Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

вн8 у тя 09 конечно неочеень почему то :))))

Вот я тоже задумался с какого перепуга он такой :)

Помню результаты боёв на СТ.

 

Леотип протопард 2300 1 бой

Е50М 3200 средний 2 боя

Бат 4800 1 бой

Плохо на 140 1500 средний 2 боя, но в одном из боёв 4500 насветил.

Мелочь не помню, но вроде не совсем плохо играл, почему ВН8 такой? Нужно спросить у разработчиков ХВМ :)

 

С Паттоном наебался :)

Паттон 1132 средний 2 боя В одном бою меня на каток поставил ТВП а во втором 2200 настрелял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поставил вместо рог на Т49 оптику. Сразу видеть стал намного лучше...дальше...но с рогами после остановки еще дальше видел. ПОгонял - ну хз..с оптикой тоже неплохо, а по первичному засвету даже лучше. :)

Но много настрелять не получается, до Степанова далеко. :)

post-3776-0-80381000-1465987990_thumb.jpgpost-3776-0-60945600-1465988025_thumb.jpgpost-3776-0-74412200-1465988044_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, дануна, у нас с тобой разница в среднем уроне в 130 хп всего, правда не могу ща глянуть, скока у тя делаеся выстрелом для его нанесения, а также какой урон по засвету

разница в пп побед просто большая

на самом деле именно на этом танке не делаю упор на засвет, потому как он сука здоровый и умираешь на раздва если тупанешь, играю на засвет только там где гарантированно не буду светиться или от безъисходности

с респа подъехал сразу на точку где ст лт могут быть, бахнул переехал

фокусят круче чем барабанщиков потому как понимают, что любой выстрел на 99% пройдет с уроном да еще весь экипаж с модулями кританет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, дануна, у нас с тобой разница в среднем уроне в 130 хп всего, правда не могу ща глянуть, скока у тя делаеся выстрелом для его нанесения, а также какой урон по засвету

разница в пп побед просто большая

на самом деле именно на этом танке не делаю упор на засвет, потому как он сука здоровый и умираешь на раздва если тупанешь, играю на засвет только там где гарантированно не буду светиться или от безъисходности

с респа подъехал сразу на точку где ст лт могут быть, бахнул переехал

фокусят круче чем барабанщиков потому как понимают, что любой выстрел на 99% пройдет с уроном да еще весь экипаж с модулями кританет

Ну и я так, а Лёша говорит, что я кустодрот... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойтить поиграть штоле?


А ищщо пасмтрел телепедерачу про гаубицы.

Так там у 203мм гаубицы Б-4 начальная скорость полёта снаряда 615 метров, а милые Вар геи спилили до 300, а потом пиздят за историчность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я так, а Лёша говорит, что я кустодрот... :pisya:

кустодрот это когда всегда со второй третьей линии, хз, для меня это примерно так, т е с респа сразу занимаешь точку для выстрела с дальней дистанции, 49 дает да на том же руинберге первым приехать в город с одного респа точно и бахнуть, нехер там на нем ваще светить, топь сразу гора без подъема на нее, утес так же не поднимаясь на верх и не под центральный камень, песчанка в обороне тоже збс, направо в угол на бугор, ласвиль с одного респа знаешь как, с другого едешь сразу в город в левый угол в микродвор по крайней линии, туда где тт чужие едет обычно, светишся только после выстрела, откатиться можно легко без урона, пока лампа отмигает кд и снова в точку, если там тт кучкуются то 2к урона в копилке

химки с одного респа ваще збс, перед жд в арку встал, точно какаянить пт засветится, ты светишся только после своего выстрела

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю меня сваншотила арта ровно 3 раза.

Все 3 раза по моей вине.

А ебучие ПТ не сосчитать.

То борщ с ДЦП ганом то Гриль.

А ещё не Т37 пару раз ипона мать ТТ с фугасницей :)

Херак и нет 660 хп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша а почему ты РК не поставишь?

Вроде как трудностей с ним никаких.

Тем более что твои явки-пароли хранятся на сервере РК.

