Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Осталось три выполнения по 7 к опыта и фв будет в ангаре. Или одно 15 к и два по 7 к. Сразу же куплю черча, чтобы было легче качать, фармить, в походе к топ британцу. Может танчик конечно и безпонтовый этот фв, но уже видел как весьма неплохо на нем играют некоторые игроки. Посмотрим, что к чему уже в субботу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера, впервые за долгое время зашел в танки... неплохо поработали с графикой, переработали карты.. даже двух завалил в одном бою :) но после кораблей, пришлось привыкать что башня крутится намного быстрее и корпус не обязательно доворачивать чтобы быстрее свестись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера, впервые за долгое время зашел в танки... неплохо поработали с графикой, переработали карты.. даже двух завалил в одном бою :) но после кораблей, пришлось привыкать что башня крутится намного быстрее и корпус не обязательно доворачивать чтобы быстрее свестись :)

Торпеды не откидывал?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать несколько слов за ФВ 201(А45), который был шанс выиграть всем кто хотел, не сложно все.

Мои первые впечатления, которые вряд ли изменятся: это жирный, медленный ст (31 вперед), с хреновым пробитием (171 на бб), и малым уроном базовым снарядом (150 хп за выстрел), но часто 4 с вроде.

Против ТТ он играть практически не может. Танкует исключительно башней и то 50/50 что пробьют.

Но как ст, дамагер со второй линии причем исключительно на голде 239 пробитие - очень даже неплох. Нормальная точность + быстрое сведение.

Нафармить так и не получилось, или в минус, ибо голда, или в + но бесполезное говно. :)

По убыточности от 12 до 53 к в минус у меня. В + 10 к если играл на бб и был бесполезным.

post-3776-0-42369800-1437836333_thumb.jpg

Прикол, в одном из боев меня жахнул в упор Т49 и убил экипаж, а хп у танка осталось. :)

Так и стоял до конца боя, никто и не добивал, видимо светился всем как труп.

post-3776-0-93858400-1437836349_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пушка от блэк принца - то еще говно...

Единственный плюс от фв 201(а45) - он стоит почти 1 лям серебра, т.е. я даже не стараясь его получить все равно его получил и теперь продам за серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаю сейчас черчиля 6, прошел за вечер черчиля 5, только дошел до 50% сразу продал, нервы не выдержали такого говна.  Оба танка можно охарактеризовать словами: Какая боль, какая боль.... :)

Медленные, слоупочные, псевдобронированные танки с херовыми в конец пушками. Но ничего, помучимся немножко, там еще принц такое же Г, а потом вроде немножко полегче будет. :)

По сравнению с черчилями фв 201 просто ахуительный танчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня гонки в минус без премаак на 6 уровнях как то не очень устраивают, как раньше умудрялся набивать серы для покупки 7 и 8 уровней ваще не понимаю гоняя без премаак и премтанков :)

нашел танк у себя в ангаре который че та привозит в плюс, это батчат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого не устраивают, тот покупает прем. :)  На 6 левеле сейчас только черчиль, если играть только на бб, все время в плюс на 10-15 к получается. Если включаю голду - минус естессно..:)

Из 7 левелов Т-29 всегда играет в + от 5 до 15 к в зависимости от боя. Иногда и 25К чистыми можно вывезти, если очень повезет.

ИС-3 тоже вывозит в + всегда от тех же 5 до 20 к. Да, с голдовыми расходниками и шоколадками не поездишь в +, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, у меня лично так, вчера ИС3 700 урона и проебали всего минус 800 серы, Т37 свет плюс свое хп и победа итого минус 10 к серы, сдох и там и там голду три раза плюнул голдрасходников нет

бат 4к дамага плюс чуть света равно 20 к серы

2к дамага, слив, всего минус три или четыре к серы

500 дамага минус 10к серы при проебе

вот такая математика

е25 привозит 10-20к в зависимости от голды, может и писят привезти но это надо нахуярить 3 к дамага

короч вчера накатал в плюс 20к серы за сессию

раньше без према было точно больше, а руки в тыщу раз кривее

вот че напрягает, то ли стоимость ремонта незаметно поднимают то ли как то криво начисляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера все таки на ЛТзасветил три арты и взял паскучи :)

как терь сделать 7к на ЛТ нихуя не понимаю ?

какая техника лучше всего для этого лбз подходит?

выкатил елку первый раз за четыре месяца, маскировка ибануца, пробой и урон так же радует, скорее всего ее либо парежут или уровень боев увеличат

хотя хз, 1000 дамага и 2к с небольшим света, эти цифры лучше чем у 97% игроков на ней за неделю :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты крут на елке! :) Я вчера как-то успешно шел на черче....пару сливов всего на 18 боев а потом пересел на 13-90 и...5 раз подряд в ангар...:) Не прет мне с этим танчиком. Потом и черч начал сливать, закончил победой ИС-7. Черч вчера в принципе радовал, но какой же он слоупочный и неудобный танк. Просто горит от него, а дальше такой же принц...капец...:) Но че-то захотелось топ британца в ангар, если нервов хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, качай бата, во всяком случае его ты вкачаешь гораздо быстрее чем топбрита, преставь 90 с ахуенным пробитием и с уроном в 1950 с барабана, правда пушка косавата, но это не беда, причем хп больше чем у 90, а как он танкует, абалдеть :)

Игорь, караблики качать надо, а тут все вкачено :)

Я вообще не могу понять как ты так клево играешь на Т-37. У меня он есть, но бля...в моих руках это просто говно. :)

активный свет, плюс голда и три звезды на пушке :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фтанги - зло..............

Вот вы, мля, лодыри - играли бы в корабли, давно бы уже набрали 7 человек и в конкурсе поучаствовали.....

Это точно, танки зло, но хуже танчиков только кораблики и самолеты... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я над прокачкой бата работаю, но медленно...не хватает нервов на 90 ка...видимо и бат мне не зайдет, если он очень на 90 ка похож. Увидим короче. :)


хуже кораблей только те танкисты которым лень...............

Лично мне не лень, мне кораблики не нравятся вообще, от слова абсолютно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 тяжел пробитием, даже лора проще в этом плане хоть и здоровая сука и балансит ее не как ЛТ(90), иногда будешь в топе :)

вот на 90 ты че с ст 10 с 1500 хп сделаешь, данихуя :), а на бате в лоб в автоприцел хуяк хуяк и как правило ангар тому ст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, топ британца менять будут, если ты забыл, вроде уже скрины замены появились.

Будут и будут...посмотрим. Вдруг успею до замены. А нет так и хер с ним. :)

 

90 тяжел пробитием, даже лора проще в этом плане хоть и здоровая сука и балансит ее не как ЛТ(90), иногда будешь в топе :)

вот на 90 ты че с ст 10 с 1500 хп сделаешь, данихуя :), а на бате в лоб в автоприцел хуяк хуяк и как правило ангар тому ст :)

Я на бате погонял немного в стальной охоте. Мах удавалось три барабана раздать до уничтожения. В рандоме так было бы весьма неплохо как для меня - 6 к дамага. :)

Я для Лоры уже одну тетку выкачал, еще одна на подходе и третью сделаю. Будут на ней бляди кататься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...