Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

через 2 часа самогон яблочный беру 0.5 400р если кому надо  кричите

мне возьми 0,5 с доставкой. деньги из рук в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно.

Чё продаёшь то?

  Спин graphiteleader aspro gapc-772MH 9-38  кастинговый, ростовка 2.31  

Порыбачил им 2 рыбалки :( тоесть новый можно сказать (даже бирочки все остались)  Спин суперский, можно с закрытыми глазами ловить! Но только если с этими гребаными катушками дружишь - я не подружился, теперь деньги потеряю из-за продажи-покупки. Кстати готов отдать две катушки вместе со спином чисто за символическую плату в 2тр (okuma cerros и daiwa megaforce twiching bar)  За спин хочу 20т.р. Был еще коркиш, но его уже забрали... Цена по моему ну очень не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому что нехер к хорошему спину брать катушку гораздо ниже классом:)))


забрал бы за такие деньги но эта позиция закрыта

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож подумал про возможность поставить другую катушку. Ради интереса, взять у кого из знакомых и сравнить. Глядишь и понравится...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить на обмен Аспро до50г

А у вас она тоже под мульт? 

 

а потому что нехер к хорошему спину брать катушку гораздо ниже классом :)))

забрал бы за такие деньги но эта позиция закрыта

ну вот я купил одну катушку, потом другую... теперь еще более дорогую купить и понять что опять мне что то не удобно, что опять я настраивать постоянно забываю и т.д.? Понятное дело что когда инструмент хорош, то и работа в радость, но с меня хватит.

 

А знакомых рыбаков с мультами к сожелению нет, все на мясорубках... :( Да и решил уже что конец кастингу - значит конец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Под мясорубку

я так понимаю это GAPC-792H?  А в каком он состоянии, сколько отловили им уже? Вариант то такой наверное возможен наверное, нужно подумать, посмотреть... единственное смущает низ 15гр, т.к. я ловлю от 8, а аспры они четко по тесту работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это GAPC-792H?  А в каком он состоянии, сколько отловили им уже? Вариант то такой наверное возможен наверное, нужно подумать, посмотреть... единственное смущает низ 15гр, т.к. я ловлю от 8, а аспры они четко по тесту работают. [/size]

Да правильно поняли тест 15-50 Практически новый.Покупал б/у .Сам не ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т е по пути за самогоном даунриггер прихватить не хочешь?

не могу, ты же понимаешь. он тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это GAPC-792H

? А в каком он состоянии, сколько отловили им уже? Вариант то такой наверное возможен наверное, нужно подумать, посмотреть... единственное смущает низ 15гр, т.к. я ловлю от 8, а аспры они четко по тесту работают.

Мне кажется весьма странным брать палку до 50 гр из расчёта половить 8 граммами
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется весьма странным брать палку до 50 гр из расчёта половить 8 граммами

да я уже подумал так же :) что буду продавать. хотя обмен мне бы обошелся не так затратно. новый 25 стоит почти, то есть мне 5 докинуть нужно будет + катушку еще, но катуху по любому покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пробую продать три палки, место занимают

1. Фурия 806JT тест 3-17, как новая - хочу 4000

2. Баджер Мастер лэйк спешал рост 270, тест 10-35, собран в курке с длинной ручкой и форе (собирался под финские пороги) - 4000, не ловлен почти, Нева один раз по запретной рыбе

3. Баджер Мистик блэк сенсор (он же спортмакс видимо) палка из предсерии, рост 305 тест 10-42, курок, адово пуляет джигу на 130 метров, разловлен на Неве ;)  собирался под татулу 101 - 5000

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоточек что бы посмотреть...

Если вы хотели ловить мультом от 8(гр),как написано на палке.то или лукавите или не ловили.

8 гр=6гр.свинец+приманка.такие веса  начинают пулять не то что все хорошие мульты,а только очень хорошие!Минимальная ЦАНА 300,если брать со скидкой на прямую из Страны Солнца.А так от 400$.

Вы сами себя поставили в тупик ,если смотрели на нижний тест.

Просто докупите хорошую(очень) катушку  с низкой передаткой и наслаждайтесь!

Мясо прибавит 100 гр,но позволит ловить в расхлябку и бухим.Кто консультировал при покупке?Интересно)

Аспро до 50  рабочая лошадка,чего не скажешь о вашей,подумайте,...... и зачем вам 8гр  на таких удочках?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотели ловить мультом от 8(гр),как написано на палке.то или лукавите или не ловили.

