Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие же уёбища все хайлевельные (8-10) крейсера в этой игре... реально... Пока ни одного исключения не нашел - говно всё. Даже ЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился несколько раз? А когда я это про роон говорил вы мне не верили)))

 

Роона у меня нет. Зато есть Чапаев. Феерический кусок говна. Но с РЛС. Но кусок говна.

 

А еще у меня были Могами и Ибуки. 2 куска говна.

Главная проблема всех этих кораблей - они не могу играть, они ничего не могут. Пиу-пиу фугасами на 15км+ или отжарить случайно подставившегося дурачка на эсминце. ОЧЕНЬ СКУЧНО. ОЧЕНЬ. А любое проявление активного геймплея на них отправляет в порт.

 

У меня на любом ЛК8-10 в среднем дистанция боя до соперников МЕНЬШЕ, чем на крейсере... Дальше чем на крейсере от соперника играю только на авике.. и то не всегда... Но бля, но на 5-6 же лвеле нормальный геймплей у крейсеров, гораздо более сбалансированный и скилозависимый. Почему на хайлевеле это похерено. Не важно Алеша111 ты или Зло - твоя игра 70% боя пиу-пиу фгасами вдаль.... Херня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Из неожиданного. Понравился Гиринг. Очень. Хотя, конечно, всего 3 боя - ниочем, конечно. Но на первых ощущениях - отличный аппарат. Я ожидал, что будет очередное УГ, а он неожиданно хорош. Быстрый, маневренный, отличные торпеды. Хороший ГК с комфортной инвизной зоной. Огромный запас ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e064d0cf3724e3f9eea90997f9f59480.png

 

Пидарасы, блять. Я им на блюдечке с голубой каёмочкой всех перебил, а они, бдядь, фиджи с 1к хп прочности не добрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,заябися. Озвучили наконец официальные условия покупки Миссури на основе - 750 тысяч единиц свободного опыта и 1 кредит.

 

1 кредит уже есть - дело за малым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Из неожиданного. Понравился Гиринг. Очень. Хотя, конечно, всего 3 боя - ниочем, конечно. Но на первых ощущениях - отличный аппарат. Я ожидал, что будет очередное УГ, а он неожиданно хорош. Быстрый, маневренный, отличные торпеды. Хороший ГК с комфортной инвизной зоной. Огромный запас ХП.

 

А я вот думаю, брать его или нет. Прокачать то прокачал на Флетче, но нужен этот Геринг или нет нихуя не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роона у меня нет. Зато есть Чапаев. Феерический кусок говна. Но с РЛС. Но кусок говна.

 

А еще у меня были Могами и Ибуки. 2 куска говна.

Главная проблема всех этих кораблей - они не могу играть, они ничего не могут. Пиу-пиу фугасами на 15км+ или отжарить случайно подставившегося дурачка на эсминце. ОЧЕНЬ СКУЧНО. ОЧЕНЬ. А любое проявление активного геймплея на них отправляет в порт.

 

У меня на любом ЛК8-10 в среднем дистанция боя до соперников МЕНЬШЕ, чем на крейсере... Дальше чем на крейсере от соперника играю только на авике.. и то не всегда... Но бля, но на 5-6 же лвеле нормальный геймплей у крейсеров, гораздо более сбалансированный и скилозависимый. Почему на хайлевеле это похерено. Не важно Алеша111 ты или Зло - твоя игра 70% боя пиу-пиу фгасами вдаль.... Херня же.

 

Мне Донской понравился. Очень комфортный. Лучше Чапая, хотя и Чапай фановый, не смотря на картонность. На Чапае, сначала кактусил ужасно, потом разобрался, как играть и даже медальки Стихийное бедствие получал.:)

Ща Москву возму, говорят лучший крысер на десятом...будем поглядеть...., а то Моинс, который дэ, совсем ржавеет в порту, делать на этом кактусе, без авиков, там совсем нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,заябися. Озвучили наконец официальные условия покупки Миссури на основе - 750 тысяч единиц свободного опыта и 1 кредит.

 

1 кредит уже есть - дело за малым))))

 

А нахуй он в общем нужен? Не понимаю я народонаселение.....

750 к опыта? они не просто охуели, а очень сильно.....

 

6000 рублей.....

 

и эта меня зогбанили есличо...

 

Кто его хотел, получит за 3500рэ. Свободка со скидкой и дублоны были со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуй он в общем нужен? Не понимаю я народонаселение.....

