Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опять ПКР всех порвали,всю личку забрали-"Злые однако",обещали отомстить,слово сдержали.

Артуда две команды тоже молодцы,стабильно в верхних строчках..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра,  тебе похоже по гарантии нужно хрусталики в глазах заменить. :pisya:

Фигня какая-то : сначала по ссылке Штерна было написано , что второй тур отменили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то : сначала по ссылке Штерна было написано , что второй тур отменили !

В дурку не буду тебя предлагать  сдать. Но смотри Юра внимательно - родственники могут подсуетиться. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дурку не буду тебя предлагать  сдать. Но смотри Юра внимательно - родственники могут подсуетиться. :pisya:

И не надейся , Артёмчик ! Я тебе ещё передачи в Степанова-Скворцова буду носить ! Ты какие фрукты любишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Удача, может гордиться, что облавил Лайта...)))) Правда. больше нечем, но хоть что-то...)))))))

Игорь.

Ты считаешь, что этим можно гордиться...? В этом, в прочем, ни у кого там сомнений не было изначально.

Так, и тебя там не было.

Не кому было меня учить и тонкости-премудрости показывать. Вот и улетел, "утащив" команду вниз. Выступил, скажем так, неважнецки.

Сам своим выступлением не доволен. Не доработал... :x , хоть и совсем не много. Но, этого чуть чуть, как раз и не хватило, чтобы мы попали в пятёрку.

Хотя с другой стороны - ты сам всегда говорил - "какая разница - пятые, седьмые, десятые - НЕ В ПРИЗАХ!" Значит по любому - провал. :x

Был бы ты, как консультант, так точно вытащил нашу команду "лохобанов" гораздо выше, как ранее Ростов. :grin:

Или сам бы собрал команду и съездил.

Уверен - вы бы составили точно конкуренцию ПКР и всех на Москве порвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для информации.

Мы просто с ПКР изначально договорились, чтобы не толкаться - они тренируются и ловят в левой зоне. Мы - в правой от старта.

В этом году, к сожалению, так сложилось, что правая зона не работала вообще.

Рыбы там было гораздо меньше и её, в принципе, вообще "не включали" :nm446: , как в левой. Раздач не было.

Если в первом туре в левую и в правую зону пошло примерно одинаковое количество команд, то во втором туре на право пошли 3 команды, включая нас.

А все остальные пошли в левую зону от старта.

ИЗ ТЕХ КТО ХОТЯ БЫ ОДИН ТУР ЛОВИЛ В ПРАВОЙ ЗОНЕ - МЫ ЛУЧШИЕ ОДНОЗНАЧНО!

Сил потрачено очень много. Бились, как могли, но шансов на результат в этой правой зоне у нас не было изначально по ситуации. Смогли подняться за счёт второго тура только на 2 позиции.

Ходили рыбу собирали. 

За 2 дня прошли по льду почти 40 км...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для информации.

Мы просто с ПКР изначально договорились, чтобы не толкаться - они тренируются и ловят в левой зоне. Мы - в правой от старта.

В этом году, к сожалению, так сложилось, что правая зона не работала вообще.

Рыбы там было гораздо меньше и её, в принципе, вообще "не включали" :nm446: , как в левой. Раздач не было.

Если в первом туре в левую и в правую зону пошло примерно одинаковое количество команд, то во втором туре на право пошли 3 команды, включая нас.

А все остальные пошли в левую зону от старта.

ИЗ ТЕХ КТО ХОТЯ БЫ ОДИН ТУР ЛОВИЛ В ПРАВОЙ ЗОНЕ - МЫ ЛУЧШИЕ ОДНОЗНАЧНО!

Сил потрачено очень много. Бились, как могли, но шансов на результат в этой правой зоне у нас не было изначально по ситуации. Смогли подняться за счёт второго тура только на 2 позиции.

Ходили рыбу собирали. 

За 2 дня прошли по льду почти 40 км...

Алексей , лучше бы вообще ничего не писал, а то опять нелепые оправдания и отмазки . 

Из года в год одно и то же  :nm001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей , лучше бы вообще ничего не писал, а то опять нелепые оправдания и отмазки . 

Из года в год одно и то же  :nm001:

Им просто со жребием не повезло - получили бы левую половину - были сыграли 1, 2 , 3. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь.

Уверен - вы бы составили точно конкуренцию ПКР и всех на Москве порвали.

:D  :pisya:

 

 

Алексей , лучше бы вообще ничего не писал, а то опять нелепые оправдания и отмазки . 

