Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

интересуюсь, а бланк то как обзывается про который М.П., хорошо отзывался???

PR-905 это готовый спиннинг или таки бланк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

интересуюсь, а бланк то как обзывается про который М.П., хорошо отзывался???

PR-905 это готовый спиннинг или таки бланк???

Это тебе на поклон к ЕДЖАМ нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то все пропали.. Или у нас в стране родбилдинга нет? Или как раньше, секса в стране нет, а кусты трясутся....

Не пропали!)

Собираем.

У меня чего-то медленно дела идут. Совсем обленился)

Только вчера наконец нашёл Риогу 2020 для того чтобы Ваш SSP 885-2 отбалансировать. Удочка будет использоваться с этой катухой. Теперь можно рукоять склеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пропали!)

Собираем.

У меня чего-то медленно дела идут. Совсем обленился)

Только вчера наконец нашёл Риогу 2020 для того чтобы Ваш SSP 885-2 отбалансировать. Удочка будет использоваться с этой катухой. Теперь можно рукоять склеивать.

Вова, какие первые впечатления от 885-го?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 6 унций... а занафига такой??? 

ну может действительно вместо двух спиннингов возить на рыбалку один? :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это от теста не зависит))))

ну диапазон по весам, и судя по интервью и по приманкам тоже, значительный закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, какие первые впечатления от 885-го?

Пока сложно чего-то говорить. Мощный)

Покидушки устроим, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 6 унций... а занафига такой???

Игорь, 6 унций это не броссковый тест. Я уверенно бы сказал 3 унции.

Занафига..... так у нас на Волге матушке иногда надо 60 гр. и больше плюс резину 7-9 дюймов пошвырять. Вот и ищем! Пока взяли на пробу 885-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, 6 унций это не броссковый тест. Я уверенно бы сказал 3 унции.

Занафига..... так у нас на Волге матушке иногда надо 60 гр. и больше плюс резину 7-9 дюймов пошвырять. Вот и ищем! Пока взяли на пробу 885-й.

Три - это совсем понятно, у самого подобный есть, меня 6 смутило при таком росте.... тем более под риогу - она то выдержит, но бросать будет неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в джиговых бланков с верхним тестом от 50 гр. и выше ооочень мало в природе. Весьма специфичны и не для широкой публики так сказать. Но на мегарезину и тяжёлый свинец в правильных местах на текухе такие паровозы иногда клюют!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три - это совсем понятно, у самого подобный есть, меня 6 смутило при таком росте.... тем более под риогу - она то выдержит, но бросать будет неудобно...

Этот бланк, на сколько я понимаю, для троллинга лососей. Отсюда и тест 6 унций.

Вся снасть получится весьма и весьма тяжёлой. Оправдано ли это или нет покажет рыбалка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в джиговых бланков с верхним тестом от 50 гр. и выше ооочень мало в природе. Весьма специфичны и не для широкой публики так сказать. Но на мегарезину и тяжёлый свинец в правильных местах на текухе такие паровозы иногда клюют!!!!!

Получил два бланка одночастника от St.Croix в 4-м графите, длиной 243 см, и, судя по замерам, это серия для ловли маскинонгов - на потрях унций до 4-х, если не больше. Так как продавец ошибочно указал тест до 2-х унций, я их и купил - теперь готов продать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил два бланка одночастника от St.Croix в 4-м графите, длиной 243 см, и, судя по замерам, это серия для ловли маскинонгов - на потрях унций до 4-х, если не больше. Так как продавец ошибочно указал тест до 2-х унций, я их и купил - теперь готов продать :)

жаль что одночастный (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 6 унций... а занафига такой???

 

Там далеко не 6. Я собирал такой на Нижнюю Волгу. Обещали отзвониться, но пока не отзвонились.

Мне удилка показалась очень симпатичной. Нифига не оглобля, словом.

Интересно мнение практиков, вот и спросил.

В ЭДЖАХ сейчас появился восьмифутовик очень кайфовый двучастный до унции !!! В очередь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что одночастный (((

Коль, а ты попроси, тебе распилят и зашпиготят! В чем проблема? Да еще и соберут! Будь решительней!

Бля! С языка снял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил два бланка одночастника от St.Croix в 4-м графите, длиной 243 см, и, судя по замерам, это серия для ловли маскинонгов - на потрях унций до 4-х, если не больше. Так как продавец ошибочно указал тест до 2-х унций, я их и купил - теперь готов продать :)

Андрей, полное название (шифр) бланка напиши пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно мнение практиков, вот и спросил.

 

У нас в Ярике поднабралось маленько мощных удочек, собранных на NFC. Хотим собраться на совместной рыбалке, чтобы не один человек половил, а хотя бы 3-4.

Я в своей мастерской могу лишь что-то примерное про бланк определить и рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Ярике поднабралось маленько мощных удочек, собранных на NFC. Хотим собраться на совместной рыбалке, чтобы не один человек половил, а хотя бы 3-4.

Я в своей мастерской могу лишь что-то примерное про бланк определить и рассказать.

Очень интересно будет услышать про МВ 806-1нм. Если таковой имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...