 

Единственный прем-линкор 9 лвл в игре. + наличие РЛС.

Мне Донской понравился. Очень комфортный. Лучше Чапая, хотя и Чапай фановый, не смотря на картонность. На Чапае, сначала кактусил ужасно, потом разобрался, как играть и даже медальки Стихийное бедствие получал. :)

Ща Москву возму, говорят лучший крысер на десятом...будем поглядеть...., а то Моинс, который дэ, совсем ржавеет в порту, делать на этом кактусе, без авиков, там совсем нечего.

 

Я вообще не понимаю как можно в одном ряду использовать слова фан и "стихийное бедствие"... Нажечь из кустов 60 косарей - какой же это фан???? Фан - это выехал на скиллухе, танканул ромбом, дал по щам бронебойными за 2 раза на всё хп. Вот это фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный прем-линкор 9 лвл в игре. + наличие РЛС.

 

Я вообще не понимаю как можно в одном ряду использовать слова фан и "стихийное бедствие"... Нажечь из кустов 60 косарей - какой же это фан???? Фан - это выехал на скиллухе, танканул ромбом, дал по щам бронебойными за 2 раза на всё хп. Вот это фан.

 

1. Я понимаю, что это единственный прем на 9 уровне и знаю про РЛС(которая нахуй не нужна будет при гемплее на 9-10 уровне), но я же интересовался - нахуя он нужен, да еще за столько??? Не, если бы за сотню свободки, тогда и вопросов бы не было, а так....

 

2. Ну да и слится за 2 минуты...вот тут фана я не вижу уж точно....А чтобы не скучно было идешь на тот фланг, где нет твоих сракомандников и начинаешь  шантажировать дебилоидов из другой команды. Они за топой толпой гонятнся, а ты должен сделать так, чтобы получить Стихийное бедствие, но при этом не слится. Очень забавно получается и не скучно.:) Кстати, если они за тобой погнались, победа обеспеченна, что вторично, но тоже приятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не забывай что ИНБ спортсмен - у них главное потихому чтобы никто не видел наебенить мешок и на взвешивании с гордым видом предъявить))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Ну да и слится за 2 минуты...вот тут фана я не вижу уж точно....А чтобы не скучно было идешь на тот фланг, где нет твоих сракомандников и начинаешь  шантажировать дебилоидов из другой команды. Они за топой толпой гонятнся, а ты должен сделать так, чтобы получить Стихийное бедствие, но при этом не слится. Очень забавно получается и не скучно. :) Кстати, если они за тобой погнались, победа обеспеченна, что вторично, но тоже приятно. :)

 

Бля, так в том то и прикол, что на НОРМАЛЬНОМ корабле с прямыми руками ты при такой манере не сливаешься за 2 минуты, а наоборот - отправляешь на дно 2-3 корабля врага за 2 минуты. А Чапай - да, корыто, которое сольется за 2 минуты, потому что ГОВНО, а не шип) Пиу-пиу на пределе дистанции - самое скучное, что может предложить игра, а ввод кораблей, которые ничего больше не могут, кроме пиу-пиу вдаль (а хайлевельные крейсера по сути почти все такие) - это напрочь убивает весь геймплей и интерес к такой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, так в том то и прикол, что на НОРМАЛЬНОМ корабле с прямыми руками ты при такой манере не сливаешься за 2 минуты, а наоборот - отправляешь на дно 2-3 корабля врага за 2 минуты. А Чапай - да, корыто, которое сольется за 2 минуты, потому что ГОВНО, а не шип) Пиу-пиу на пределе дистанции - самое скучное, что может предложить игра, а ввод кораблей, которые ничего больше не могут, кроме пиу-пиу вдаль (а хайлевельные крейсера по сути почти все такие) - это напрочь убивает весь геймплей и интерес к такой игре.

 

Просто у нас разное понятие - фан. :) По мне так чем чаще пиу-пиу, тем интереснее. По-этому и стараюсь играть на таких кораблях, которые чаще всего стреляют или если редко, то тогда уж если въебал, так въебал. :)

Чапай, при всей его картонности,  верткий и с хорошей баллистикой и частым перезарядом. Игра на грани получается -  не подставься и в тоже время пиу-пий часто делай...прикольно. :)

А врываться на точку...да каждый корапь потопнет, если не эсм. Не, можно конечно и на точку врываться, если там никого нет или шотный эсм афк...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть против Чапаева - он говно полное, но если играть на Кутузове - все в чате говорят, что "гуано" это ты, а ведь корабли то почти одинаковые - почему?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть против Чапаева - он говно полное, но если играть на Кутузове - все в чате говорят, что "гуано" это ты, а ведь корабли то почти одинаковые - почему?)))

