Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

на химках когда по пять ваще збс, скока там карта, 600#600?

правда норм при таком раскладе на 49, ваншотов много можно сделать, а можно и не сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на шо мне он?

Я и сам алень ищщо тот :)

Слился на аэродроме как даун.

Вообще стрельба не идёт сегодня на Бате.

Зато на 140 1 бой сыграл 3300 дажки, да ещё и отбил ВБР от 2 Грилей и одного Мауса итого 1990 заблокированного :)


Кстати, снова ни одной ЛТ в бою не было, скрин уже не буду выкладывать, но их не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и ники люди придумывают...Суровый КМС...:) Я когда регестрировался, как-то не знал что нужно крутой ник придумывать и поставил просто начало своей электронной почты...но, как выяснилось потом...нужно еще и ник покруче...типа Слайд, Струйк....Инсп...:) Но бля, 2500 голды нет чтобы поменять...да и нах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не знал, что такое "льёт".  А теперь принял вызов - решил проходить японскую ветку ТТ. Без денег! 3 уровень тупе91 а он, сука, только с правого борта для стрельбы приспособлен :) 150 боев 52% побед, а если бы остановился на 100 боях, было бы 68%. :) Но я же "умный" , докачать хотел первый перк хотя бы до 75. Ну ладно беру тупе95 4 уровня 30 боев 30% - хуле, отличные показатели, браво ВГ! Мастера взял уже дважды и надо хоть первый перк получить. Японские ТТ - вот настоящий челендж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не знал, что такое "льёт".

Льёт, - негативное влияние ВБР.

Попадаешь в команды с откровенно слабыми игроками.

Постоянные промахи, рикошеты и не пробилы :)

Ну и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я это узнал в полной мере, когда  тупе95 купил ;)

Рекомендую еще две интереснейшие ветки без денег пройти: до АМХ 50 В и до ФВ 215...что там, что там все оччень будет весело...но на французах вообще веселуха... :)

Можно.

Только мне їжу приготовить надо :)

А то что то жрать захотелось :)

Гы-гы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую еще две интереснейшие ветки без денег пройти: до АМХ 50 В и до ФВ 215...что там, что там все оччень будет весело...но на французах вообще веселуха... :)

 

Нормальные ветки, прошёл до 8 уровня без особого напряга, правда с прем аккаунтом :)

А ещё япона СТ до 8 уровня прошёл.

Но ничего из этого покупать не буду, поскольку неизвестно в какое убожество всё превратится, после так называемого ребаланса  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 9-10 на бритах отличные, правда ты их не пробовал...а вот на францах я тихо балдею...что 6 что 7 левел просто жесть для меня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 50-100 у меня есть, я про него писал. А до него -  БДР мне просто нравился, лучшая пушка на уровне, правда танк третьей линии .АРЛ44 тоже нормально прошелся,АМХМ4*45 вроде и неплох, но мне хуже дался. Всё без денег, третий перк чуть осталось изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу понять чем он не плох этот АМХ45...говно ужасное. :) Не едет (первый двиг у меня), не танкует вообще....не пробивает половину (вторая пушка стоит)...кал полный... :)

Мучаюсь исключительно из-за желания 50-100 попробовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,  у М45 влд под углом довольно крепкий, ехал  в топе вроде неплохо. Я, в общем, стараюсь танк почти в топе покупать. До 7 уровня это не так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может меня голдой все шмалят...но пробивают всегда...за редким исключением в маску. Дохрена там опыта нужно...для в топ вывести.

 

Леша и как тебе лягушонок в боях на тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, нормальный танчик, едет неплохо стреляет неплохо, нормальная проходная семёрка.

У всех нормальный, одному Паше кляті москалі бракованный продали :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...