Из года в год одно и то же  :nm001:

Вот не соглашусь ни разу. Леша ловил в принципе не плохо. Не хватило технических моментов, которые за столько лет сокомандники так и не смогли подсказать. Надеюсь, что за эти соревнования мы все сделаем выводы.

Вообще хочу поблагодарить Алексея. Вписался нормально.

Не правильно делать выводы заочно, не зная условий, в которых выступали.

 

Ну и конечно ПКР с победой. :nm426:  :nm180:

 

Хорошо потренировали Сейнера, когда ехали. Да он и сам знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей , лучше бы вообще ничего не писал, а то опять нелепые оправдания и отмазки . 

Из года в год одно и то же  :nm001:

Дима - да причём здесь отмазки.

Просто есть  соглашения, которые мы выполняем.

А вот тебе лучше было бы вообще помолчать.

Ты свой уровень уже показал. Тебя после первого же фейерического выступления уже из команды попросили.

Смотри на городе не облажайся.

Я свою команду вниз не шибко утащил, Выстрелить не смог - это да. Но и не напортил.

Им просто со жребием не повезло - получили бы левую половину - были сыграли 1, 2 , 3. :pisya:

Не сыграли бы точно. Сейчас до уровня ПКР в РФ многим, как до Луны.

Говорить, каков был бы результат, если тренировались по всей зоне - смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Не хватило технических моментов, которые за столько лет сокомандники так и не смогли подсказать. Надеюсь, что за эти соревнования мы все сделаем выводы.

 

 

Да у Лехи, в сокомандниках, одни лохобаны были, что они могли подсказать?

Вы то, наконец, его обучили и он, теперь, будет всех рвать на соревнованиях! Трепещите Сейнеро-Технологи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у Лехи, в сокомандниках, одни лохобаны были, что они могли подсказать?

Вы то, наконец, его обучили и он, теперь, будет всех рвать на соревнованиях! Трепещите Сейнеро-Технологи! :)

Не знаю что и сказать. По крайней мере, меня удивили Лешины ответы о том, как раньше было организовано командное взаимодействие.

Зачем трепещать? А ты не допускаешь, что Леша выступит вместе с ПКР??? 

 

ЗЫ. Организуй команду и выступай на выедных. По моему мнению куда интереснее и конструктивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима - да причём здесь отмазки.

Просто есть  соглашения, которые мы выполняем.

А вот тебе лучше было бы вообще помолчать.

Ты свой уровень уже показал. Тебя после первого же фейерического выступления уже из команды попросили.

Смотри на городе не облажайся.

Я свою команду вниз не шибко утащил, Выстрелить не смог - это да. Но и не напортил.

Не сыграли бы точно. Сейчас до уровня ПКР в РФ многим, как до Луны.

Говорить, каков был бы результат, если тренировались по всей зоне - смысла нет.

Ого задело за живое!!!

Вот ты сам людей провоцируешь на подколы в твой адрес, потому что каждый раз у тебя находятся какие то непреодолимые обстоятельства.

В Конаково да выступил хреново и подвел команду , так я молчу в тряпочку в отличие от некоторых.

Злой ты  :nm141:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :pisya:

 

 

Вот не соглашусь ни разу. Леша ловил в принципе не плохо. Не хватило технических моментов, которые за столько лет сокомандники так и не смогли подсказать. Надеюсь, что за эти соревнования мы все сделаем выводы.

Вообще хочу поблагодарить Алексея. Вписался нормально.

Не правильно делать выводы заочно, не зная условий, в которых выступали.

 

Володь да я не хотел никого обидеть , просто Леху немного пожурить , а он вон как реагирует  :nm179:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и сказать. По крайней мере, меня удивили Лешины ответы о том, как раньше было организовано командное взаимодействие.

Зачем трепещать? А ты не допускаешь, что Леша выступит вместе с ПКР??? 

 

ЗЫ. Организуй команду и выступай на выедных. По моему мнению куда интереснее и конструктивнее.

 

Честно говоря, я тоже не знаю, что и ответить....К чему этот спич я так и не понял.....

Есть камикадзе завтра на Вишневское прокатиться?)))))

 

Да нехуй там делать....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть камикадзе завтра на Вишневское прокатиться?)))))

Это тебе Вова хорошо -молодой беззаботный.

А у нас семейных - 8 марта и ниибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе Вова хорошо -молодой беззаботный.

А у нас семейных - 8 марта и ниибет.

А кто заставить может ехать или не ехать, хочу еду, хочу дома сижу, и ни-----т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто заставить может ехать или не ехать, хочу еду, хочу дома сижу, и ни-----т.

Что-то я таких храбрецов за весь день ни одного не нашел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...