 

Я тоже думал, что говно, но кактусил, т.к. чёта решил Москву прокачать. Тоже. как Паша, хотел на точки врываться, у меня же РЛС есть!!!!)))) Но, когда попробовал играть от дистанции, то многие линки уже не думали, что говно. :) А крейсера, уже вблизи, получая ББшками на пол лица, тоже сильно удивлялись. :) На самом деле, все занют о их картонности, от этого и такие мнения, но на них надо по ситуации. Не всегда пиу-пиу с дистанции, на крейсера, носиком, да с быстрой перезарядкой и торпами, можно и в клинч спокойно входить. Просто многие забывают, что у этих корабликов и ББхи есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть против Чапаева - он говно полное, но если играть на Кутузове - все в чате говорят, что "гуано" это ты, а ведь корабли то почти одинаковые - почему?)))

 

Игорь, при всей внешней схожести они очень разные. Как по бронированию, так и по остальным ТТХ.

ББхи есть. :)

 

Честно? ББ Чапая ПОЛНОЕ говно. Полное. Пробитие просто кал, нормализация кал. Да и по баллистике лично у меня есть вопросы... У ВСЕХ других наций ББ 203мм лучше на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А врываться на точку...да каждый корапь потопнет, если не эсм. Не, можно конечно и на точку врываться, если там никого нет или шотный эсм афк...)))))

 

Еще раз. НЕ ХУ Я. Вот это называется ворваться на точку на бронебойных снарядах на НОРМАЛЬНОМ крейсере.

 

gsLutO84zj4.jpg

 

На Чапае так не получится НИКОГДА, даже если соперники будут полные имбицилы. Потому что КОРАБЛЬ - ГОВНО и не в балансе. Но все правильно ЦА в бодрое рубилово не может.. ЦА может в пиу-пиу фугасами на 20 км и спам торпед с предельных дистанций... вот для них и клепают кораблики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Начал качать японскую шилку 8лвл. И вот что хочу сказать - ребаланс Хацухару очень нихуёво его апнул. Очень. Если бы у командира был 5йперк и 3йперк с интенданта махнуть на ускорение торпед - будет лютая имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, хуй теперь картошке, а не донат. Но играть-то надо без оглядки на всякие там финансы и прокачку.

Поэтому только на купленных заранее прем-корабликах.

 

Шарик, Курва, Коля, Кембл - самые-самые. Особенно Шарик - ну просто истинное удовольствие.

Всякие подарочные Конго-клоны - так себе, во втором эшелоне. Скучно. Там же Раканзас, сосёт у Коли с проглотом.

Мурманск, Ататаго, Арп-миоко - нахуй крейсера, ловцы цитаделей.

Всякое подарочное говно 1-2 уровня - само собой, нахуй. Марблхеда с  КряКря - туда же.

 

Из прокачиваемых оставил Фусо (хорош) и Ямато (чтобы был). Остальное - на хрен, и качать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чей-то Линдер очень понравился. Почти всегда в тройке.правда сокомандники часто просто порожняк

 

Только по идее должно читаться Леандр, а не Линдер вроде, но не суть... А так а всё правильно - он 6 лвл, а до 6-7 лвл крейсера-то вполне в балансе и играть на них можно довольно адекватно и успешно в разные тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, хуй теперь картошке, а не донат. Но играть-то надо без оглядки на всякие там финансы и прокачку.

Поэтому только на купленных заранее прем-корабликах.

 

Шарик, Курва, Коля, Кембл - самые-самые. Особенно Шарик - ну просто истинное удовольствие.

Всякие подарочные Конго-клоны - так себе, во втором эшелоне. Скучно. Там же Раканзас, сосёт у Коли с проглотом.

Мурманск, Ататаго, Арп-миоко - нахуй крейсера, ловцы цитаделей.

Всякое подарочное говно 1-2 уровня - само собой, нахуй. Марблхеда с  КряКря - туда же.

 

Из прокачиваемых оставил Фусо (хорош) и Ямато (чтобы был). Остальное - на хрен, и качать не буду.

 

Добудь нефти немного и возьми Кениг Альберт 3 лвл. Реально имбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...