Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

В обнове обещают сильно прибавить опыт и кредиты за захват.

У меня вчера по платине не очень было, может 1 или 2, не помню.

Но у меня загашник неплохой, я их особо не вскрываю, только когда прем нужен :)

 

Короче обнова обещает быть годной. единственное у них сейчас глюк с возвратом танка из боя, надеюсь поправят до релиза.

Тест только начался. китаёзы по подвижности и скорострельности рулят пиздец как.

Например т-80у КД 7,84с у китаяся 6,4с альфа одинаковая!

Терминаторов слегка поднерфят по подвижности, но немного апнут по маневренности и скорострельности.

Колёсная техника станет более управляемой.

Короче лень писать, в целом всё должно быть норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро девятку японского тт вкачаю!

Чего то не знаю, но последнее время вкачать ветку какую то столько гимороя - писец. Раньше как то проще и быстрее качалось.

Сейчас три ветки качаю, но очень тяжко. Особенно шведская пт 9 тяжело идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОднял леопарда до 50 % побед за вечер...и за вечер снова слил до 45%...ну жесть...разбирают в первую очередь. Любят все в картон стрелять. :) А экономика в ВОТ убита нахрен. Выкачать что-то без према - дичь страшная...а потом еще купить - ваще пипец...только на премах 8 левела нужно шпилить с премом, тогда гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатал 6 каток, заработал 1 ранг и 1,5 миллиона кредитов.

 

При этом форум в слезах недоразвитых старпёров, мол убили экономику нахрен, мы ничего не получаем, как жить дальше, игра скоро умрёт? :) :) :)

 

По моему мнению, нужно ещё немного подрезать экономику, и отрегулировать её так, чтобы если вошёл в бой со спущенными штанами и встал раком, то кроме хуя ничего не получил.

 

Кстати по фарму.

Не далее как 19 октября у меня оставалось 33 ляма.

Сегодня 6 ноября - 79 лямов, нафармил за 18 дней 46 мильёнов.

Много играл всего пару- тройку дней. как то так :)

танк 10 левела стоит 23, плюс оборудование 7-10 + модули 10-12.

Короче на танк 10 левела выведенный в топ и оборудование на него нафармил не спеша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам скажу что Конвэй таки неплохая ПТ-САУ. 

перезаряд на уровне топовых СТ. пушка точная, пробоя хватает. сводится быстро.

большая правда зараза. но в целом очень неплохо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам скажу что Конвэй таки неплохая ПТ-САУ.

перезаряд на уровне топовых СТ. пушка точная, пробоя хватает. сводится быстро.

большая правда зараза. но в целом очень неплохо )

Хорошая пт. Наверное лучшая в своей ветке. А вот 10лвл там говно. 183 на ступень лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая пт. Наверное лучшая в своей ветке. А вот 10лвл там говно. 183 на ступень лучше

в патче перед НГ. 183 переведут в акционные. вместо нее дадут Тортиллу только 10 уровня.. медленная, бронированная, с охренительным УГН, и высокой скорострельностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позавчера погонял на этой шняге разноцветной. Не понравилась. Привык к БМД-4. Динамичнее и ПТУР прикольные.

Да и впечатление что боты только по мне и лупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты избранный!

Поэтому они лупят только по тебе!

  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:


Нормальная БМД, мне 1500 золота отсыпали, потому что она у меня уже есть.

Ещё один марафон на танк который у меня есть в ангаре и можно купить прем танк 7-8 левела за халявное золото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лехи, у вас такая же рулетка с альфой, пробоем и полетом снаряда в цель, как и у ВоТ?

Вообще нет проблем. Куда целишься, туда ложится.

Лёша писал уже - чтобы в армате не попасть - надо не стрелять :)

Пробой на 8-10 лвл. уже интересный - надо тщательно целиться и искать уязвимые места на некоторых пидорских танчиках. Иначе рикошет или нет пробоя. Особенно на куммулях.

У ботов проблем с попаданием вообще нет - разбирают если начинаешь быковать тока в путь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ВоТ тоже надо целиться, но на некоторых танках прицел практически равен размеру танка в который ты целишся и куда полетит твой снаряд, не понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ВоТ тоже надо целиться, но на некоторых танках прицел практически равен размеру танка в который ты целишся и куда полетит твой снаряд, не понятно )

В этом же и весь кайф...никогда 100% не знаешь куда попадешь...и попадешь ли вообще...это же и бесит многих и снова заставляет играть в надежде что вот сейчас уже точно попаду и даже пробью...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купит японца 9ТТ

Пока странные ощущения. Пушка предтоп.

вообще ни могу на японцах играть, только если взводом на 6 лвл и на каком нить харькове,

выкатываю пару раз за 150 боев и хорош :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лвл япов помоему в тихую порезали борта, раньше из 12т японца в борт(заднюю часть) практически ни когда не пробивалось, сейчас наоборот, причем под углом в 20 градусов(полуромбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лвл япов помоему в тихую порезали борта, раньше из 12т японца в борт(заднюю часть) практически ни когда не пробивалось, сейчас наоборот, причем под углом в 20 градусов(полуромбе)

И 8лвл так же. Ромбом ваще не работается. Лучше мордой стоять. Там только сиськи выцеливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом же и весь кайф...никогда 100% не знаешь куда попадешь...и попадешь ли вообще...это же и бесит многих и снова заставляет играть в надежде что вот сейчас уже точно попаду и даже пробью... :)

Ага, снова заставляет блядь!

 Ну ты смешной аж пиздец.

в ВоТ тоже надо целиться, но на некоторых танках прицел практически равен размеру танка в который ты целишся и куда полетит твой снаряд, не понятно )

Лёха, сейчас выложу скрин на максимальном зуме со 100 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТ Старйкер 100 и 200 метров

http://i12.pixs.ru/thumbs/7/3/9/ScreenShot_2790759_28246739.jpg  http://i12.pixs.ru/thumbs/7/5/3/ScreenShot_2835885_28246753.jpg

 

ОБТ Т-14 Армата 100 и 200 метров.

http://i12.pixs.ru/thumbs/7/6/3/ScreenShot_3303415_28246763.jpg  http://i12.pixs.ru/thumbs/7/6/9/ScreenShot_3956441_28246769.jpg

 

 

ЛТ скринить не стал, потому что у них практически 1 в 1 ка у ОБТ, только стабилизация на ходу лучше.

Светляков смысла нет, потому что автопушки это вспомогательное оружие, а ПТУРами ты управляешь сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...