Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Что лишний раз доказывает что ВГ пидоры :)

В АВ невозможно выйти в бой с танком на 3 уровня ниже.

 

Они этой хреновнёй могут заниматься не только на 10 лвл.

Но согласись, какая изобретательность... Быть в топе по минимуму побед.

 

Я 2 раза на взвод "очко" попадал, оба раза вывод из строя половины команды и гарантированный слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они этой хреновнёй могут заниматься не только на 10 лвл.

Но согласись, какая изобретательность... Быть в топе по минимуму побед.

Разницы нет, 10 или другой, в АВ даже 4 левел просто не выйдет в бой с 1 уровнем.

Заплатка эта в матчмейкер вносится за 5 секунд.

Также как и ограничение определённого класса техники на команду, но девиз ВГ - "Страдай пидорас, твои страдания радуют нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет, 10 или другой, в АВ даже 4 левел просто не выйдет в бой с 1 уровнем.

Заплатка эта в матчмейкер вносится за 5 секунд.

Также как и ограничение определённого класса техники на команду, но девиз ВГ - "Страдай пидорас, твои страдания радуют нас"

 

Ты думаешь, будет легче, если взвод очко выйдет, скажем, на Валентайне (всегда в топе) и с парой брелков 2-го уровня? Тут весь косяк в том, что ВГ не рассматривает взводное нарушение, как одно целое, а наказывает индивидуально. Брелки подпирают и троллят? Их в бан, а их командир во всём белом, законно отстреливает голубых нарушителей. 

А в чем суть такой игры? Зачем так делать? Что это приносит игроку так поступающему?

 

Троллинг и работа на популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем суть такой игры? Зачем так делать? Что это приносит игроку так поступающему?

Людям скучно, развлекаются.

Как правило игроки очень приличные.

Вот например ты выходишь в бой с задачей победить, а они с противоположной :)

 

Ты думаешь, будет легче, если взвод очко выйдет, скажем, на Валентайне (всегда в топе) и с парой брелков 2-го уровня? Тут весь косяк в том, что ВГ не рассматривает взводное нарушение, как одно целое, а наказывает индивидуально. Брелки подпирают и троллят? Их в бан, а их командир во всём белом, законно отстреливает голубых нарушителей. 

 

Я тебе о сути, а ты опять о частном.

Да похуй на чём они будут выходить, суть в том что ВГ, по какой то причине не желает делать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, не требующие никаких вложений!

Будет легче, однозначно будет легче, по крайней мере не будет в бою 10 левела танков 1 левела.

А ограничить можно разницей в 2 уровня и не по технике, а по уровню боёв техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если так постоянно развлекаться то все ваши показатели за которыми гонятся вн8 еще что то резко начнут падать или нет? Или это все на твинках творят? Если на твинках-тогда понятно, от нех делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я между делом резервы получил за футбол :)

Там ещё какие то за рандом придумали.

Вроде на кредиты.

А ещё меня на карте песчаная река в три смычка арты возлюбили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем суть такой игры? Зачем так делать? Что это приносит игроку так поступающему?

Я периодически в футбик вот так играю :)

Правда не всегда удаётся 3 гола в свои ворота забить :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/5/6/9/shot001jpg_6501989_22363569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё меня на карте песчаная река в три смычка арты возлюбили :)

Понравилось? :pisya:

Есть еще вопрос. У меня есть арта ФВ 304. Так вот, когда я на ней играю, то по всяким Т29, исам и другим лично у меня отлетает по 150-200 хп максимум. А вот когда я еду на т29 то эта хрень запросто в меня кидает по 400...как блять так? У неё только фугасы, других снарядов нет...как блять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рандоме резервы уже месяца как два, каждый месяц новые

Не обманывай меня, с 9 числа ничего не было, вот только сегодня и до 23 числа :)

Понравилось? :pisya:

Есть еще вопрос. У меня есть арта ФВ 304. Так вот, когда я на ней играю, то по всяким Т29, исам и другим лично у меня отлетает по 150-200 хп максимум. А вот когда я еду на т29 то эта хрень запросто в меня кидает по 400...как блять так? У неё только фугасы, других снарядов нет...как блять? :)

Был выписан билет в одну сторону :) Не они так танки бы добили.

