Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, ну реально надо реплеи пилить и нарезки делать. За последние 2 дня сплошной эпик в боях.

 

Вчера. Миоги. 2 боя подряд. В первом бою на респе просыпается  наш Луис и начинает палить просто так в разные стороны - в итоге у меня сразу поджог, минус ремка... Следующий бой. Дятел из нашей команды на Исокадзе стреляет торпедами через меня в чужой эсминец.. результат закономерен... Параллельно в другой части карты еще один наш дятел на Исокадзе топит союзный крейсер. хотел предложить этим ребят играть во взводе, да жаль в чате забанен)))

 

Из положительного. Опять же Миоги. Старт, плывем, засвечивается за 20 км НьюЙорк врага и я ему с первого залпа на 20 км!!! даю 5 из 6 с пробитем цитадели на 15 000 урона. И следующим залпом еще 7 000. Нереальная пруха))) Нормально началась игра у пацана на топовом линкоре))))

 

Позавчера. Миоги. Медаль двойной урон. Уничтожил одним залпом 2 Вайоминга. Эпично вышло))) Дистанция почти в упор, они рядом были, пытались меня дожечь фугасами. У меня с носовой башни 2 снаряда ушло в шотный, убили его и следом залп в упор с кормовых в борт и 3цитадели второму))

 

Еще какие-то приколы постоянно происходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа...на линкоре весело играть...))))))))))))))) А ты говорил скукотища!))))))))))

 

На других кораблях тоже много происходит эпика. Просто я написал, что вспомнил за последние 2 дня, т.к. мы активно катали Миоги, чтобы успеть по скидке открыть и купить Конго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На других кораблях тоже много происходит эпика. Просто я написал, что вспомнил за последние 2 дня, т.к. мы активно катали Миоги, чтобы успеть по скидке открыть и купить Конго))

 

Конго ничего, особенно по скорости, но весь кайф начнется после полной прокачки Фусо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На других кораблях тоже много происходит эпика. 

 

Не то слово...Особенно в ранговых...Пара примеров...Вчера, ранговый, всего 6 корабликов, забираю нулевых четыре и.....мы проигрываем...ПИЗДЕЦЦ!

Второй. Начало игры. Я тороплюсь на линию огня, усиленно подкидывая уголь в топку линкора, доезжаю до момента, когда растояние позваляет ебнуть, делаю один ебс и....команда проигрывает, т.к. не осталось ни одного сокамандника и все точки взяты...а прошло минуты две......ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй. Начало игры. Я тороплюсь на линию огня, усиленно подкидывая уголь в топку линкора, доезжаю до момента, когда растояние позваляет ебнуть, делаю один ебс и....команда проигрывает, т.к. не осталось ни одного сокамандника и все точки взяты...а прошло минуты две......ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦЦ!

Это просто нереально за 2 минуты!!! В твоей лиге, чтобы сделать всего один залп и слиться, надо сначала сходить в магазин купить банку кофе, выкурить пачку сигарет, сделать кофе, выпить кофе и вот только тогда сделать залп.

 

зы меня тож забанили, сволачии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абидна тебе наверное?))))

 

Да не особо. От тебя ведь тоже мало что зависит, ты же не обижаешься. Правда?:)

Это просто нереально за 2 минуты!!! В твоей лиге, чтобы сделать всего один залп и слиться, надо сначала сходить в магазин купить банку кофе, выкурить пачку сигарет, сделать кофе, выпить кофе и вот только тогда сделать залп.

 

зы меня тож забанили, сволачии ))))

 

Да я сам прихуел, такого еще не было никогда, второй раз начал прицеливаться и ...усе.... Ну, может не две минуты, но не больше трех, это точно.

 

 

зы меня тож забанили, сволачии ))))

 

А меня теперь не банят, я культурно нахуй посылаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится думать, что в ранговых от меня что-то зависит))) Правда я там всего 12 боев сыграл. 11 выиграл. 21 корабль соперника утопил. Понимаю, что играл в-основном с раками в говнолиге, которых в одиночку нагнуть на Минекадзе можно всех :)



зы меня тож забанили, сволачии ))))

 

А меня завтра уже разбанят.. наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто нереально за 2 минуты!!! В твоей лиге, чтобы сделать всего один залп и слиться, надо сначала сходить в магазин купить банку кофе, выкурить пачку сигарет, сделать кофе, выпить кофе и вот только тогда сделать залп.

