Перейти к контенту

Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

ноут жены залил чаем несладким. Перестал работать. Есть ли перспектива, что высохнет и заработает или пиздец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноут жены залил чаем несладким. Перестал работать. Есть ли перспектива, что высохнет и заработает или пиздец?

Смотря какой. У меня футжитсу-сименс несколько раз такую процедуру пережил. Не выжил только после полета с 8-го этажа...

Причем пару раз чай был сладкий и приходилось еще его промывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноут жены залил чаем несладким. Перестал работать. Есть ли перспектива, что высохнет и заработает или пиздец?

два дня уже прошло - раскрой интригу то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку мои золотые руки растут не из плеч, то ищу знакомых, умеющих решать подобные ситуации.

Так что пока итога нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то только потому, что не смогли разобрать и почистить. Не работали несколько кнопок справа, куда пролился чай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КрасавчеГ!

ага! сам ахуел!

я ж сам менял. мне показали как снимать\ставить. я купил и сам поставил. ахуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вприкуску надо - рафинад в клаву не проваливается...

Ну да, откушенный то палец потом легче поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю интересоваться приобретением ЖК-монитора от 19 дюймов (широкоформатный).

Если кто собрался менять или так простаивает моник в хор.состоянии без дела - пишите, договоримся по цене! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю интересоваться приобретением ЖК-монитора от 19 дюймов (широкоформатный).

Если кто собрался менять или так простаивает моник в хор.состоянии без дела - пишите, договоримся по цене! 

 

дополнение!

может у кого пылится ненужная рабочие клавиатура+мышь проводная? меняю на пиво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима - что клава что мышь - это ж расходный материал, поломалось - выкинул, купил новое, чем более что они сейчас стоят меньше чем блесна хорошая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнение!

может у кого пылится ненужная рабочие клавиатура+мышь проводная? меняю на пиво! 

где же ты вчера был.. только вчера отдал уборщице :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима - что клава что мышь - это ж расходный материал, поломалось - выкинул, купил новое, чем более что они сейчас стоят меньше чем блесна хорошая....

 

где же ты вчера был.. только вчера отдал уборщице :(

 

да старшому комп собираю, думал есть на антресоли старая клава - нету. :(

нужна только на время сборки-настройки, так-то родственники понаедут на ДеньВаренья - или подарят купим по итогу что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

может у кого пылится ненужная рабочие клавиатура+мышь проводная? меняю на пиво!

 

Приезжай, забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...