Настройки элементарные.

Вот тебе ссылка на скачивание, если хочешь конечно.

http://www.raidcall.com.ru/download.html

А то скайп всем хорош, вот только глушит все звуки кроме своих сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ты обратил внимание на скрин?

Есть мысли почему ВН8 1100?

Я ни хера не понимаю.

 

 

Но, у меня сессия 9,06 отображается не корректно.

Когда я кликаю на дату у меня отображаются бои на всей технике которой я когда либо играл.

http://i11.pixs.ru/thumbs/4/7/8/Bezimyanni_7071641_22351478.jpg

 

И так далее вплоть до 1 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, мысль одна, кттс математику не настроил, вобщем все через жопу как и в картошке, у меня за прошлый месяц эфф постоянно поседал практически каждую сессию, в итоге за месяц он получился в плюсе, как так хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне  вот что интересно.

Люди которые смотрят всякие там гайды, всяких там вододелов, но не делающие из увиденного выводов, а просто копирующие увиденное - слабоумные?

Что вообще случилось с игрой за год?

Почему так играются карты?

В частности Эрленберг, степи.

И если у Юлия Цезаря «Пришёл, увидел, победил»

То в рандоме «Доехал, встал, отсосал»

Кто запрещает этим людям сосать в реале? Зачем они играют?

Я в шоке.

Нет когда ты стоишь и наносишь урон всё норм, но хуле стоять и ни хуя не делать?

Бой 10 уровня, нижний респ, взяли свою сторону, встали все как бараны на горе и стояли до тех пор пока не слились.

Последних забирали нас с Т49 правда уже на противоположной стороне.

http://i9.pixs.ru/thumbs/0/0/4/shot008jpg_6278654_22352004.jpg

Причём это в большинстве боёв, доехал до определённой точки и пиздец, двигло в красное, гусли слетели обе и не чинятся :(

А потом какой нибудь пидор жёваный будет кудахтать, что игра пиздец какая динамичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша.

Там специально для тебя набор в продажу выпустили :)

ФЦМ + слот + 100% экипаж + 30 дней према + 2500 голды и всего лишь, за какие то жалкие 1176 гривен :)

Срочно бери, тем более ты хранцуские ТТ качаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрленберг, если почти вся команда катит через противоположную сторону, то в большинстве случаев победа, если катает стандартно как в твоем случае то слив так же в большинстве случаев, если нижний респ(замок слева) то могу предположить что ваши тупо слились на одной ягпизде окопавшейся на вашей же стороне в ямке, где виден тока самый край ее рубки

сдохли все справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ваши тупо слились

Вместо тысячи слов :)

 

Нахера ЛТ 7 левела в бою 10 левела?

У него обзор хуже или такой же.

Когда они уже понерфят нахуй обзор всем :)

 

Хотя, в своё время в АВ любители ОБТ выли по поводу обзора.

Да я и сам периодически на ИТ разбирал в хлам ОБТ из инвиза :)

Потом правда поменяли несколько систему, и обзора, и обнаружения, да ещё и добавили возможность видеть силуэт танка который в тебя стреляет из инвиза, без отрисовки контура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил РК. Так что могу наверное общаться. :)

Паша, ну вот зачем ты так, нормально же общались. :) :) :)

 

В клан пригласили.

А кто нибудь знает что означают эти циферки?

Я кроме того что укреп район 4 левела ничего не понял :)

http://i9.pixs.ru/storage/0/8/7/shot009jpg_5059625_22353087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил РК. Так что могу наверное общаться. :)

Паша, если поставить активацию голосом, то настроить чувствительность микрофона можно в системных настройках, настройки голоса, вот эта шкала что на скрине.

 

http://i9.pixs.ru/storage/2/1/0/Bezimyanni_8191166_22353210.jpg

 

В левую сторону чувствительность повышается, в правую уменьшается.

 

А микрофон, встроенный или с гарнпитуры,  наушники или встроенные колонки ноута во вкладке Настройки звука.

 

http://i9.pixs.ru/storage/2/4/6/Bezimyanni_3598684_22353246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...