Перейти к контенту

Шнуры. Просто шнуры...


Igor48

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Blesnyk сказал:

Тот, что у меня среди одноклассников самый честный по толщине. Из тех, что щупал

Чо у тебя там честное????  Косадака минимум в два раза толще юджикея. 

IMG_20240712_163849.thumb.jpg.4560d1eeee45f16de6d91a0c4ba26095.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sanchez сказал:

Чо у тебя там честное????  Косадака минимум в два раза толще юджикея. 

IMG_20240712_163849.thumb.jpg.4560d1eeee45f16de6d91a0c4ba26095.jpg

Я вподе сказал ,,из одноклассников,, . В смысле ценника. А тут в 4 раза разница в цене, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФМА сказал:

Чет лениво за волжанкой в жопы мира ехать, а надо три бобины,одну можно и 100 метров,самую чахлую.
У тебя фотка коробки осталась? Попробую на озоне заказать.
Я в этих размерах путаюсь, мне бы о,11 ,0.13 и 0,15 /17 честных. Тонкую лучше 8 жилку, остальное 4ки

Свою чот не нашел.

Нашел магазинную.

https://fmagazin.ru/kosadaka/snasti/leska/pletenaya/leska_pletenaya_kosadaka_super_pe_x4.html

Вот такой 4й сезон беру. Вв смысле модель. Цвета и сечения разные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

Я вподе сказал ,,из одноклассников,, . В смысле ценника. А тут в 4 раза разница в цене, если не больше

Даже не в два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, MegaVolt сказал:

Где??? :0108:

Да я б тоже не отказался от ИЖиКа за 700 рублей то.

......

Кстати, а что за шнурок Варивас? Что то на слуху, но не помню ... Тут на Озоне что то совсем дешево нашел. Типа распродажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Blesnyk сказал:

Да я б тоже не отказался от ИЖиКа за 700 рублей то.

......

Кстати, а что за шнурок Варивас? Что то на слуху, но не помню ... Тут на Озоне что то совсем дешево нашел. Типа распродажа

Я на WB  брал YGK по 900 целковых. Ни капли не жалею. Акуенный! Для 4-жилки - гладкий шопипец. Приманки летают со свистом в дали дальние. 

Вот только, с маленькими диаметрами напряжëнка. Ниже 0,1 ММ. Нету в наличиях... 😞

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2024 в 13:26, Blesnyk сказал:

 

......

Кстати, а что за шнурок Варивас? Что то на слуху, но не помню ... Тут на Озоне что то совсем дешево нашел. Типа распродажа

Спасибо всем за ответы! )))

Рискнул все же купить.

Не знаю, настоящее оно или нет, но мне понравился. На глаз потоньше пользуемой мной Косадаки, хоть и немного.А цена даже меньше, чем тот в рознице.  Более гладкий.. но правда и более жесткий. Уже попробовал.

На разрыв безменом не проверял, но на зацепе порвал с весьма приличным усилием.

Краска на кольцах не остается, как на многих дешевках.

20240718191128_IMG_1126.JPG

20240718191135_IMG_1127.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил несколько лет таким шнуром только голубым. Посмотрел сейчас на ОЗОНЕ и на Рыбшопе. На ОЗОНЕ за три копейки все цвета радуги и единственный голубой задорого. На Рыбшопе таких цветов вообще нет. Ну и шнур за 300 - 400 р я не представляю как можно сделать. ИМХО голимаю подделка. Но хозяин - барин, устраивает - лови.

  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Проделки или копии на озоне в количестве. Не утверждаю, то именно это, но по другим товарам масса примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, вадим сказал:

Я ловил несколько лет таким шнуром только голубым. Посмотрел сейчас на ОЗОНЕ и на Рыбшопе. На ОЗОНЕ за три копейки все цвета радуги и единственный голубой задорого. На Рыбшопе таких цветов вообще нет. Ну и шнур за 300 - 400 р я не представляю как можно сделать. ИМХО голимаю подделка. Но хозяин - барин, устраивает - лови.

Ну там типО распродажа. Исходная цена за 2 тр. 

Ну может ты и прав, но...  Я на рыбалке почти каждый день и никакого шнура, даже саомго-самого мне на сезон не хватит. Поэтому бУджет самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от шнура нужно - честный диаметр, честная разрывная, стойкость к камням - палкам и чтобы рвался по узлу а не хуй знает где. YGK  соответствует моим требованиям поэтому от экспериментов отказался. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...