Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну, может чуть-чуть... :) Оффициально у нас задротом Перка же был... :)

Много соляры сгорело с тех пор :)

Сейчас у меня не больше 15 боёв в день, чаше меньше, часто вообще без них обхожусь :)

пауза была дольше чем сведение и перезарядка на его е25 :)

Пауза была, словно он играет на ИС-7 у которого повреждена боеукладка и контужены заряжающие :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты про скорпа спрашивал - http://cast-fishing.ru/2-shimano-scorpion-xt-1001.html

Спасибо Игорь. С новыми ценами жаба пришла ((( Будем думать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящие современные танкисты играют без модов голды и арты :)

Ниправда всё, моды нахер не нужны, сейчас миникарта нормальная от ВГ есть, прицелы кому какие нравятся у меня 2 точки, клиентские.

Голда - охуенная штука, сразу же переключаюсь, как только необходимость возникает.

Арта, ну если её 1-2 в каждой команде, то не напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауза была, словно он играет на ИС-7 у которого повреждена боеукладка и контужены заряжающие :)

Бля, вы даже меня заинтриговали...о чем вы трете? Какие паузы? Че-то не въеду...поясните бля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был лям серебра...тыщ 400 спустил на игру....купил башню и пуху на М 103...все...тыщ 300 осталось. Леши, давайте сегодня снова взводить... :) На Е-25. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вы даже меня заинтриговали...о чем вы трете? Какие паузы? Че-то не въеду...поясните бля. :)

это они пытаются литературно назвать тебя гальмо перебудовы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вы даже меня заинтриговали...о чем вы трете? Какие паузы? Че-то не въеду...поясните бля. :)

на ласвиле когда мы вдвоем и кто еще встали на захват и на нашей базе так же встали трое, те оставалось для победы сбить захват, я хрен знает че ты его не сбивал в течении 20 секунд, хотя все три танка на захвате светились :)сбил-затащил:)

погнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да... :) понятно. Я не сбивал ибо...меня законтрил ис-3 и я ждал наверняка чтобы пропасть из засвета...как только убедился что не свечусь - сразу и сбил...но там было не критично...у них около 80% захвата было...еще можно было пяток секунд подождать без проблем.... :)

Ну и медальку, опять же...нужно было брать..а че зря голдой пулять... :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем ёпнулись :)

Получил письмо на почту.

Сдаётся мне это тот придурок который меня утопил кляузу накатал.

Вообще в кораблях не матюгался, вотжеж блин )))

 

Здравствуйте.

Уважаемый (ая) I_KGB_USSR_I, за нарушение Правил игры Раздел 1 Пункт 1 "Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников" вам выносится предупреждение.

В дальнейшем воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.

Ознакомиться с Правилами игры Вы можете тут .

При возникновении вопросов, связанных с данным письмом, Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей .

Администрация проекта World of Warships.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебическая сила, какие у вас водоплавающие нежные, аж противно :)

А ты Серёг у кляузника спросил бы, он часом не пидорок?

Тут и спрашивать нечего )))

Интересно Игорю прилетело? Он с ним дольше беседовал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки, а мне скорость подрубили похоже, вот негодяи :)

 

http://www.speedtest.net/result/4243110143.png

 

На самом деле я за такую скорость и плачу, но больше года была 100мегабит :)

А теперь поменяли оборудование и видимо настроили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я ж интеллегентно говорил ему что он толераст с руками пониже талии))), мне не прилетело, но 54 человека из ЗБТ выгнали. Нас оставили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я ж интеллегентно говорил ему что он толераст с руками пониже талии))), мне не прилетело, но 54 человека из ЗБТ выгнали. Нас оставили)))))

Я ему просто сказал: "Спасибо большое" после того как утонул, потом "сам ты дебил" после того как он меня так назвал. Правда дальнейшей дискуссии не помню :) А может это вообще не он накатал, хотя я вроде больше ни с кем не переписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не по жалобам - это анализ чата по ключевым словам, на раковом сегодня новость была.

Понятно.

Короче ты опять самый хитрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо поиграли и сегодня, к сожалению У Паши глючило поэтому он нас покинул.

Правда 5 побед не добрали :)

Но средний дамаг удержал на вчерашнем уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...