Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Я в яп-линкоры упёрся. Дошёл до Фусо - и понял, что это любовь навсегда. Оставил на нём капитана, а на Нагато уже нового взял.

Так что больше капитанов - больше вариантов.

 

А для разнообразия катаю разных японских капитанов на Атаго, уж больно хорошо там опыт фармится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Дошёл до Фусо - и понял, что это любовь навсегда.

 

Дошел до Фусо, за свободку открыл сразу в топ и даже покупать не стал - забил. Настолько линкоры это не моё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до Фусо, за свободку открыл сразу в топ и даже покупать не стал - забил. Настолько линкоры это не моё :)

 

А мне эти вертлявые дымящие пиздюки не нравятся. То ли дело с чувством, толком, расстановкой пиздануть на 20 км прямо в цитадель!

Фусо пиздатый.....

 

Японские ЛК вообще пиздатые, начиная с Конго.

Конго у меня тоже есть, но там кэп специфический (девочка), её никуда не пересадить :)

Ща Амаги катаю - нравится охуенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эти вертлявые дымящие пиздюки не нравятся.

 

Эти могут, они такие :) Нерфят их, нерфят, авиацию апают, РЛС вводят, а они, суки, всё равно со своими торпедами лезут, падлы :)

 

То ли дело с чувством, толком, расстановкой пиздануть на 20 км прямо в цитадель!

 

Японские ЛК вообще пиздатые, начиная с Конго.

 

Да, конечно, есть своеобразный фан с респа первым залпом через карту ебнуть цитадельку какому-нибудь рельсовику или как мой созвозводный с респа одним залпом фугасами с Конго сразу уничтожил фулловый Кливленд. Но геймпей всё равно слоупочный на ЛК, как не крути... не могу я в такое)) Ну если только с составе правильного отряда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки! Позвонили,  пригласили завтра в Лесту на фокус-тест чего-то интересного!

 

А их главная по связям с игроками - тоже рыбачка!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/9152-

post-23731-0-39904600-1459944057_thumb.jpg

 

Так что если хотите фичи новые в корабликах продвигать - приглашаете Лису на офигенную раздачу рыбы и убеждаете в необходимости донести до высшего руководства соображения по геймплею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Настенька такая рыбачка шописец))))

Сходи - насуй им хуев в панамку - мол заебали Пашу голду за КОМАНДИРОВ требовать)))))

 

Задача Лисы - объяснить ЦА как раз "идею руководства" то есть красиво послать всех нах. Через нее что либо передавать - тока воздух сотрясать..... если есть реальная идея пиши сразу РРТ - чувак из разрабов и инфу точно донесет куда надо, еще и заставит к ней прислушаться (к инфе, а не к Лисе)....

 

И потом, Лиса страшная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Настенька такая рыбачка шописец))))

Сходи - насуй им хуев в панамку - мол заебали Пашу голду за КОМАНДИРОВ требовать)))))

 

Задача Лисы - объяснить ЦА как раз "идею руководства" то есть красиво послать всех нах. Через нее что либо передавать - тока воздух сотрясать..... если есть реальная идея пиши сразу РРТ - чувак из разрабов и инфу точно донесет куда надо, еще и заставит к ней прислушаться (к инфе, а не к Лисе)....

 

И потом, Лиса страшная)))))

 

Эй-эй, Лисоньку не трожь!

 

И не ППТ, А Петя ППК - мы с ним в одной конторе ещё до варгейминга работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всех в корюшатне и картофляндии нелюблю)))))

 

А почему тогда играешь в их продукцию? :)

Ой, неожиданно - юбилей:

80e05d59ac2ae981879bbbcc8e4de146.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда играешь в их продукцию? :)

 

а ты думаешь я люблю всех производителей молока, мяса, хлеба, сигарет, водки и прочего???

они и делают игру чтобы Я в нее играл, игра хуеватенькая - поэтому и не люблю, но как оптимист по жизни надеюсь что они одумаются.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сходи - насуй им хуев в панамку - мол заебали Пашу голду за КОМАНДИРОВ требовать)))))

 

 

Не так. Скажи заебали командиры-долбоебы. Третий раз одного и того же хмыря на Миникозу за голду учу, а он всё забывает, сука, такая)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из выуженного в ответах разрабов - засвет в 20 сек после залпа понерфят - Запланировано улучшение на 0.5.5: если в момент выстрела корабль не был обнаружен, то эффект пропадает сразу (необходимо, чтобы исключить некоторые нелогичные ситуации).

