1-2 проверенные приманки и ставим руку на них.

Так выбери 3 и скажи, что они самые самые  и других не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая простая,та что не требует дерга.Просто опускаешь и все)

На счет чуйки блнсны не понял)Она что ,должна быть фригидна?))

Саукка к полировке))))

К рукам, ловит только на правильный дерг, который заебешься ставить новичку.

А киллер и сбросами от лунки будет ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, аляска слишком сложная для дерга. Саукка слишком чувствительна. Ромб вообще перехлестывается через раз. Нужно маропедоподобное что. Киллер - самая просиая блесна для новичка.

Так новичку и нужно научиться дёргать чтобы не было перехлёстов . По перволёдку каждый год сначала вспоминаешь как дрочить , а то от азарта дёргаешь как сумашедший , потом отпускает ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда начинал осваивать зимнее блеснение, два сезона рыбачил с одной блесной самоделкой, которую мне сосед спаял.

И ловил ведь ... А последние сезонов пять на неё вообще ни тычка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, фильм ужасный. По всем параметрам. Наверное самый плохой из всех. Не снимай больше таких))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы ног целую коробку накупить . Заебался - поменял ))))

У меня была целая коробка. Блесен штук 50 и пара десятков балансов. Подарил карелам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я считаю, что покупка одной фирменной блесны ведет неизбежно к покупке другой, потом баланс зеленый, потом полосатый, потом блесна другая и так далее... В итоге имеем коробку блесен, внутри которой ни одной пользоваться не умеем и считаем их уловистость примерно равной.

Но стоит нам поверить в эффективность одной авторской блесны и все вопросы решены! Учимся ловить на нее. Верим и не сдаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...