Поэтому так я и слился с 300 света и 600 дамага :) Глупый 12Т решил что сможет забрать бульдога :)

Па жопи тибе кидает, а ты в бошку попадаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обманывай меня, с 9 числа ничего не было, вот только сегодня и до 23 числа :)

 

Па жопи тибе кидает, а ты в бошку попадаешь :)

нее, картоха декларировала каждый месяц новые резервы, а правда фиг знает четко ли они соблюдают сроки, но резервы сыпят

мож акция седня у них какая на резерв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доходность - "Я мечтал" :)

И это победы :)

http://i11.pixs.ru/thumbs/0/0/6/shot001jpg_2536732_22365006.jpg
http://i9.pixs.ru/thumbs/0/0/8/shot002jpg_2582951_22365008.jpg
http://i9.pixs.ru/thumbs/0/0/9/shot003jpg_3407438_22365009.jpg
http://i9.pixs.ru/thumbs/0/1/0/shot004jpg_3459871_22365010.jpg
 

Один бой на 140 был очень прикольный, первым делом написал в чат о том с каким восхищением я смотрю на ПТ и о том что они совсем немного хуже арты.

Потом поехали на "точку" стоял, перекатывался несколько минут, потому что высунуться нельзя было, потом выживал один в окружении 4 танков (бат, 140, 30В и Е4) на пригорке ещё и грилль меня поджидал.

Вероятно хотел спросить почему я так хорошо думаю о его любимом классе техники :)

Ну с помощью союзников как то выжил, отправил шотную Е4 в ангар, послал 2 воздушных поцелуя грилю, а потом, так как противники неожиданно кончились, решил вести уединённый и скрытный образ жизни.

Вдруг союзные ПТ, не оценили моего восторга их классом техники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше тем больше разочаровываюсь в 140.

Движение - складывается впечатление что у него ещё один танк на буксире.

Стрельба - норм

Альфа - говно

Критуемость - просто пиздецЦЦЦЦЦЦ, хоть 2 ремки вози, почти в каждом бою БК, абсолютно в каждом бою баки, часто мехвод и наводчик.

На 4 скрине после шота арты настал "пиздец всему" :)

А 270 тим дамага, это благодарность долбоёбу на ЛТ, который 2 минуты стоял в кусту, в итоге я выехал и неожиданно нашёл ФВ 183-ю, ей то чудом дал дамаг, она промахнулась, а вот Т92 нет :)

Я вежливо спросил в чате ЛТТБ ты не мог бы посветить?

На что получил превосходный ответ, а кому я тут буду светить?

Я не смог стерпеть подобного пренебрежения и в конце боя отблагодарил его - чем ВБР послал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"В наших рядах есть несколько разработчиков и два вододела - один известный, один не очень".

 

PS: по некоторым данным, Джов тоже в очке играет под твинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё равно ебола этот баланс.

Ведь по сути Т-54 и Т54 обл. не отличаются ничем кроме бронирования и массы, так какого хера Т-54 обл должен видеть на хз сколько метров дальше.

БЛЯДЬ У НИХ ЧТО БАБЫ БАЛАНСЯТ?

ГДЕ ЛОГИКА?

http://s14.rimg.info/5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже давно в Тундре, наверное с самого старта проекта.

Да и в АВ это уже давно.

С другой стороны - правильно, почему бы не спиздить позаимствовать хорошую идею.

АВ саму концепцию игры позаимствовала и ничего :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/4/2/0/wotnewbala_2031764_22365420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа нахуй!

Я уже забил на это выполнение.

Меня люто заебал бесполезный кусок бульдога.

Дай думаю прокачусь хоть и с говно экипажем, но на танке котрый может и 10-ке оплеуху отвесить.

А тут раз и вот :)

 

http://i9.pixs.ru/thumbs/2/0/0/shot005jpg_6681767_22366200.jpg


Лёха Степанов, как думаешь что третьим перком поставить?

Маскировку, или всем маскировку а командиру радиоперехват?

На Т49.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...