Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Одарённая / Gifted 2017год. 

                                                     

post-3382-0-27546200-1519306093_thumb.jpg

 

Режиссер: Марк Уэбб 

 

Описание: Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.

 

Ми-ми-мишное кино к 8 марта.

 

 

 

Одарённая Gifted (Марк Уэбб Marc Webb) 2017, США, драма, BDRip Dub rutracker-5433001.torrent

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел - "Три билборда".  Не плохо...Очень не плохо! Хотя сам, и не особый любитель подобного жанра. Но  данный фильм, стоит смотреть однозначно. Если сравнить с оскароносным - "Старикам тут не место"... Оба фильма, мне показались, одной направленности (Вскрытие человеческих характеров. Потаенной сущности). То "Билборды" на мой взгляд - лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, можете кидать в меня ананасами, но я понимаю восхищения, этими Билбордами... Хорошее кино. Но, ничего потрясающего я в нём не увидел (хотя, понятно-дело вкуса). По мне так, просто добротный, интересный фильм. Восхищает только то, что пиндосы не совсем разучились, снимать хорошие фильмы. Наш "Домовой", по мне - на голову круче, чем Три Билборда. Хотя тоже, не предел совершенства.

Имхо, конечно. Одинаковые вкусы , бывают только в клетке, на птицефабрике.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Восхищает только то, что пиндосы не совсем разучились, снимать хорошие фильмы.

Хм, я бы сказал что не то что не совсем разучились, а скорее бурно цветут и пахнут

Три билборда

Темные времена

Призрачная нить

Эйфория

Колесо чудес

Леди Берд

 

А мы?  :Thinking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я бы сказал что не то что не совсем разучились, а скорее бурно цветут и пахнут

Три билборда

Темные времена

Призрачная нить

Эйфория

Колесо чудес

Леди Берд

 

А мы?  :Thinking-Face:

Раньше они снимали "Однажды в Америке", "Форэст Гамп", "Криминальное чтиво" и проч...  Мне кажется, сейчас (в общей массе, стали снимать более плоские и клиповые фильмы) всякие "Геошторм", "Форма воды", да Торы с Халками. Хотя, попадаются и хорошие фильмы.

"А мы?"... После 90-ых и начала 2000-ых (когда хорошие фильмы были редкостью), я считаю - наше кино начало возрождаться. 

Куча хороших сериалов, типа "Ленинград 46", "Крепость Бадабер" и проч... И фильмы: тот же "Домовой", "Жизнь впереди", "Жги", "Территория", фильмы "Квартета И", "Салют 7". Да.. по заказу, не вспомню - большинство из тех, что понравились.

Хотя, конечно - спорить о вкусах - последнее дело ))) Я вот, пытался одному знакомому объяснить, почему мне Led Zeppelin нравится, а от Шуфутинского меня тошнит. .. Не смог я ему объяснить. Все мы разные. И фламастеры у нас - не одинаковые, нихрена )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начитавшись про "билборды на границе" включил телек,впервые за 2 года,нашёл фильм,заснул через 10 минут,пиздатый фильм,надо будет ещё раз посмотреть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел «Скиф» зачем они штампуют это говно?

Но справедливости ради наверно лучше чем Викинг и Что то еще смотрел из этого разряда но забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел «Скиф» зачем они штампуют это говно?

Но справедливости ради наверно лучше чем Викинг и Что то еще смотрел из этого разряда но забыл.

Не мог завтра это написать?

Только что скачал, смотреть собрался... Все равно, смотреть буду. Только, вместо пива, достану из холодильника, сэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог завтра это написать?

Только что скачал, смотреть собрался... Все равно, смотреть буду. Только, вместо пива, достану из холодильника, сэм.

Я его со вчера смотрю))) повелся на рейтинг)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы наверное пропустили мое сообщение месячной давности :)

 

 

Клим Жуков написал рецензию на новый российский фильм "Скиф". Прочесть можно ЗДЕСЬ.

 

Чёта ржу  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог завтра это написать?

Только что скачал, смотреть собрался... Все равно, смотреть буду. Только, вместо пива, достану из холодильника, сэм.

Судя по "ссылке" пить придется стаканами)) ну чтоб быстрее уснуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы наверное пропустили мое сообщение месячной давности :)

Всё равно, посмотрю, раз скачал. Сэма у меня, много )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера глянул билборды, не вштырил... Есть пару моментов, но это за целых два часа... 

 

"Легкое поведение" и то кошерней по мне.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Легкое поведение" и то кошерней по мне.

Хороший фильмец. Этакая "энциклопедия сволочности"...

Весь фильм ждал, когда же "фурункул прорвет"  :Face-With-Steam-From-Nose: . Но все закончилось "по английски" :Neutral-Face: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёгкое поведение сделано не для домашнего просмотра.

Заебал..ся пультом микшировать нелепые муз.накладки.

Почему то при просмотре вспоминал Сильвера,задумывался,а что же его здесь так торкнуло?Что так понравилось?Вторая половина пошла полеГше ,но финал слишком предсказуем и "убил" весь фильм .Слишком банальное-красивое г-но, но посмотреть можно конешно)Тема сисег и прочего не раскрыта,одни предположения и так весь фильм.

По сценарию она должна была переспать со всеми и с дворецким в первую очередь,но снова только намёки.А так получается все хотят и толку нет,а ей вообще пох с кем и она всё продолжает чего то искать).Так и сняли бы открыто,было бы интересно хоть посмотреть)

.В реальности её бы и на порог не пустили,а здесь целое кино )

Не,можно 2ю часть сннять.Бывший  благородный кутила и  манерная куртизанка  на пенсии,)

Вовка прости,надо чаше встречаться,а то по фильмам трудно судить куда катится человек :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...