 

зы меня тож забанили, сволачии ))))

будешь нагибать молча))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится думать, что в ранговых от меня что-то зависит))) Правда я там всего 12 боев сыграл. 11 выиграл. 21 корабль соперника утопил. Понимаю, что играл в-основном с раками в говнолиге, которых в одиночку нагнуть на Минекадзе можно всех :)

 

Сенсей, можно с тобой поиграть и обрести тот покой от выйгранных боев???? Про ранговые, моя левая пятка даже не надеется, но хотябы в случайных боях, найти просветление в одном отряде???? Снизойди сегодня....Я готов познать.... и дзен... и бзден... и ебс по противнику...

 

 

Кароче, БЛЯ, ща заходишь и играем в отряде! Панял??? И шоб пятерых забрал, не меньше, а то от сепуки тебе не отвертесся, даже скриншеты не помогут!!!!)))))))))))))))))))

Леший

 

Когда в бой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсей, можно с тобой поиграть и обрести тот покой от выйгранных боев???? Про ранговые, моя левая пятка даже не надеется, но хотябы в случайных боях, найти просветление в одном отряде???? Снизойди сегодня....Я готов познать.... и дзен... и бзден... и ебс по противнику...

 

 

Кароче, БЛЯ, ща заходишь и играем в отряде! Панял??? И шоб пятерых забрал, не меньше, а то от сепуки тебе не отвертесся, даже скриншеты не помогут!!!!)))))))))))))))))))

Леший

 

Когда в бой? :)

 

Сегодня стенку штукатурю, не знаю успею сыграть или нет))) С тобой опасно играть, говорят ты матом ругаешься на союзников)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стенку штукатурю, не знаю успею сыграть или нет))) С тобой опасно играть, говорят ты матом ругаешься на союзников)))))

 

Не надо бояться, ни меня, ни стенки, я же не забанен в РК! Я очень культурно посылаю, даже не заметишь, как пойдешь...штукатурить...))))))))))))))

 

Бросай эту штукатурку, тебя ждет КОНГО!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал несколько боев на авике, в тренировочных боях...это пиздецц...нихрена не понятно....До этого, пересмотрел много часов Ютуба по авикам....вот нахуя они вааще место на серваке занимают и свое время теряли? В натуре, все не так и ...ваще не понятно как....Даже не в тактике со стратегией, а в чистой механике. Какую кнопку, и когда нажимать, как попасть туда или от туда, как сфокусировать или перейти...пиздеццц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираете цель и вперед - если взять точку, то захватить и удержать, если атаковать корабль, то координируйтесь как чем и откуда его топить, всегда будьте готовы уйти в инвиз от огня или прикрыть/отвлечь на себя врага. Тут главное друг другу не мешать, а помогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал несколько боев на авике, в тренировочных боях...это пиздецц...нихрена не понятно....До этого, пересмотрел много часов Ютуба по авикам....вот нахуя они вааще место на серваке занимают и свое время теряли? В натуре, все не так и ...ваще не понятно как....Даже не в тактике со стратегией, а в чистой механике. Какую кнопку, и когда нажимать, как попасть туда или от туда, как сфокусировать или перейти...пиздеццц....

 

Лично мне тяжелее всего на авиках играть. С каждым левелом эскадрилий все больше, управлять все сложнее. Для хорошего результата желательно атаковать не авто режиме, по мануально по "альту". Не забывать запукать новые эскадрильи, не забывать двигать самим авиком по полю боя. Реально трудно.

Я бы на твоем месте забил и не тратил на них время, очень тяжко будет освоить нормально этот класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ростом левела союзники в ранговых боях становятся все хуже :) Что делать, ексли помощи ждать неоткуда? Ответ прост - взять 2 базы, утопить 4 соперников :)

http://cs629107.vk.me/v629107644/24933/rnwO-Ygap6Q.jpg

http://cs629107.vk.me/v629107644/2493c/_sSTGck7C48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...