Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Дык, это... Не далее как пару недель назад о нём докладывал... Видимо, неубедительно

 

Проглядел, бывает

Посмотрел сейчас, минут пятнадцать , жаль ребёнок уже вырос, с ним бы досмотрел, так то для детского не плохо.

 

Таки да! как фентези пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... таки задорный кристмасовый тэшик (сериал) - "Хэппи!" / "Happy!" (2017).

 

post-3875-0-31556700-1515850856_thumb.jpg

 

О фильме:
Ник Сакс, вечно пьяный бывший полицейский, становится наёмным убийцей. Он плывёт по течению в мире случайных смертей, секса и предательства.

Этот мир принял Сакса с распростертыми объятиями, но очередное дело заканчивается для него печально: он едва не отбрасывает коньки.

Очнувшись, Ник встречает своего нового кореша — единорога, которого видит только он. На самом деле Хэппи — воображаемый друг милейшей девочки

Хейли. Она попала в руки опасного похитителя, обожающего Санту, а Хэппи только и требовалось, что найти человека, способного помочь его маленькой

хозяйке. Для столь ответственного задания он выбрал наименее подходящего исполнителя.

У Сакса и без того проблем хватает: ему на хвост села мафия, охотящаяся за каким-то паролем, жуткий садист мечтает покромсать его детородный

орган, а тут еще и голубой единорог на позитиве скачет рядом...

Найдут ли общий язык волшебный конь и опустившийся на дно киллер? Возможно, полному грязи и насилия городу как раз и нужен такой необычный

тандем, сеющий вокруг себя хаос и посылающий в мир лучи добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клим Жуков написал рецензию на новый российский фильм "Скиф". Прочесть можно ЗДЕСЬ.

 

Чёта ржу  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

тоже поржал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клим Жуков написал рецензию на новый российский фильм "Скиф". Прочесть можно ЗДЕСЬ.

 

Чёта ржу  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

спасибо=)))).. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клим Жуков написал рецензию на новый российский фильм "Скиф". Прочесть можно ЗДЕСЬ.

 

Чёта ржу  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Заодно и про Ивпатия почитал, но там не ржачно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл бутылку дешевого джина и посмотрел фильм "Не любовь". О нём много говорили и писали. Восхищались им на разных кинофестивалях и проч... Хотелось заценить.


Моё мнение - очень качественно и реалистично снятая, скучная чернуха современной действительности. Никто никого не любит, никто никому ничего не должен. Всем похрен - хоть ребёнок умрёт, хоть мать. 


Такая - утрированная модель того, во что превращается наш мир. Любителям ковырять болячки, может и интересно. Мне нет.


Надо срочно чем нибудь, сверху засмотреть это дело. 


  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл бутылку дешевого джина и посмотрел фильм "Не любовь". О нём много говорили и писали. Восхищались им на разных кинофестивалях и проч... Хотелось заценить.

Моё мнение - очень качественно и реалистично снятая, скучная чернуха современной действительности. Никто никого не любит, никто никому ничего не должен. Всем похрен - хоть ребёнок умрёт, хоть мать.

Чернуха капец, тоже от просмотра остался осадок.

Такая - утрированная модель того, во что превращается наш мир. Любителям ковырять болячки, может и интересно. Мне нет.

Надо срочно чем нибудь, сверху засмотреть это дело.

Открыл бутылку дешевого джина и посмотрел фильм "Не любовь". О нём много говорили и писали. Восхищались им на разных кинофестивалях и проч... Хотелось заценить.

Моё мнение - очень качественно и реалистично снятая, скучная чернуха современной действительности. Никто никого не любит, никто никому ничего не должен. Всем похрен - хоть ребёнок умрёт, хоть мать.

Чернуха капец, тоже от просмотра остался осадок.

Такая - утрированная модель того, во что превращается наш мир. Любителям ковырять болячки, может и интересно. Мне нет.

Надо срочно чем нибудь, сверху засмотреть это дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха сто пудов конины купил на заправке - ссылки двоятся )))))

))) не я завязал)))

Хотел написать что просмотр фильма сильно испортил настроение!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм тоже посмотрел . Тяжёлый . Мамашу удавил бы , сука реальная ДУРА . 

К сожалению те кому нужно его посмотреть такие фильмы не смотрят.(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. Сериал МакМафия ---уже 3 серии. 

Рекомендую оба.

 

 

макмафия ржачный....особенно если ты русский...прям Задорнов вспоминается....карочь. тоже рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, посмотрел "Форма воды". Зря время потратил. Действительно, на любителя. Я, точно - не любитель таких фильмов. 

Точнее, не - "не любитель", а "нелюбитель".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Форма воды". Ну скажем так... Мнение критиков, что это лучший фильм 2017 года. Не разделяю. Фильм из серии - кино не для всех. Хотя снят профессионально.

Смотрел, только чтобы, получить представление. От нечего делать. И без "задора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Форма воды". Ну скажем так... Мнение критиков, что это лучший фильм 2017 года. Не разделяю. Фильм из серии - кино не для всех. Хотя снят профессионально.

Смотрел, только чтобы, получить представление. От нечего делать. И без "задора".

ну какой там задор, если все три героя - монстры?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий фильм Дмитрия Васюкова из цикла "Счастливые люди", о котором тут уже писали неоднократно - называется "АЛТАЙ".

Пока в открытый доступ вчера выложена только первая серия, монтаж остальных заканчивается.

Чтобы довести дело до конца:

- вторая серия:

 

- третья серия:

 

- четвертая серия:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Васюкова весь цикл "Счастливые люди". Больше всего понравился Алтай.

По мне, так про Енисей интереснее))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borman M.D.

спасибо за сериальчик....афигенная тема... классный трешачок

Присоединяюсь, Борману спасибо. Вчера первую серию глянул. Ебаать завернули:) Будем дальше смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...