Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Коля, все сложно - кто-то играет на Могами с 203 мм, кто-то качает на япокрысерах перк ПВо, кто-то идет на слемсоне в открытое море - мир полон дебилов, посему ты можешь встретить тех, кто на Миоко (дальнобойном крейсере) идет в раш и после этого говорит, что он гуано. Я вон на фурутаку ругался, а вчера в бою встретили парня на фуре, который в одно жало нас всех и завалил.....

И если амеры чисто ПВО и арта, то япы - это торпеды и арта - совершенно другой стиль игры. На пендосах надо ходить за ЛК, а япы вполне самодостаточны...

тут согласен.. руки прямить в первую очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вчера мне повезло попасть во взвод к Сереге и Игорю!!! :nm436:

Помимо всего прочего, понял два момента:

1) я - краб, учица мне и учица еще...

2) Серега - читер! :nm146:

Обзывается ещё))) Тюлень я, просто болтаю много :)

 

Сам вчера всех на своей Омахе выносил и прибедняется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзывается ещё))) Тюлень я, просто болтаю много :)

 

Сам вчера всех на своей Омахе выносил и прибедняется.

 

Ну да, было дело!

в одном бою, когда меня кинуло на респе на другую сторону карты - решил вас с Игорем догонять.

Проходя мимо центра - вижу - никого нет из вражин, и двинул внаглую через самый центр к их авикам.

Один линкор меня заметил, но с его неповоротливостью даже раза не попал по мне, я уж не говорю про догнать.

Как итог - вышел и развалил в одно лицо сначала одного авика, потом второго!  :nm249:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на японские крейсера кто какие моды ставит?? 

ГК и машинка,

ГК - рулит, торпеды пока не пробовал модифицировать, т.к. они тока добавляют критические повреждения от торпед, ну не считай -20% к времени перезарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моды на ГК и на торпеды же)))), а дальше дальность - наше все....

я вот вместо дальности.. точность ГК поставил?! ... 

 

ГК и машинка,

ГК - рулит, торпеды пока не пробовал модифицировать

а что такое машинка?  :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот вместо дальности.. точность ГК поставил?! ... 

 

а что такое машинка?  :nm439:

машинка - движитель

 

это я щас на Куме посмотрел, на прошлом - не помню уже, но вроде те же моды ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машинка - движитель

 

это я щас на Куме посмотрел, на прошлом - не помню уже, но вроде те же моды ставил

так японские крейсера то и так самые быстроходные.. я маневренность поставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, капитаны! 

WoWS_битва: турнир "Летние Игры" 

13 августа стартует первый турнир открытого бета-теста World of Warships— «Летние игры»!

 
С 22 июля по 10 августа открыта регистрация для всех желающих. Найдите товарищей по команде и примите участие в грандиозном состязании с призовым фондом в минимум 100 000 дублонов и множеством специальных наград! Чем больше участников - тем выше призовой фонд!
 
Регламент турнира и ссылку на регистрацию команд вы можете найти в "ссылках" группы!
 
В этом сообществе мы будем публиковать:
 
актуальную турнирную сетку
результаты проведенных боёв
анонсы начала 1\8, 1\4, полуфинала и финальных боёв и пр.
 
может тоже сколотим команду и айда драться ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи, капитаны! 

WoWS_битва: турнир "Летние Игры" 

13 августа стартует первый турнир открытого бета-теста World of Warships— «Летние игры»!

 
С 22 июля по 10 августа открыта регистрация для всех желающих. Найдите товарищей по команде и примите участие в грандиозном состязании с призовым фондом в минимум 100 000 дублонов и множеством специальных наград! Чем больше участников - тем выше призовой фонд!
 
Регламент турнира и ссылку на регистрацию команд вы можете найти в "ссылках" группы!
 
В этом сообществе мы будем публиковать:
 
актуальную турнирную сетку
результаты проведенных боёв
анонсы начала 1\8, 1\4, полуфинала и финальных боёв и пр.
 
может тоже сколотим команду и айда драться ? :)

 

я готов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про турнир - а время на него откуда брать? И потом нужен хороший авиковод на 5 левеле, нужны нагибЭМы, на гремящем нельзя, нужны пара хороших линкоров - у кого есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Игорь и Серега -  с вами взвод распустили как, я решил еще бой катануть, напоследок, так сказать 

Мурман - крут!

 

http://i11.pixs.ru/storage/5/5/9/shot150723_8848686_18129559.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/5/7/0/shot150723_9767924_18129570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровни кораблей с 1 по 6 левел.

Боевой состав команды: 7 игроков, включая командира.

Использование премиумных кораблей разрешено за исключением: 
 

Spoiler
  • эсминец "Гремящий" 
  • крейсер Yubari 
  • крейсер Iwaki Alpha
  • линкор Arkansas Beta
  • крейсер «Диана»
  • крейсер «Паллада»
  • крейсер Marblehead
  • крейсер Cincinnati
  • эсминец Tachibana
  • эсминец Sakura
  • линкор Mikasa

 

Сетапы набираются в рамках ограничений по уровню, при условии соблюдения следующих условий
 

  • максимум 1 авианосец
  • максимум 2 линкора
  • максимум 5 крейсеров
  • максимум 5 эсминцев

 

 

все остальное можно почитать тут - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/232-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то поиграл на 1-2 уровнях и сказал, что игра спорная и перспектив командной игры (ротных боев), типа как в танчиках, я не увидел. Мне тогда сказали, что типа ни хуа я не понимаю и должен сначала докачаться до более высоких уровней. Блять, может, конечно, на 10ках как-то по другому, но вот сейчас у меня 2 эсминца 4 и 5 левелов, 1 крейсер 4лвл и 1 крейсер 3 лвл. И пока перспектив к изменениям мнения своего я не наблюдаю. Игра получше, чем самолетики, но до танкового рубилова ей очень далеко, а какие-то командные действия я вообще пока слабо себе представляю.... Да, взводом можно конечно поплавать, но не более.... Может я конечно ошибаюсь, т.к. рак полный... винрейт не держится совсем, чего-то пока вокруг 50-52% колеблется, больше поднять не дают уебки союзники, сливающие свои корабли и игра в соло-режиме... А еще УЖАСНО бесит режим "противостояние", когда нужно захватить 3 базы. Это пиздец. За свои 100 с мелким хвостиком боев я на нем, кажется, ни разу не победил по захвату или очкам. 80% боев в этом режиме у меня - поражения блеать, причем процентов 70% от этого - тупо поражение по очкам, остальное - слив союзных кораблей. Соответственно, процентов 20% побед в этом режиме - это тупо удалось расхерачить все корабли соперника.... а по очкам базы взять - не было такого ни хуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал реплейчик http://i.ytimg.com/vi/-WrTXhlx1wk/mqdefault.jpg

хороший бой получился.. атака линкора торпедами с носа, образец просто, грамотной игры. чем плохо Аоба, тем что башня ГК всего одна сзади.. был бы Миоко эсминец бы затонул при одном залпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал реплейчик http://i.ytimg.com/vi/-WrTXhlx1wk/mqdefault.jpg

Молодец :)

Так и не понял как ты выжил на 8-й минуте )))

Вовчик, ты когда мышкой крутишь зажимай правую кнопку - сведение теряешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...