Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

А обещали море показать...

https://m.youtube.com/watch?v=hLqVxC6JWIM

Скоро на рыбалку будем так ходить(((

Поставил программу, ловля мегащуки на диком озере , выбрал эдж и стеллу, сел в трэкер и начал херачить.........

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кадр с деревьями после смерти сына? Летят журавли!

В работе оператора ничего не соображаю...больше нравится смотреть игру актёров.В фильме "Находка" игра главного героя вообще никакая,хотя сам фильм понравился. Читал такую мысль,что те,кто играет в театре для кино не годятся,так как совершенно разные техники передачи образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В праздники пересмотрел кучу сериалов. Кроме нашего "Метода" ничего не понравилось. Глянул "Костяной томагавк",унылое говнище .В общем вспомнить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Выжившего. ИМНО стоит глянуть хотя бы ради потрясающей сцены с медведем.

 

Оператор, виды, грим, игра актеров, люди (индейцы-французы-американцы) - в плюс.

Сюжет (выживание ради мести) - в минус, ну и фантастика конечно что он не замерз.

Сцена с медведем - это один из самых фантастических моментов. Потрепал - отошел, потрепал - отошел...потом здох...добрый такой мишка. :)

Но в целом фильм интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжившего не смотрел, но история вроде как не совсем фантастическая...

Вот вроде как реальная описана http://magnus-25.livejournal.com/20257.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что закончил смотреть Тарантино "Омерзительная восьмерка". То ли я постарел, то ли Тарантино что-то другое курить начал, но фильм получился говнецо, даже игра Семюеля Джексона не вытянула...но он был хорош. Пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцена с медведем - это один из самых фантастических моментов. Потрепал - отошел, потрепал - отошел...

А так бывает. Я не специалист по медведям, но несколько "выживших"  знаю лично, да и по рассказам стариков, Ош часто мусолит свою жертву, подходит отходит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так бывает. Я не специалист по медведям, но несколько "выживших"  знаю лично, да и по рассказам стариков, Ош часто мусолит свою жертву, подходит отходит.  

Медведица с медвежатами - пока не кончит, не отойдет...убежден, тем более после выстрела, но не важно, это кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не все случаи даже и с медведицей с медвежатами заканчиваются кончитой. Всяко бывает...Да и вообще выжить в сверхэкстримальных условиях из миллиона шанс есть, о том и фильм наверно, поэтому смотреть буду конечно. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмороженное САДО-МАЗО. По другому никак не могу назвать это зрелище - «Выживший».

http://www.spletnik.ru/img/__post/b3/b301c8f8e38bb8e61507380378824086_860.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территорию посмотри.классный фильм.

Не понравился. Вообще. Съёмки природы хороши.А больше и вспомнить нечего. набор каких то клипов,с мантрами о бескорыстности покорителей севера.

зы. Кто смотрел это кино,объясните тупому, нахуя один геолог, другого ,в конце фильма застрелил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,получил громадное удовольствие от просмотра.. :nm426: Фильм класс.

Пы.Сы.Ничего постыдного,я считаю, в его поступках нет.Многие через это прошли. Первая любовь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...