Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

млять у меня все равно комп вырубается, в случае если клиент WoW запущен, но неактивен. комп выключается млять... поменял уже настройки в режиме работы батареи, один куй выключается.. кто что про это знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про падчик уже читали??? - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27197-041-%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/

 

В принципе обнова должна быть неплоха, за исключением того что понерфили Миоги и Могами - пидары влажные......

 

а главное что авиаблядей понерфят и сетап по ним будет зеркальный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что не тронули американские крейсера. по ДПМ они таки превосходят японцев.. + ПВО посильнее... а так обнова да, должна быть хороша.. 

хорошо что дрифтеров гребанных обломали.. вчера млять ковырял такого любителя упереться в край карты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кливленд разбирает Аобу по моему не напрягаясь особо :) выше уровнем тоже не так очевидно...

Минеказе подрезали тоже не есть гуд.. :( 

Вчера встретился в бою с Тирпицем.. млять какие у него все таки точные орудия ГК. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Клива и Аобы разные задачи, равно как у Миоги и Пенсы, нельзя так напрямую сравнивать 

миникозлика можно считать непонерфили - 300 метров хуйня,  с топторпедами все равно никто не играет, а то что башенки будут быстрее крутиться - очень гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Клива и Аобы разные задачи, равно как у Миоги и Пенсы, нельзя так напрямую сравнивать 

миникозлика можно считать непонерфили - 300 метров хуйня,  с топторпедами все равно никто не играет, а то что башенки будут быстрее крутиться - очень гуд...

почему на Миниказе никто не играет топовыми торпедами??? я играл топовыми.  :nm439: а чо не так???  :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они медленнее чем стоковые, хоть и дальше идут - при быстрых атаках в них смысла нету...

в трещину быстрые атаки... шанс выживания резко снижается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а издалека пулять чисто на удачу - рельсовиков уже мало, попасть можно чисто случайно...

да заметил вчера... из трех залпов всего 2 попадания..  :nm446:  придется быстрые атаки тренировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у меня нету... я вообще теперь спешить не хочу ибо на хайлевелах полная херня творится....

будешь максимально тянуть к официальному релизу??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь максимально тянуть к официальному релизу??? 

не, спокойно играть, ибо судя по патчу - нерфы и апы будут даже там где не ожидаешь (как пример Симс), какой смысл рвать попу "непонятно за что", ну и беру пример со старших товарищей из понятни, которые имея 10ки в порту, сплошняком гоняют 4-6 уровни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого на ЗБТ был Могами в доке??? 

все таки что лучше оставить стоковые орудия ГК 155 мм., или ставить 203 мм., катаю попеременно то так то так... млять никак определиться не могу..  :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...