Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

О, пасиб! Жду!

http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/246-volzhanka-voyazh

 

http://www.allvoblers.ru/published/publicdata/ALLVOBLEAV/attachments/SC/products_pictures/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B08rluhz_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет и С Наступающим Рождеством ,есть обладатели спиннинга Волжанка ТвичСпин" тест 30-60гр. 1,9м ? подскажите для использования воблеров Fishycat TIGERCUB 205F весом 71 грамм, как он будет справляться, и если у него запас по верхнему тесту на 20-25 грамм больше ? заранее спасибо

 

Есть там запас. Твичить будет уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а потряси там у себя Волжанку Вояж до 25 и до 40гр, пожалуйста! Скажи, точно не лапша? воблера до рудры потянет та что до 25??? Какой у них тест, на твой взгляд реальный? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а потряси там у себя Волжанку Вояж до 25 и до 40гр, пожалуйста! Скажи, точно не лапша? воблера до рудры потянет та что до 25??? Какой у них тест, на твой взгляд реальный? заранее спасибо!

Твичить рудру не сможешь. Агрессивно точно не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а потряси там у себя Волжанку Вояж до 25 и до 40гр, пожалуйста! Скажи, точно не лапша? воблера до рудры потянет та что до 25??? Какой у них тест, на твой взгляд реальный? заранее спасибо!

Неа, не потянет. Вертушки большие, колебло, воблеры без твича. В указанном тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а Вояжи не сильно ломучие? Ежели задарить, потом стыдно не будет?

Ну я год ими торгую. Продали десятка полтора. О поломках не слышал. Но и вообще они не производят впечатления соломы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я год ими торгую. Продали десятка полтора. О поломках не слышал. Но и вообще они не производят впечатления соломы

Это хорошо, т.е. как некая универсальная удилка для не сильно искушенного рыболова подойдет. Речь о 5-21, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, т.е. как некая универсальная удилка для не сильно искушенного рыболова подойдет. Речь о 5-21, если что.

Если ему нужен именно многочастный, то да. Если многочастник не нужен - есть сталкер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не потянет. Вертушки большие, колебло, воблеры без твича. В указанном тесте.

а тот что до 40? Основные приманки  - вэки 6-7" плюс свинец 8-10, спинербейты 15-25 гр., джиг 6" и больше неогруженая или слабоогруженная, ну и рудра как верх воблерной рывковой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тот что до 40? Основные приманки  - вэки 6-7" плюс свинец 8-10, спинербейты 15-25 гр., джиг 6" и больше неогруженая или слабоогруженная, ну и рудра как верх воблерной рывковой программы.

Володь... Честно - я его какой то один на выставке со стенда взял, потряс и на место поставил. Обычный неломучий многочастник. Мне сразу не интересен как класс. Поэтому я о нем ничего сказать не смогу - просто не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там запас. Твичить будет уверенно.

Спасибо тебе добрый человек за Волжанку ТвичСпин" тест 30-60гр. 1,9м ,вчера заказал ,и к ней фишкетов 205 и 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе добрый человек за Волжанку ТвичСпин" тест 30-60гр. 1,9м ,вчера заказал ,и к ней фишкетов 205 и 170

Тааак.

Проверил заказы, нет такого. И где это мы заказали? :)

Здесь зарегился, проконсультировался, а заказываем на стороне значит? И скидки не нужны?

И по чём нынче опиум для народа, на стороне?  :nm189:

В Кемь, как и по всей стране, доставляем без проблем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) У нас в Кеми магазин есть с вашей продукцией там и прошу чтоб привезли ,а по цене например воблеры фишкеты и тсурибито дешевле чем у инет магазинов ,если честно долго ходил вокруг спиннингов вашей продукции ,раз попробовал ,вердикт Достойно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё 5 копеек ,не на одном форуме нет отчётов о катушке волжанка тайфун 5500 ,я стал обладателем её 2 месяца назад в бою не была использована так как в декабре у нас лёд,ходим с бурами а не с катушками ),зато провел тактические испытания  тащил катушкой по лестнице мешок картошки ( примерно 20 кг) на 2 этаж ,тест прошла ,настоящая лебёдка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё 5 копеек ,не на одном форуме нет отчётов о катушке волжанка тайфун 5500 ,я стал обладателем её 2 месяца назад в бою не была использована так как в декабре у нас лёд,ходим с бурами а не с катушками ),зато провел тактические испытания  тащил катушкой по лестнице мешок картошки ( примерно 20 кг) на 2 этаж ,тест прошла ,настоящая лебёдка))

через ТвичСпин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё 5 копеек ,не на одном форуме нет отчётов о катушке волжанка тайфун 5500 ,я стал обладателем её 2 месяца назад в бою не была использована так как в декабре у нас лёд,ходим с бурами а не с катушками ),зато провел тактические испытания  тащил катушкой по лестнице мешок картошки ( примерно 20 кг) на 2 этаж ,тест прошла ,настоящая лебёдка))

Ахуеть,шо только люди не придумывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток вот небольшой боекомплект на лето) фишкеты 205,170 и 125 и тсурибито jerk 110 и jerkbait 105 

post-38318-0-40349900-1487260381_thumb.png

post-38318-0-86331200-1487260386_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...