Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Гайка царапает лапу катушки? По-этому там подмотка из ткани?

Да. В комплекте были 2 силиконки, но проеб куда то, пришлось в лесу колхозить что то. Потом забил, царапает чуток и ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да. В комплекте были 2 силиконки, но проеб куда то, пришлось в лесу колхозить что то. Потом забил, царапает чуток и ладно. 

Именно из-за тряпки гайка недожимает (просвет между гайкой и ситом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Все дожимает, просвета нет, там на место куда лапка садится еще "плашка" "вставка" ( как ее назвать хз) еще стоит, так что катушка плотно прилегает к держаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот подскажите из бланков Матаги есть какие нибудь под джиг до 30 грамм, ростом 2,40 ???

Каишу 7.6 до 30гр.

но до 25гр удачнее.на мой взгляд.особенно в кастинге.

Гайка царапает лапу катушки? По-этому там подмотка из ткани?

есть  с пластиковой вставкой внутри.не царапающий держак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

есть  с пластиковой вставкой внутри.не царапающий держак.

Как-то искал. Заводской нашел только один, по моему, Andrew's Fishing с Матаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то побоялся японского бланка..

а из Мудхолла что лучше посмотреть под джиг до 30 грамм, рост 2,4 м.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то побоялся японского бланка..

а из Мудхолла что лучше посмотреть под джиг до 30 грамм, рост 2,4 м.?

РЕЙНШЕДОУ 1023й Хотшот.ттока он чутка длиннее.не 8,а 8.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет. Интересуюсь удочкой Lамiglаs cеrtifiеd рrо Х86ХHС 14-49. Есть ли такие в бланках и где можно купить бланк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет. Интересуюсь удочкой Lамiglаs cеrtifiеd рrо Х86ХHС 14-49. Есть ли такие в бланках и где можно купить бланк?

Вова,их не делают давно.если тока удочку поискать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну на продажу стоит удочка Ламик Сертифайд, 274 см, 10-46 гр. Геометрия магнуп тапер... 8500 р.

Андрей спасибо. А можешь фотки показать, а лучше ссылку дать? Я своему заказчику покажу. Ему в кастинге нужна. Понравится, он с тобой свяжется, а я тебя пореклмендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо. А можешь фотки показать, а лучше ссылку дать? Я своему заказчику покажу. Ему в кастинге нужна. Понравится, он с тобой свяжется, а я тебя пореклмендую!

Палка заводская и в спиннинге... Это я тебе просто обозначил, что у меня такая есть, если задумаете серийку переодевать. Фотки завтра смогу токма сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палка заводская и в спиннинге... Это я тебе просто обозначил, что у меня такая есть, если задумаете серийку переодевать. Фотки завтра смогу токма сделать.

Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет. Интересуюсь удочкой Lамiglаs cеrtifiеd рrо Х86ХHС 14-49. Есть ли такие в бланках и где можно купить бланк?

Будешь искать на вторичке, обрати внимание на GL 1021-2 IMX - это кастинг до 2-х oz. Очень интересная под джиг. Но за 8 рублей ты ее не найдешь. :) Я себе взял и сделал из нее 8'2" и в спине. Очень нра, правда на воде пока не был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь искать на вторичке, обрати внимание на GL 1021-2 IMX - это кастинг до 2-х oz. Очень интересная под джиг. Но за 8 рублей ты ее не найдешь. :) Я себе взял и сделал из нее 8'2" и в спине. Очень нра, правда на воде пока не был. :)

.... неее, искать не буду! Заказчик пускай сам ищет. Я вот знаю, чего хочу, какие удочки люблю, какой брэнд уважаю.... Посоветовал ему! А тут - хочу то, не знаю чего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...