 

и живучесть башен ЭМам обещают увеличить, а вот суповым набрам (фубе/кагере и шиме) жисть попортят)))))

 

а еще обещали апнуть Атланту и дать ненцам нормальные ОФы.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из выуженного в ответах разрабов - засвет в 20 сек после залпа понерфят - Запланировано улучшение на 0.5.5: если в момент выстрела корабль не был обнаружен, то эффект пропадает сразу (необходимо, чтобы исключить некоторые нелогичные ситуации).

 

Круто. Надо же, исправят багу)) А то меня всегда веселило. Стоял в дымах в инвизе стрелял - перестал вышел до окончания 20 сек - засветился, охуенчик же)))

 

 

 а вот суповым набрам (фубе/кагере и шиме) жисть попортят)))))

.

 

Не в первый раз. Вот Миникозе с ЗБТ сколько раз жизнь портили и отпиливали всё, что только можно, похуй, всё равно имба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так шимы заебали... Бой 10-го уровня, у одной стороны пара ямат-монтан, с другой стороны ЛК10 нет, зато пара шим. Всегда победа за торпедным супом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так шимы заебали... Бой 10-го уровня, у одной стороны пара ямат-монтан, с другой стороны ЛК10 нет, зато пара шим. Всегда победа за торпедным супом.

 

Интересно, что при этом по серверной статистике у Шим один из самых донных дамагов среди кораблей 10 уровня причем как у оленей, так и у скилловых игроков. Меньше урона за бой чем Шимаказа наносит только Геринг))) Даже Хабаровск в умелых руках больше урона вывозит)) Так ли страшен чёрт, как его малюют?))

 

ЗЫ. У 26процентных Ямато-Монтан всегда найдутся те, кто виноваты в их плохих результатах :) Сейчас Шимаказы, потом авики, потом крейсера окажется, что слишком жгут фугасами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело-то не в дамаге, а в том, что устраивая непрекращающийся суп из торпед, шимы не дают яматам заниматься их делами по нанесению дамажки, вынуждая маневрировать. В итоге ЛК10 дохли не от торпедных залпов, а от тех же ЛК8-9, которым никто не мешал. Ведь артиллерия ЛК8, в целом, идентична ЛК10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело-то не в дамаге, а в том, что устраивая непрекращающийся суп из торпед, шимы не дают яматам заниматься их делами по нанесению дамажки, вынуждая маневрировать. В итоге ЛК10 дохли не от торпедных залпов, а от тех же ЛК8-9, которым никто не мешал. Ведь артиллерия ЛК8, в целом, идентична ЛК10.

 

Дык, кто виноват ,что сокомандники этих Ямат оказались мудилами, которые не могу высветить и убить ЭМ и дают им возможность спамить? ЛК - это самый КОМАНДОзависимый класс. Сокомандники олени - значит будь готов страдать, ты сам к этому шел, осознанно.

 

ЗЫ. Я может открою большой секрет - но на хайлеве эсминцы не гнут вообще, вообще если у противников есть скилл и мозги. На хайлеве гнут авики и только авики. И точка. И хоть обосрись, хоть ты мегазадрост и скилл твой зашкаливает, если авику НАДО и у него есть хоть немного РУКИ - любой ЭМ10 лвл выпиливается с одного захода 3-4 эскадрилий. Окончательно и бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело-то не в дамаге, а в том, что устраивая непрекращающийся суп из торпед, шимы не дают яматам заниматься их делами по нанесению дамажки, вынуждая маневрировать.

 

Блин, Андрей, эта фраза эталонный ГГ просто. Бедные, маленькие линкорчики обижают))) О, боже, боже, как же так, не пострелять им так как хочется бедняжкам)))

 

Ща я тоже тогда заряжу эталонное :)

 

Эти сраные авики постоянно навешивая везде свои эскадрильи не дают шимаказам заниматься их делами по нанесению дамажки линкорам и прочим. Пидоры же, нерфить однозначно! Не больше 2х эскадрилий на авианосец давать)))

 

ЗЫ. Интересно что думают обо всех остальных авиководы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...