Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 

 

Леша и как тебе лягушонок в боях на тесте?

Я не помню лору.

Пушка та же но сводится лучше, стабилизация так себе

КД 40 сек на полном фарше, ББ Кофе вентиль

Пулек всего 30, то есть 5 барабанов.

Стрелять ББ не пробовал, хуярю голдой :)

Голда подкалиберы, разница в пробитии хуета 232 против 263, но летят подкалиберы наполовину быстрее.

Бегает довольно шустро для ВоТ, 65 вперёд 23 в зад :)

Динамика норм.

Башня крутится медленно, поворачивает средне.

Народу на тесте мало, все играют в основном на 10 левеле.

В Париж попал 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько изменили звуки, изменения нравятся :)

Изменили иконки и увеличили шрифт на миникарте, пока не понял хорошо это или плохо :)

Изменили несколько миникарт, стало лучше.

Короче в целом патч технический, практически всё нравится.

Звук противный добавили при уничтожении союзника, можно было бы и без него обойтись, но в целом тоже норм.

Вот миникарта Парижу, с изменёнными значками/шрифтами.

http://i9.pixs.ru/storage/9/5/9/shot001jpg_6275973_22455959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, нормальный танчик, едет неплохо стреляет неплохо, нормальная проходная семёрка.

У всех нормальный, одному Паше кляті москалі бракованный продали :pisya:

Леша...если бы третий двиг - может он и едет быстро...но в реале меня обгоняют по прямой Т-29...а это об чем-то говорит...на горку 7-9 км в час...стреляет он плохо, пробитие гавно. Голдой хорошо но очень дорого...но самое плохое - это гребанное сведение...как будто кто-то притормаживает его. Мне танк не нравится совсем. Самый убогий из всех что я играл...даже М 3 Ли лучше...:)

Я не помню лору.

Пушка та же но сводится лучше, стабилизация так себе

КД 40 сек на полном фарше, ББ Кофе вентиль

Пулек всего 30, то есть 5 барабанов.

Стрелять ББ не пробовал, хуярю голдой :)

Голда подкалиберы, разница в пробитии хуета 232 против 263, но летят подкалиберы наполовину быстрее.

Бегает довольно шустро для ВоТ, 65 вперёд 23 в зад :)

Динамика норм.

Башня крутится медленно, поворачивает средне.

Народу на тесте мало, все играют в основном на 10 левеле.

В Париж попал 1 раз.

А что нужно сделать чтобы на тесте поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что нужно сделать чтобы на тесте поиграть?

Скачай тестовый клиент, после того как тест закроют, ты его не удаляй, потому что когда запустят новый тест, он сам скачает обнову.

Скачать можно здесь, по ссылке скачать специальный инсталятор.

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_15_1_common_test/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про оптимизацию не скажу ничего, у меня и на основе и на тесте 127фпс

Немного просаживается только в лютых зарубах, с большим количеством взрывов.

 

Что выбешивает, я с лягухи, при полном сведении просто не попал в ИС-6, а он сходу ебошит, вертуханы достали, убирать их нужно.

Да кстати, на расстоянии больше 400 метров ББ Франца с пробитием 232 ИС-6 не пробивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его уже давно ввели.

Вот к примеру Бат.

http://i9.pixs.ru/storage/7/5/6/shot001jpg_9392795_22456756.jpg

 

Пипец ты Паша ленивый, даже курсор лень на пульку навести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал на Батиностик поставить сборку оптика стаб и приводы, в целом понравилось, даже затрудняюсь сказать что лучше, приводы или вентиль, наверное приводы для стрельбы лучше.

Кстати новый СТ9 скорее не Батиностик, а Батисотка, пушка то 100мм,такая же как на 50 100 :)

Кстати на ББ играется вполне себе норм, конечно твёрдых не пробить в лоб, но твёрдых и с пробитием в 263 не всегда пробить можно, а в борта ебошит только в путь :)

Единственный косяк, скорость полёта пульки, на расстоянии нужно привыкать упреждение брать.

 

ПыСы Гриль всё так же ненавижу, по всей видимости его до ребаланса не понерфят, так что у кого он есть наслаждайтесь, пока есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Франц-арте дошел до Лорика 155-50 - фановый танк... в смысле арта )))

 

по бою - с 155-51 арто-братом вынесли 9 соперников. Чем, бля команда занималась?! Семеро в низу нашего списка - из них три топа... 

 

http://wotreplays.ru/site/8278461#utes-barabulya_mf-lorraine_155_mle_50

 

http://i9.pixs.ru/storage/8/4/2/shot023jpg_1838326_22456842.jpg

 

http://i9.pixs.ru/storage/8/6/2/shot024jpg_7302574_22456862.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где брать экипажи для игры на тесте? Со своих танков снимать и переучивать? А они потом на основе не поменяются? Первый раз зашел, поясните плиз. :)

А если играть на своих танках, то в общую статистику учитываются игры на тесте или нет?

А бабло заработанное на основе останется с опытом или хер?

Ничего не знаю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, на стату не влияет, все твои экипажи которые тв переобучешь на тесте, вернутся на основу на те танки с на которых они были на основе, бабло опыт на основе которое было то и останется

норм вчера погонял в одно лицо на 49, одно не радует, малиновка два раза в жопе, один раз норм, на 49 очень тяжко давать свет

с колой совершенно другой танк, но досылателя все таки не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, на стату не влияет, все твои экипажи которые тв переобучешь на тесте, вернутся на основу на те танки с на которых они были на основе, бабло опыт на основе которое было то и останется

норм вчера погонял в одно лицо на 49, одно не радует, малиновка два раза в жопе, один раз норм, на 49 очень тяжко давать свет

с колой совершенно другой танк, но досылателя все таки не хватает

То есть могу снимать с любого танка и переобучивать на который хочу и в итоге все будет на местах без изменений с теми же перками?

То есть все на основе останется без изменений?

Катал 50-100 и гриля...сотка понравилась, реально быстрый, с барабана очень прилично накидывает....а гриль это пиздец...лютый нагиб...пушка бомба и едет что батшат...нерфить нужно однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что ли?

Ты конечно. Я Степанову конечно верю...но у нас лютый тестер это Перка.. :)

Значит могу свои экипажи с основы снимать с десяток и переучивать на то на чем хочу на тесте погонять? Они не переучаться на основе? А то ну его нах, столько трудов бля... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время проведённое на тесте, в срок жизни не входит!

 

Паша подумай сам, каким образом связаны тест и основа?

Это 2 разных клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время проведённое на тесте, в срок жизни не входит!

 

Паша подумай сам, каким образом связаны тест и основа?

Это 2 разных клиента.

Клиенты то разные, но основные танки все есть...мало ли...первый раз ведь. :)

Вот бы 49 точность, сведение и пробитие как у гриля...перезарядка пусть та же...вот бы был танчик...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил в ближайшее время не играть на 140, я не могу объяснить что за хуета происходит, но это дерьмо а не танк.

Он ни хуя не едет и никуда не попадает.


У меня на косом Бате процент попаданий выше чем на стабилизированном и точном уёбище 140

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил в ближайшее время не играть на 140, я не могу объяснить что за хуета происходит, но это дерьмо а не танк.

Он ни хуя не едет и никуда не попадает.

У меня на косом Бате процент попаданий выше чем на стабилизированном и точном уёбище 140

 

Та же херня. Нахер этот 1 градус УВН, когда ебучие грили в башню накидывают со 100% пробитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...