Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

ну это круто что тут скажешь. :) а как же материалы и прочее? или все делается в рамках заданного бюджета?

У них,наверное нет конкуренции. Митяй там Бог и Царь! Этим все объясняется легко. Ты видел где они живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая конкуренция и зачем? Димон просто реально скромный парень. Спросите сколько стоят его работы, сравните с другими ценниками и вопрос отпадет сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка ,открою секрет. Дело не в конкуренции, ни царём ни богом быть не желаю. Всё делается душой и немного руками .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая конкуренция и зачем? Димон просто реально скромный парень. Спросите сколько стоят его работы, сравните с другими ценниками и вопрос отпадет сам собой.

Саня Ветров, я боюсь тебе отвечать :)

Но все хорошее стоит дорого и это правильно. Тчк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка ,открою секрет. Дело не в конкуренции, ни царём ни богом быть не желаю. Всё делается душой и немного руками .

Так это видно, что тебя от этого прет и ты не стоишь на месте. Я всегда считал и сейчас считаю, что человека бесполезно учить, пока он сам не захочет и не полюбит то, что делает. Будь здоров!

А про тебя только и говорят твои земляки. А у вас там еще кто-нибудь собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, все хорошее это понятие философское и  растяжимое. Иногда за хорошее выдаются вещи (под прикрытием о вкусах не спорят) таковыми не являющимися. К чему я это...Были варианты в голове заказать что нить где нить у кого нибудь. Сравним работы,, качество, цену понимаю глупость этой затеи. Конечно же имха. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хОТИТЕ ПРИКОЛ?)

 Каждый берет за свою работу ,ровно столько,сколько ему готовы платить.Некоторым готовы платить много,некоторым -не готовы и т.д)Это фил.жизни)

Есть конечно ребята не берущие деньги вообще,так ..как хобби.Но это отдельная тема и к стоимости реальной работы отношения не имеет.Иными словами работа везде оценивается "нормо"часами потраченными на удовлетворение заказчика)Если заказчик не предъявляет жестких требований,то и нормочасов становится гораздо меньше,отсюда можно говорить о некоторой экономии времени и денег.А как только -я так хочу!То извольте платить батенька!

Митяй молодец,сделай Ветрову удилку в конце концов и наконец :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хОТИТЕ ПРИКОЛ?)

 Каждый берет за свою работу ,ровно столько,сколько ему готовы платить.Некоторым готовы платить много,некоторым -не готовы и т.д)Это фил.жизни)

Есть конечно ребята не берущие деньги вообще,так ..как хобби.Но это отдельная тема и к стоимости реальной работы отношения не имеет.Иными словами работа везде оценивается "нормо"часами потраченными на удовлетворение заказчика)Если заказчик не предъявляет жестких требований,то и нормочасов становится гораздо меньше,отсюда можно говорить о некоторой экономии времени и денег.А как только -я так хочу!То извольте платить батенька!

Митяй молодец,сделай Ветрову удилку в конце концов и наконец :pisya:

Так он же ее восемь лет обсуждать будет !!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них,наверное нет конкуренции. Митяй там Бог и Царь! Этим все объясняется легко. Ты видел где они живут?

у меня там тесть живет :) периодически бываю там.. только вот тесть на рыбалку не вывозит млин.. хотя за его дочку должен возить на рыбалку каждый день пока я там и поить и кормить еще  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может билдеры разместят в этой ветке фотографии, лучших работ, на их взгляд? :)

как в этом ролике (на русском не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, все хорошее это понятие философское и  растяжимое. Иногда за хорошее выдаются вещи (под прикрытием о вкусах не спорят) таковыми не являющимися. К чему я это...Были варианты в голове заказать что нить где нить у кого нибудь. Сравним работы,, качество, цену понимаю глупость этой затеи.

Эт точно. Видел спин, собранный каким то ателье спиннинга московским - это же пиздец лютый. Потом заказал пару палок у человека, посмотрев на фотки палок - тоже херню получил в итоге. Нах такие эксперименты, тем более есть два мастера, работы которых нравятся.

у меня там тесть живет :) периодически бываю там.. только вот тесть на рыбалку не вывозит млин.. хотя за его дочку должен возить на рыбалку каждый день пока я там и поить и кормить еще  :pisya:

Чё, реально с супругой не повезло? :pisya:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там тесть живет :) периодически бываю там.. только вот тесть на рыбалку не вывозит млин.. хотя за его дочку должен возить на рыбалку каждый день пока я там и поить и кормить еще  :pisya:

Так у тебя и теща значит там живет? И ты считаешь, что тебе еще не прет по жизни?!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно. Видел спин, собранный каким то ателье спиннинга московским - это же пиздец лютый. Потом заказал пару палок у человека, посмотрев на фотки палок - тоже херню получил в итоге. Нах такие эксперименты, тем более есть два мастера, работы которых нравятся.

Чё, реально с супругой не повезло? :pisya:  

бывают моменты, что хочется как Герасим Муму вывезти в середину реки..  :pisya:

 

Так у тебя и теща значит там живет? И ты считаешь, что тебе еще не прет по жизни?!!!! :)

а что теща? :) дочка то ее со мной живет  :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, не прет вам :(

У меня вот теща живет в Тюмени (т.е. в одном городе со мной), проблем нет - золотая женщина. И с дочкой её, т.е. с женой, повезло. Читал тему по разводам и окуевал. Народ, когда женится, только на жопу-сиськи смотрит похоже :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такой вот провокационный вопрос задам.. а Лумис джерковые бланки делает?

Да. Я тебе даже могу дать потрясти, когда ты наконец-то приедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я тебе даже могу дать потрясти, когда ты наконец-то приедешь.

Гоша, а зачем трясти джерковый бланк :) это жеж кол.

а вот такой вот провокационный вопрос задам.. а Лумис джерковые бланки делает?

На Джеркмании есть сюжет как дядя Гарри приезжал к нам в РФ и ловил джерками с кем-то с Джермании, они даже вроде какой-то задумали совместный спиннинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я тебе даже могу дать потрясти, когда ты наконец-то приедешь.

на этих выхах точно приеду. :) на прошлых не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ананисты, прости господи :)

У меня в гараже штакетник из Максовских джерков :) 

 

Кстати, максовский лайт джерк хорош в дергинге 130 и выше буратинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, а зачем трясти джерковый бланк :) это жеж кол.

Не понимай слово "трясти" буквально. Я напишу "дам посмотреть" ты скажешь -хули на него смотреть! Американские джерковые палки намного длиннее европейских. У них и сами джерки чуть другие и анимация.

Стас, ты видел породистую американскую джерковую палку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в гараже штакетник из Максовских джерков :)

 

Кстати, максовский лайт джерк хорош в дергинге 130 и выше буратинов.

Полуторачастный максовский джерк, который до 140гр. охуенен дя средне-легких джерков до 70гр., большими не ловлю. В свое время стоил 1400 руб., у многих контор тогда появились удилки джерковые, но в три раза дороже, при том же функционале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимай слово "трясти" буквально. Я напишу "дам посмотреть" ты скажешь -хули на него смотреть! Американские джерковые палки намного длиннее европейских. У них и сами джерки чуть другие и анимация.

Стас, ты видел породистую американскую джерковую палку?

Конешно! 

Гоша у меня на твоей ручке собрана именно такая - полуторник 210 ростом. Более того я тебе по скрету скажу, Свартзонкер (тот что за Абу ловит) ловит удочками 210-240 они есть в линейке абу, с тестовками до 140, так что это не только амеровская школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...