Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дык есть моды, которые тренировочное комнату открывают - у того же лицемера....

Точно, у него в сборке есть. Вечером поставлю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у MTD тоже есть,а если Гремящий проиграет качает только ЛК???

тогда продолжаем мучатся, есть кактус и качать обе ветки линкоров :) 

Окей. Интересно что получится))) Но кмк один бой это мало для статистики, надо три!!!

давай 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три Гремящих против одного арканзаса? ты крут Коля!))))))))))))

3 боя... :) если три Гремящих то можно сразу батл проставлять.. 

да и где скачать мод для тренировочной комнаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять что то я не так сделал с модом или мод не так сделал игра не запускается.. переустанавливаю млять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 боя... :) если три Гремящих то можно сразу батл проставлять.. 

да и где скачать мод для тренировочной комнаты? 

Этот ставь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0403-wows-модпак-mtd/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уже есть у кого нибудь крейсера и линкоры 7 уровня??? а то я гайды посмотрел по Атланте... играть только в паре или во взводе. одному просто нереально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто теоретически мы ползем к могами, но застряли на фууууууу ту раке, я пока не вижу смысла рвать жопу выкачивая топы - ибо есть очень большая вероятность что их перебалансят...

пока зарабатываем стату на медиумах....

а атланту ты зря купил - мурманск лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурманск куплю, тем более стоит муку... но Атланта это же пулемет Гатлинга :) нравится мне он.. картонный конечно.. но скорострельность, ПВО на уровне... через месяц уже можно будет в бой попасть намного быстрее :) 

я Фурутаку прошел за свободный.. ибо ну его нах... такие мучения.. зато теперь на Аобе просто песня :) даже если бой проигрышный, он все равно словно прем тащит серебро :) а если еще и флаги повесить, то в среднем бою по 3,5-4 тыс., опыта.  :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне Атланта в ЗБТ ничем себя хорошим не проявила ибо есть Сливленд - который нихуа не хуже а даже лучше, на уровень выше есть Могами, да и линьки на этих уровнях если попадут то писец почти сразу.... вот если бы атланта попадала только к 6 левелу - да, была бы имба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем кули уже теперь.. придется учиться воевать на Атланте... млять я тут ради интереса посмотрел сколько серебра на Могами надо.. малость прикуел.. + модификации. их у него по моему 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЕ у вас за куйня! Текстуры над кораблем дрожат! спасает только прицел, оглядется толком хуй! только не надо звиздеть на мою машину, пусть суки под две видяхи настроят картинку!

зы. А так 5 боев, все победы. Даже крейсера III в цитадель завалил на 1 ускоглазом. Но скукатища, где динамика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЕ у вас за куйня! Текстуры над кораблем дрожат! спасает только прицел, оглядется толком хуй! только не надо звиздеть на мою машину, пусть суки под две видяхи настроят картинку!

зы. А так 5 боев, все победы. Даже крейсера III в цитадель завалил на 1 ускоглазом. Но скукатища, где динамика???

Ты СИНЬбадмореход в РК заглядывай иногда :) Будет тебе динамика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...