Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты в морской бой пара на пару играл?

Тактика в таких играх одна - убей всех врагов пытаясь угадать как прведет себя твоя команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг кому-то станет интересно

 

19 августа Данила Волков aka bolshoibooze, директор по разработке World of Warships, принял участие в стриме #Sail2TwitchCon. Там он ответил на несколько вопросов зрителей по игре.

 

 

Представляем вам его самые интересные высказывания:

 

  • Большинство вопросов касались погоды и функционала рот/кланов
  • Погода в игре будет реализована. Такое привычное явление как дождь не заставит себя ждать
  • Большие волны в игре не появятся. Не вписываются в игровой процесс
  • Будет проведен ряд балансных правок, включая нерф японских авианосцев, а затем ап американских эсминцев
  • Некоторые изменения будут внесены для противодействия игрокам, которые двигаются по границе карты. Основная проблема заключается в неправильно работающей системе прицеливания по скользящим кораблям
  • В будущем будет добавлена зрительная система отображения хп корабля
  • Прикрытие союзников будет награждено бОльшим количеством опыта
  • Подводные лодки на рассмотрении, но пока никаких обещаний
  • Оригинальное название WoT было Tankfield, а корабли планировалось выпустить раньше танков
  • ОФ-снаряды предназначались для использования при низком умении, ББ – при высоком
  • Шанс пожара и урона будет понижен для кораблей, «поливающих» врагов фугасами
  • В будущем скорее всего будет разделение на легкие и тяжелые крейсеры
  • После разделения Clevelаnd будет поднят на 7 или 8 уровень
  • Премиумные снаряды вряд ли появятся. Это будет нечестно
  • Больше возможностей кастомизации корабля. Будут появляться постепенно в течение длительного периода. Пока без подробностей
  • Отображение информации о броне будет переработано. Проблема была в дезинформации. Например, броня линкора выводилась как 10 мм, что было не совсем неправильно, но не отображало количество слоев брони
  • Скорое появление деревьев сделает карты красивее и разнообразнее
  • Разработчики хотят уменьшить количество ничьих. Режим «Превосходство» с двумя базами. Ничьи могут остаться только в стандартных боях
  • Warspite – единственный корабль в игре, который может восстановить урон от пробития цитадели :О
  • Грядут изменения на карте «Океан»
  • Возможность вызвать затопление ББ-снарядом рассмотрена и обсуждена, но пока не будет реализована
  • Затопления не складываются
  • Takao не за горами
  • Италия и Франция в конце концов появятся в игре
  • Способность «Шквальный огонь» истребителей сможет повредить союзные самолеты
  • Kitakami убрали потому что от его торпед гибло больше союзников, чем врагов (он вернется)
  • Бомберы когда-нибудь будут переработаны. Бронебойные бомбы рассмотрим 

 

 

 

Проходить два раза Клив? оригинально............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в морской бой пара на пару играл?

Тактика в таких играх одна - убей всех врагов пытаясь угадать как прведет себя твоя команда...

 

Это понятно. И тут тактика естественно другая. Я говорил о тактике единой команды.

да они укуели.. в трещину.. Кливленд прошел, купил Пенсаколу. вывожу в топ. 

 

А что лучше покупать, за 30тысяч, Кливленд или что-то другое? Хочется дохуя огневой мощи, чтобы не пукать чутка, а поливать огнем. Ну и запас живучести побольше бы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что лучше покупать, за 30тысяч, Кливленд или что-то другое? Хочется дохуя огневой мощи, чтобы не пукать чутка, а поливать огнем. Ну и запас живучести побольше бы........

Эт тебе в сказку нужно.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт тебе в сказку нужно.  :pisya:

 

Чёйта? У меня, на ст.луисе, орудия ебашать, как из пулемета. Да и надежности с ремонтами докуплено.

Я просто думаю, брать хваленый Кливленд или линкор какой? Есть ли у линкоров скорострельные пушки или они все заряжаются по часу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и по два часа заряжаются)))). Игоряша нет в игре такого чтобы стрелял как пулемет и не пробивался - или одно или другое.

 

 

Кто мне объяснит почему слова тупой осел и баран считаются ненормативными? За что бан- то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и по два часа заряжаются)))). Игоряша нет в игре такого чтобы стрелял как пулемет и не пробивался - или одно или другое.

 

 

Кто мне объяснит почему слова тупой осел и баран считаются ненормативными? За что бан- то?

 

Да я понимаю, но есть же компромис, золотая середина, так сказать. Так что в эту середину вписывается? Приоретет, все-таки - огневая мощь и скорострельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы... Игорян, вот ты наивный. Ну не бывает так, как ты хочешь. Нету ни танка имбы, ни корабля. Иначе, ты-бы играть перестал. А разрабы - не дураки.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и по два часа заряжаются)))). Игоряша нет в игре такого чтобы стрелял как пулемет и не пробивался - или одно или другое.

 

 

Кто мне объяснит почему слова тупой осел и баран считаются ненормативными? За что бан- то?

