Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот блин то... Даже не знаю как на это реагировать...

Я понимаю - ВАМ нравится! А это значит, люди добились того, чего хотели...

Я могу понять чувака, который просто машет руками. Тупо реагируя на то, что сыграл оркестр. А оркестр играет очень хорошо и не смотрит на этого чувака.

Но я , сука, не могу пронять как два саксофонианиста ни разу не смогли сыграть синхронно... Более того. Они оба отстают от оркестра...

Ну что же это заёбтвоюмать то????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот блин то... Даже не знаю как на это реагировать...

Я понимаю - ВАМ нравится! А это значит, люди добились того, чего хотели...

Я могу понять чувака, который просто машет руками. Тупо реагируя на то, что сыграл оркестр. А оркестр играет очень хорошо и не смотрит на этого чувака.

Но я , сука, не могу пронять как два саксофонианиста ни разу не смогли сыграть синхронно... Более того. Они оба отстают от оркестра...

Ну что же это заёбтвоюмать то????

 

Аааааааа!!!  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  Как дирижер по первому образованию - не могу не согласиться. И даже, с удовольствием выпью за это пол-литра Дэниелса )))))) Вот, именно сейчас.

А по факту - чувак смог. Он сделал это! Заплатил бы побольше - дали бы ведущую партию в балетной постановке. Исполнил бы главную роль в Лебедином озере. Не выпуская саксофона из рук. 

А чЁ!?. Деньги это сила! 

Тфу, бля! пойду уже - достану бутылку. Повод появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень какаято... извините если обидел :)

 

Вообще со временем прихожу к мысли, что весь, ну или почти весь этот наш рок-клуб выехал на перестройке исключительно.  

 

Значение Ленина-гриба в творчестве Курехина значительно превышает (ИМНО конечно) ценность его музыкального наследия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продублирую из другой темы

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83,_%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F!

 

Кучу нового для себя узнал, особенно про прото-панк....

Вообще, крайне удивительно, как такая книга в 2015 издалась тут, в отдельно изъятой богом стране....

Там ......такие.....идеоматические выражения....

В общем, ценителям от конца 60-х, от MC5 и NewYorkDolls до ...Iggy & The Stooges, Heartbreakers, Dead Boys, Ramones, Television, Patty Smith и до  SexPistols, читать просто обязательно, иначе, эпоху просто не понять.....

Там ни одной строчки авторского текста, только интервью с живыми и мертвыми....

О...о сильно....и печально....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень какаято... извините если обидел :)

 

Вообще со временем прихожу к мысли, что весь, ну или почти весь этот наш рок-клуб выехал на перестройке исключительно.

 

Значение Ленина-гриба в творчестве Курехина значительно превышает (ИМНО конечно) ценность его музыкального наследия. :)

Дык. Тогда и запад выехал на ней же.))) Поскольку сильно оригинального в нашем рок клубе не дофига. Пиздить у фирмЫ - не считалось пиздить ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, кому как? а кллассика, будет,кмк вечной...

Времена то какие? Ковырнешь ютуб, закинешь шнурок на плазму, и прешься... тут и свет тебе, и звук, все как надо...

Старый, добрый Девид жгет как и тогда...

Кто то конечно скажет"он уже не тот"! Ну и пусть живет с этим дальше...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык. Тогда и запад выехал на ней же.))) Поскольку сильно оригинального в нашем рок клубе не дофига. Пиздить у фирмЫ - не считалось пиздить ))).

"Наговариваете Вы на нашу семью, грех это"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык. Тогда и запад выехал на ней же.))) Поскольку сильно оригинального в нашем рок клубе не дофига. Пиздить у фирмЫ - не считалось пиздить ))).

Я бы сказал, не выехал - а въехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная прога! Оставил в закладках. :nm426:

Пиздец, завис в ней на час... Жена географию преподает в школе, говорю: вот твоим балбесам, и развлекутся и узнают где, что...  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нечего больше слушать, скажите, что я упустил, если я завис на в самом начале 60-х.....я все знаю, и про исполкомы, которых здесь нет...

Но...все-таки...что я мог пропустить  ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нечего больше слушать, скажите, что я упустил, если я завис на в самом начале 60-х.....я все знаю, и про исполкомы, которых здесь нет...

Но...все-таки...что я мог пропустить  ?!

Ну, как тебе сказать??? Наверное, ты утратил заложенное природой стремление к саморазвитию. Или не утратил, а сознательно заблокировал. Что значительно хуже...

Тут, кстати, чуть выше был вывод - что у русского рокера спиздить идею, или даже всё, не считалось зазорным... Ну, таки да...

 

[media=

]
[/media]
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как тебе сказать??? Наверное, ты утратил заложенное природой стремление к саморазвитию. Или не утратил, а сознательно заблокировал. Что значительно хуже...

А куда развиваться-то?! Все лучшее создано в конце 50-х, в начале 60-х....потом страшный упадок...как после падения Римской Империи...

"Я так думаю"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...