Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Эх. Вот ещё бы одного такого как сдали на предвариловке и всё было бы в ажуре. Но всё равно - зачётное выступление.

 

Всего 2 кг отстали. Один зачет или два средних. А у них за день один хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Столбик ртути стремительно падает вниз. Все больше слоев одежды под курткой. Очереди на шиномонтажах. Пора вспомнить про функцию подогрева сидений. 
Скоро. Скоро придет сезон. Он будет жестким. Он будет 21+. Он будет насмерть. Исполненные ужаса глазенки зимних блеснильщиков переваливаются с одной стороны глазницы в другую, силясь найти ответы на главные вопросы предстоящего сезона. Будет ли ПКР-реюнион 2018 и смогут ли они продемонстрировать уровень игры прошлых лет? Раскрутиться ли начавший свое мощное движение маховик Артуды в полную силу? Или движение этого моховика остановит палка ССС? 
Продолжит ли команда Редбор свой killing spree? Повторит ли Саратов свою победу на Мытарке? Вспомнят ли Липецкие спортсмены о том, что они когда-то были призерами ЧР? Будут ли сюрпризы от молодых команд? И не появятся ли на сцене заслуженные ветераны зимний блесны команда РнР в своем классическом составе?
Скоро. Смотрите на всех ледовых аренах страны. Зимняя блесна 2018!

SOEZ4PhCCTs.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайт...

 

Внимание! Экипаж дважды возвращался! Четыре щуки, общим весом 20195 граммов пока дают повод считать их лидерами первого тура

 

Муханчиков - Постных - две щуки весом, 8260 и 4495 граммов, соответственно. Круглов - Фролов - щука 7745 граммов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез,

 

весь инсайт уже выложен в дневнике сорев :) -

http://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-finalnogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2017/

И судак есть на шестеру, и щука на десятку.

 

А у Алика с Михой пока херовасто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез,

 

весь инсайт уже выложен в дневнике сорев :) -

..

В том то и дело, что это херово. Для тех, кто смотрит онлайн трансляцию. Там Иноземцев ничего не говорит по этому поводу. А говорит - смотрите, не отключайтесь, после 14 всё покажем. А какой то хуй выложил в чате результаты предварителки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

А у Алика с Михой пока херовасто...

 

походу оператор в лодке якорит...  на прошлом этапе во второй день тоже он был... все сходится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки с камераменами в лодке - соснули... Все....

Я не понимаю, почему Миха ловил там где ловил... Они ловили на тренировках в других местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки с камераменами в лодке - соснули... Все....

Я не понимаю, почему Миха ловил там где ловил... Они ловили на тренировках в других местах...

 

стандартная тактика НЛП (не Макса )  - проверим чужие, и не спалим свои точки, чего бы это нам не стоило!   :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот тебе и херовасто :) :) :)

 

То ли я моменты пропустил, то ли их не показывали, а может это они наколбасили за тот последний час, когда прямую трансляцию отключили :)

На предвариловке был вес 20 195, но, наши по-любасу в тройке будут :)

 

Вот, только что, эти еще довезли, у них 23 кг с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие интересные результаты. Интересно что покажут Шабалин-Евтисов, конечно, но у наших вырисовываются реальные шансы ворваться в тройку по итогам года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у наших вырисовываются реальные шансы ворваться в тройку по итогам года!

возможно херово я считаю, но вроде есть шансы даже на 1 место, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно херово я считаю, но вроде есть шансы даже на 1 место, не?

 

Есть, конечно, но слишком много должно сложиться во втором туре в нашу пользу для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля у Алика с Михой есть ОТЛИЧНЫЙ шанс быть первыми.... все лидер очень сильно слились и поэтому есть очень хороший вариант при котором они смогут догнать первое  место...

Молодцы- питерсота!!!!!


возможно херово я считаю, но вроде есть шансы даже на 1 место, не?

Шансы очень большие, если стабильно выступят... 15-20 кил надо ловить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питеицов так то в носу пальцем ковырять тоже не будет. А отрыв у него приличный по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклад интересный. Сегодня огонь будет)

Все будут лидеров поджопить,а наши спокойно пороть в сторонке от всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будут лидеров поджопить,а наши спокойно пороть в сторонке от всех))

они в числе лидеров,  на этих этапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...