Перейти к контенту

Обсуждалки


Рекомендуемые сообщения

Закажи. Может у тебя ловить и будут. У меня терпения не хватает на них ловить - они,суки,такие мееедлеееенные.

Так и зае..сь что меедлееенные :pisya: прижилась у меня в этом году эстонская проводка с цурибитовским деад минноу, с паузами, подыгровками, шевелением... в штиль над травкой - красота, все на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Напомните, какая контора делает тонущий микроволкер (хз как обозвать это) - типа миноха 4-5см, но без лопасти и на паузе тонет с колебаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот на него очень похож. Хотя странно - вроде Смиты не в кетайщине делались. Хотя может тоже переехали уже.

 

Я вообще в эту поездку был поражон тем, как много контор, которые я считал чистокровными японами, делаются в кетае. Причем, сильно известные у нас японские спиннинговые и приманочные бренды.

Еще прикольно было наблюдать российские бренды, позиционирующиеся как "производство на NS" на фабриках, далеко не NS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в эту поездку был поражон тем, как много контор, которые я считал чистокровными японами, делаются в кетае. :)

Например?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще прикольно было наблюдать российские бренды, позиционирующиеся как "производство на NS" на фабриках, далеко не NS :)

Спиннингам Sabaneev'а это не пошло на пользу. Впрочем, они больше в удочки упираются.

Почему вспомнил - есть у меня треха МФ - отличный джиговик за сотку баксоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что киксы делаются в китае не сомневаюсь ни разу.

 

На фримзе у приятеля стояла Малайзия, а на моих TD Advantage и ТD Sol пишут, что в Таиландщине сработаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть. Ниразу на дайве не видел малазию.

 

Знаешь, наверное, это все же меня проглючило. На моих-то Таиланд Залез в инет проверить - пишут, что «Caldia KIX Custom» вместе с «Caldia-X» собирается в Японии, в то время как вся остальная часть семейства — в Таиланде.

 

Наверное, попутал с ультегрой шимановской, на той точно Малайзия была. еще у меня есть дешевые дайвы под поплавок - так там Вьетнам.

 

Mea culpa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не про катухи говорил. Имелись в виду спиннинги, крючки, одежка. И конечно же приманки.

Выскажу ка я свои подозрения! Вот Мажоркрафт так сто пудова китаезы делают кое какие графитлидеры и зипбейтсы

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу ка я свои подозрения! Вот Мажоркрафт так сто пудова китаезы делают кое какие графитлидеры и зипбейтсы

Ну это даже без вопросов. Это известные вещи. я то имел в виду совсем уж "чистокровных" японов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу ка я свои подозрения! Вот Мажоркрафт так сто пудова китаезы делают кое какие графитлидеры и зипбейтсы

Зипбейтся в кетая? Вот суки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зипбейтся в кетая? Вот суки!

 

Бляяяя ну теперь осталось легче сказать, что осталось японцем? Ибо я просто высказал свои подозрения..... Ну дай ка я еще угадаю....

 

 

Дайка-тенрю...

 

Но вообще тогда не понятно почему такие ценники конские?? Если это все галимый Кетай.... Откуда такое ценнообразование?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяя ну теперь осталось легче сказать, что осталось японцем? Ибо я просто высказал свои подозрения..... Ну дай ка я еще угадаю....

 

 

Дайка-тенрю...

 

Но вообще тогда не понятно почему такие ценники конские?? Если это все галимый Кетай.... Откуда такое ценнообразование?

***

Написал сначала дохуа, потом стер нахуй. В общем ценообразование японов вполне оправдано. Большие у них издержки разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...