Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Вчерась, с великой помощью своих постоянных соотрядников, я наконец-то избавился от ненависной Фурутаки - это ж каким надо быть малоумным гей-дизайнером, что бы выпусть такое гуано в игру - не плывет, не маневрирует, не наводится, не стреляет.... уф! Мои мучения кончились, о чем сразу же и сообщила мне Аоба в первом же бою. Ура товарищи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчерась, с великой помощью своих постоянных соотрядников, я наконец-то избавился от ненависной Фурутаки - это ж каким надо быть малоумным гей-дизайнером, что бы выпусть такое гуано в игру - не плывет, не маневрирует, не наводится, не стреляет.... уф! Мои мучения кончились, о чем сразу же и сообщила мне Аоба в первом же бою. Ура товарищи!

а у меня уже Миоко имеется в ангаре.. вчера 2 боя сыграл :) не крейсер, а просто песня!  :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась попали в бой с миоками и прочими 7 и 8 - и я понял, что чем позже я попаду в бои выше 7 уровня - тем меньше себе нервов испорчу.....

 

И потом, Коля, у тебя 387 боев, ты задрот еще тот)))), а у меня еще и сотни нет)))

 

 

А зато у меня средний урон на Аобе - 102296))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась попали в бой с миоками и прочими 7 и 8 - и я понял, что чем позже я попаду в бои выше 7 уровня - тем меньше себе нервов испорчу.....

 

И потом, Коля, у тебя 387 боев, ты задрот еще тот)))), а у меня еще и сотни нет)))

 

 

А зато у меня средний урон на Аобе - 102296))))))))))

а 156 попаданий за бой на Миоке это сколько урон?  :pisya: я даже на урон не смотрю.. только на опыт и серебро :) я задрот, пока мои девчонки из Калининграда не вернулись.. с этой осени и до следующего лета, играть буду строго после 22.00 и до 01.00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, сам смотри - http://z1ooo.ru/user/paknikola

пилять, да я ж тюлень задрот (временно)  :pisya:

неа, сам смотри - http://z1ooo.ru/user/paknikola

Игорь, а какой у тебя ник в корабликах? ужо третью неделю не могу добавить тебя в контакты :(

неа, сам смотри - http://z1ooo.ru/user/paknikola

да и не понял я как столько урона ты смог накораблить? при помощи торпед? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг кто-то из кОпетанов не знает))) 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/7/9/200975.gif

это схема подачи снарядов на американских крейсерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, не верь глазам своим))) это же кино...

 

Вот про 203 мм Фурутаки:

 

"...Подача боеприпасов до уровня средней палубы производилась для каждой полубашни двумя цепными ковшовыми подъёмниками. По первому, приводимому в действие электродвигателем в 8 л. с., подавались 110-кг снаряды, по второму, с пятисильным приводом — 32,6-кг заряды в картузах. Затем они перегружались на гидравлический подъёмник и поднимались в боевое отделение, где вручную заряжались..."

 

А 406 мм Нагато снаряд весил 1460 кг - его вручную даже японцы зарядить ну никак не смогли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я про то что японцы снаряды для зенитной артиллерии 127 калибра вручную таскали.. вряд ли он весит 110 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрабам все неймется, мля, обещают удивить в скором времени увеличением точности ЛК на кинжальных дистанциях и неким апом ЭМов включая новые фичи в расходниках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если апнут у линкоров точность ПМК на таких дистанциях, то атака эсминца может стать его последней атакой в бою. 

интересно, а что можно в расходниках придумать то такое.. может запуск торпед с перископной глубины? :) 

 

P.S. Вчера на Миоке лажал по полной... всего одна победа... !  :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно точность ГК а не ПМК, насчет ЭМов - хз, что они рпидумают, ибо вой стоит про пендосотопил - типа и торпеды гуано и убивают быстро и из ГК толком не пострелять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно точность ГК а не ПМК, насчет ЭМов - хз, что они рпидумают, ибо вой стоит про пендосотопил - типа и торпеды гуано и убивают быстро и из ГК толком не пострелять....

а толку то от точности ГК на таких дистанциях? башни то все равное не успеешь развернуть. 

американские эсминцы кмк все таки больше заточены на прикрытие линкоров и уничтожение вражеских эсминцев.. как самостоятельную боевую единицу я бы их не рассматривал. именно поэтому ветку американских эсминцев забросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера мне повезло попасть во взвод к Сереге и Игорю!!!  :nm436:

Помимо всего прочего, понял два момента:

1) я - краб, учица мне и учица еще...

2) Серега - читер!  :nm146:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку то от точности ГК на таких дистанциях? башни то все равное не успеешь развернуть. 

американские эсминцы кмк все таки больше заточены на прикрытие линкоров и уничтожение вражеских эсминцев.. как самостоятельную боевую единицу я бы их не рассматривал. именно поэтому ветку американских эсминцев забросил. 

 

Если на дистанции в 5-6 км ЛК будут одним залпом топить Крысеров или ЭМов - это будет интересней же))))

Насчет пендосотопил - да, это корабли не атаки, а поддержки, посему, кмк, на них хорошо играть в сетапе два крысера/один ЭМ. Хотя три крысера - это писец всему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на дистанции в 5-6 км ЛК будут одним залпом топить Крысеров или ЭМов - это будет интересней же))))

Насчет пендосотопил - да, это корабли не атаки, а поддержки, посему, кмк, на них хорошо играть в сетапе два крысера/один ЭМ. Хотя три крысера - это писец всему))))

ну если на такой дистанции то да, тогда по красоте будет :) только такая дистанция кмк нифига не кинжальная  :pisya:

три японских крейсера писец всему! 

да кстати дальность стрельбы на Миоке больше чем у Пенсаколы. 16.2 против 14,1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, все сложно - кто-то играет на Могами с 203 мм, кто-то качает на япокрысерах перк ПВо, кто-то идет на слемсоне в открытое море - мир полон дебилов, посему ты можешь встретить тех, кто на Миоко (дальнобойном крейсере) идет в раш и после этого говорит, что он гуано. Я вон на фурутаку ругался, а вчера в бою встретили парня на фуре, который в одно жало нас всех и завалил.....

И если амеры чисто ПВО и арта, то япы - это торпеды и арта - совершенно другой стиль игры. На пендосах надо ходить за ЛК, а япы вполне самодостаточны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...