8 гр=6гр.свинец+приманка.такие веса  начинают пулять не то что все хорошие мульты,а только очень хорошие!Минимальная ЦАНА 300,если брать со скидкой на прямую из Страны Солнца.А так от 400$.

Вы сами себя поставили в тупик ,если смотрели на нижний тест.

Просто докупите хорошую(очень) катушку  с низкой передаткой и наслаждайтесь!

Мясо прибавит 100 гр,но позволит ловить в расхлябку и бухим.Кто консультировал при покупке?Интересно)

Аспро до 50  рабочая лошадка,чего не скажешь о вашей,подумайте,...... и зачем вам 8гр  на таких удочках?)

 

эх.. ок.. Веса я указываю по чебурахе или джигголовке. Когда ловлю окуня, у меня частенько бывает 8гр + мелкая резина, средние веса (когда не только окунь) от 10 до 18 + резина. Ловлю я в основном в карелии (сямозеро в котором "нет рыбы") там вода стоячая, мне не нужно вес больше, потому что даже на 8 метрах 15-16гр хватает! Спин этот я брал как универсальный, что бы если поеду куда то, где есть течение можно было свинца грамм 30 повесить + резина 4-5". До этого аспро у меня был коркиш кастинговый 7-21, но ему на 16-18 граммах было тяжело, поэтому сейчас вот купил этот аспро. Под мои нужды он вполне универсален был бы если бы не эти мульты, которые ппц как требовательны. Такой спин с мясорубкой бы легко и 5гр+приманка бы кидал и все бы я по нему понимал бы! Но такая мелочь на конце шнура очень редко бывает. Коркиш я уже поменя на максимус, который по чуйке не уступает ему и уже с мясом тысячным. Лайтовая снасть. А аспро этот я если бы только на спининговый вариант сменил, что бы не ограничивать себя в весах кидаемых, т.к. чуйки там достаточно, а если дно с илом то и по кончику можно, или по провису... но основные веса 10+ гр на нем будут. Две рыбалки которые я с ним ходил мне вынесли мозг и раскошелили на штуки 4 изишайнера путем отстрелов на забросе! В принципе я пока тут это все выставляю, вроде уже созрел на последний эксперимент с мультами и готов купить зилион, про который везде пишут что круто, круто... И скорее всего, если я куплю зилион (который тоже нифига не дешевый) до продажи аспро, то спин этот я продавать не буду!  Аспро до 50 мощная палка, я не спорю, но к сожалению я пока не нашел таких интересных мест, где я бы смог половить рыбку, которая была бы в состоянии унизить этот 9-38! Да и честно говоря, фрикцион в помощь - хоть лайтовая палка - выведу. Вся суть от скольки и до скольки палке удобно кидать и по возможности отрабатывать! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё раз повторюсь.Кидать 6-8гр по свинцу посильно не каждому мульту и Зилону не тюненому тоже.Не бывает в мультах универсальности могучей,как в мясе.

Если поставите финезастайл(сверхлегкая шпуля),то низ закроете,но тогда по верху перегружать нельзя!.Если поставите обычную катушку способную тягать 30+,то в низах будет шляпа,что вы и подтверждаете.Или в от 500$ смотрите сразу.

 Может проще и правда продать палку,и купить под мясо?.

По итогу палка под окуньков,а требования широчайшие.

На счет 30+,это Аспро до 50 если шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё раз повторюсь.Кидать 6-8гр по свинцу посильно не каждому мульту и Зилону не тюненому тоже.Не бывает в мультах универсальности могучей,как в мясе.

Если поставите финезастайл(сверхлегкая шпуля),то низ закроете,но тогда по верху перегружать нельзя!.Если поставите обычную катушку способную тягать 30+,то в низах будет шляпа,что вы и подтверждаете.Или в от 500$ смотрите сразу.

Может проще и правда продать палку,и купить под мясо?.

По итогу палка под окуньков,а требования широчайшие.

На счет 30+,это Аспро до 50 если шо.

так я же могу купить зиллион обычный и носить с собой ещё мелкошпулю, хотя конечно не удобно переставлять... вот чорт! ☹️в голове раздрай полный теперь! Может кто то ещё выскажется? Помогите определиться! А то может действительно махнуться ( если там палка в хорошем состоянии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...