Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

И чтоб в ней один самолет. Максимум два :)

 

Без бомб и торпед, только с пулемётами, чтобы друг дружку ебали, а играть кораблям не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купил я тут ч0та Николаса. Вроде играл на нем на ЗБТ, но вообще все забыл. Попробовал альтернативный корпус ПВО. На 5 лвл это конечно подъебка знатная. Вместо форсажа и 1й башни получаешь заградку, которая напугать может разве что ворон. В 3х боях сумел сбить заградкой 3 самолёта на штук 10 использований, и то когда прилетали от 5 лвл. 6-7 лвл им вообще похеру на эту заградку, даже если все 30 секу нд прямо над тобой висеть будут. Эксперимент закончил, верну обычный корпус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во млять игроки :) Авики не трогать млять  :pisya:  

для более удобного геймплея считаю необходимым добавить по 2 авиагруппы торпедоносцев на каждом уровне...

увеличить скорость торпед в 2 раза.. а то млять ЭМ сцуки вертлявые успевают увернуться :)

увеличить живучесть самолетов на 50%.

начиная с 8 уровня авианосцев добавить возможность подвешивать на пикировщики бронебойные бомбы, шобы сразу залетали в оружейные погреба.. 

ну в общем высказался.. и эта.. все я побежал  :pisya:  :nm180:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если серьезно.. ну идти надо в ордере с крейсерами прокачанными в ПВО конфигурации... Атланта например нормально так выпиливает вражеские эскадрильи.. и это еще не при полностью прокачанное ПВО конфигурации.. карает нещадно..

а уж если авик встретится.. то он даже не успевает самолеты в воздух поднять, ибо постоянно занят тушением пожаров :)


я вот на Атланте держусь с линкорами в ордере и + получаю от них к карме.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот ругают - почему я на Ататаге не помогаю от самолётов отбиваться.

Ха, даже с заградкой еле-еле один самолёт ЛК8 и старше, может, и собьёт... Зенитки никакие.

Поэтому авиабляди не стесняются даже намерено Атаго атаковать при наличии других целей - мол, один хрен никого не собьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот ругают - почему я на Ататаге не помогаю от самолётов отбиваться.

Ха, даже с заградкой еле-еле один самолёт ЛК8 и старше, может, и собьёт... Зенитки никакие.

Поэтому авиабляди не стесняются даже намерено Атаго атаковать при наличии других целей - мол, один хрен никого не собьёт.

с Атлантой такой номер не прокатит.. стрижет самолеты как парикмахер призывников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, по стате шима самый популярный корапь 10 левела, прсему у него и стата говно...

 

По статистике самый популярный корабль 10 лвл всё-таки Ямато :) Шима только вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, что-то подумалось, что надо было в своё время Гремящего-то все-таки купить и Ло Янга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в одном бою на Ловушке один игрок задал вопрос в чат: "Нафига козе баян Фубуке пушки". хотел я ему рассказать про фугасы, баллисттику и прямые руки, но тут на точке В нашел Кагеро и Шимаказе и... пошел в следующий бой. К чему я всё это? Только что в бою на Фубуке в самом начале боя мне в инвиз в дымы вражеский хацухару (нет ни могами, ни ташкент, ни киев, а, блять, сраный хацухару) присылает 1 залп! 1 блять единственный залп. И выносит мне безвозвратно 2 башни. Как, блять, КАРЛ, 2 башни, первым же залпом в инвиз от какого-то куска говна...

 

И тут мне вспомнился почему-то тот самый чувак. И я одумал, а действительно, а нахуя Фубуке пушки? И нагнул. Сначала выследил догнал и нагнул того самого хацухару и еще пару клоунов нагнул.

 

И ведь действительно нафига Фубуке пушки? Понерфить и отпилить нахуй :)

http://cs631118.vk.me/v631118644/1fd75/tdD-zWgJdWI.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, что-то подумалось, что надо было в своё время Гремящего-то все-таки купить и Ло Янга.

 

Что один, что другой, весьма посредственные кораблики...База для америкосов...Ни на одном крейсере и линке, совершенно их не опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на одном крейсере и линке, совершенно их не опасаюсь.

 

Ну так, правильно. У меня их нет, вот и не опасаешься)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если серьезно.. ну идти надо в ордере с крейсерами прокачанными в ПВО конфигурации... Атланта например нормально так выпиливает вражеские эскадрильи.. и это еще не при полностью прокачанное ПВО конфигурации.. карает нещадно..

а уж если авик встретится.. то он даже не успевает самолеты в воздух поднять, ибо постоянно занят тушением пожаров :)

я вот на Атланте держусь с линкорами в ордере и + получаю от них к карме.. :)

 

Ты сам то в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, правильно. У меня их нет, вот и не опасаешься)))))))

 

Паш, мне вот всегда интересно было, повстречать тебя в бою, когда я на крейсере или линке, а ты на эсме....Типо один на один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, блин, я только от кровавых варгеймингов. Душевно встретили, вкусно накормили. Пригласили 24 игрока для тестирования нового режима.

post-23731-0-16881400-1460054685_thumb.jpg

Режим забавный, но ещё не доведён, конечно, до играбельного состояния. Поскольку заставили подписку о неразглашении дать, подробностей не будет.

 

Потом разрабы устроили этакий круглый стол, где отвечали даже на каверзные вопросы, но тоже в рамках подписки о неразглашении. Скажу, что движутся они в правильном направлении, и вскоре многие из неудобств, в т.ч. классово-балансовых, будут фикситься. Направление их будущей деятельности мне, как игроку, понравилось, так что хуи в панамку, как тут советовали, класть им не пришлось.

 

Лисичка была в лабутенах нах и в охуительных штанах!

post-23731-0-95838600-1460054628_thumb.jpgpost-23731-0-25029000-1460054644_thumb.jpgpost-23731-0-71919000-1460054649_thumb.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, мне вот всегда интересно было, повстречать тебя в бою, когда я на крейсере или линке, а ты на эсме....Типо один на один...

 

Всё реально) Мы с Игорем на днях играя во взводе встретили Вовчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё реально) Мы с Игорем на днях играя во взводе встретили Вовчика)

 

Только и умеете с пьяным Вовчиком в двоем справляться...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только и умеете с пьяным Вовчиком в двоем справляться...))))))

вообще его не трогали, его наш авик утопил....

 

Паш, мне вот всегда интересно было, повстречать тебя в бою, когда я на крейсере или линке, а ты на эсме....Типо один на один...

ну слился бы ты ЭМу)))) тебя это успокаивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть даже эсминцы до тебя доезжать не успевали?)))

 

Доезжали, на свою беду...:) Не, от эсмов я тоже тонул, но если они в куче с другими кораблями были. Несколько раз из инвиза получал, когда совсем хп не оставалось. Если один на один, то у эсма шансов не оставалось...))) Особенно умеляют совэсмы, которые лезут со своими короткими торпами, на свою погибель.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, мы победили))))

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot-16.04.07_22.44.31-0713.jpg

 

Красаучик ч0! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...