Самое обЫдное, что щас только за "некорректное" баны дают, а остальные жалобы только тестят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы... Игорян, вот ты наивный. Ну не бывает так, как ты хочешь. Нету ни танка имбы, ни корабля. Иначе, ты-бы играть перестал. А разрабы - не дураки.  :pisya:

 

Понятно. Помощи и советов лучше теперь не ждать. И фиг с ним, сам до всего дойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю разработчиков. Вот какого хуя, мне надо покупать корабли последовательно? Если мне нравится, допустим, третий вариант, а потом седьмой, ну какого хуя мне надо играть на не понравившихся кораблях??? Почему я не могу на третьем наебенить опыта, сразу на седьмой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык весь смысл игры в этом - прокачивай всю ветку тратя на это время и деньги (пусть и виртуальные), значит ты в игре надолго, онлайн игры растет, как и ее популярность. Это тебе не в борделе - пальцем ткнул и вперед))))

 

Ну и потом, я лично против, чтобы сука неумные и неоытные алени которые и на 3м уровне играть нихуя не умеют, лезли сразу на 7 левел))))))))

 

Прокачивая ветку кораблей постепенно ты получаешь необходимые знания (чем в кого когда и как стрелять)  и необходимый опыт (тактика, умение взаимодействовать с союзниками) и к более высоким уровням ты становишься опытным игроком, потому кк на хайлевелах (больших, старших уровнях) играть гораздо сложнее - там цена ошибки очень высока.

Вот дай тебе сейчас тот же Сливленд  - ты сразу и сольешься (тебя быстро потопят), просто потому что куда на нем идти, кого в первую очередь топить, кому помогать - ты еще просто не знаешь. Вариант стрелять по первому попавшемуся - тут уже не проходит. И из-за тебя может проиграть вся команда - зачем ты такой "красивый" остальным 11 игрокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и потом, я лично против, чтобы сука неумные и неоытные алени которые и на 3м уровне играть нихуя не умеют, лезли сразу на 7 левел))))))))

 

 

 

С одной стороны, я это прекрасно понимаю. НО! Ведь не купить более высокий уровень, пока нужного количества опыта не будет. А заработать его можно только большим количеством боев, соответственно, даже на третьем уровне, можно набраться опыта. Допустим, мне какой то корабль не нравится, ну не нравиться и все, так почему я не могу купить какой-нибудь линкор хотябы из моего же уровня. Нет, тут они так зря сделали. Мне вот сейчас корабль не нравится обсалютно. Наверное на нем играть больше не буду, лучше пойду на нижние уровни и стану играть меньше, вот и все. Так что, в данном случае, ты не прав, бабло тратить не буду, а играть стану меньше. это все, что добились разработчики.

 

Ну и потом, я лично против, чтобы сука неумные и неоытные алени которые и на 3м уровне играть нихуя не умеют, лезли сразу на 7 левел))))))))

 

А какая разница? За бабло и чайник купит, хоть десятый уровень. "Так где правда брат??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачиваемый кораблик купить не так просто - реальные денежки перевести в дублоны можно, а игровой опыт? Так что играть все равно придется и немало.

Вот ты бы вечером пришел в РК (программа голосовой связи Райдколл), у нас там есть комната, и когда мы играем то там общаемся, так что велкам. Что знаем - покажем, научим и поиграем вместе.

Мой ник в кораблях talnik2

 

напиши свой я тебя найду и приглашу в отряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачиваемый кораблик купить не так просто - реальные денежки перевести в дублоны можно, а игровой опыт? Так что играть все равно придется и немало.

Вот ты бы вечером пришел в РК (программа голосовой связи Райдколл), у нас там есть комната, и когда мы играем то там общаемся, так что велкам. Что знаем - покажем, научим и поиграем вместе.

Мой ник в кораблях talnik2

 

напиши свой я тебя найду и приглашу в отряд.

 

Мой ник INB_63. Что за программа? Надо где-то скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, но есть же компромис, золотая середина, так сказать. Так что в эту середину вписывается? Приоретет, все-таки - огневая мощь и скорострельность.

в эту золотую середину идеально вписывается Могами, но он 8 уровня и чаще всего будет кидать к 10 уровням. 

но этот крейсер с орудиями ГК 155 мм., и торпедами, и наличием брони, скорости, маневренности и есть та самая золотая середина. но это лично мое мнение. 

щас набросятся капитаны!  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эту золотую середину идеально вписывается Могами, но он 8 уровня и чаще всего будет кидать к 10 уровням. 

но этот крейсер с орудиями ГК 155 мм., и торпедами, и наличием брони, скорости, маневренности и есть та самая золотая середина. но это лично мое мнение. 

щас набросятся капитаны!  :pisya:

 

Ну, до восьмого уровня мне еще...как до Луны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эту золотую середину идеально вписывается Могами, но он 8 уровня и чаще всего будет кидать к 10 уровням. 

но этот крейсер с орудиями ГК 155 мм., и торпедами, и наличием брони, скорости, маневренности и есть та самая золотая середина. но это лично мое мнение. 

щас набросятся капитаны!  :pisya:

в каком месте у Могами броня?))))) Вчерась запинали бедняжку, он аж пожалел сразу что так нагло на нас выкатился)))

Ну, до восьмого уровня мне еще...как до Луны. :)

 

Не спеши наверх, сейчас самая комфортная игра 4-5 уровни. на хайлевелах тупизна и рукожопство сплошное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте у Могами броня?))))) Вчерась запинали бедняжку, он аж пожалел сразу что так нагло на нас выкатился)))

 

 

ну где то она есть... :) по крайней мере он лучже держит удар чем Новый Орлеан. особенно если носом к противнику встать.. понятно что залп от линкора он не выдержит. но я допустим часто слышу как от брони Могами отлетают ББ-шки.

тем более вы его втроем мочили.. небось на Кливлендах еще  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...