Перейти к контенту

Заказ титановых ледобуров


Рекомендуемые сообщения

меняю чью то 130 на сотку ;) никто не ищет потеряшку?

короче у кого-то сотка Валеры, а у меня чей-то 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняю чью то 130 на сотку ;) никто не ищет потеряшку?

короче у кого-то сотка Валеры, а у меня чей-то 130

Давай я заберу. Не себе причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я заберу. Не себе причем.

А я с чем останусь? тот не дали и этот отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с чем останусь? тот не дали и этот отдать.

Могу на  пешню поменять, ей можно и 100 и 130 и 80 пробить. :pisya:

Эт  я на случай, что все таки ошибка была изначальная в заказе и 100 просто твоя не доехала, а 130 тебе будет не нужен.

Если что напиши потом в личку, что бы я точно прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу на  пешню поменять, ей можно и 100 и 130 и 80 пробить. :pisya:

Эт  я на случай, что все таки ошибка была изначальная в заказе и 100 просто твоя не доехала, а 130 тебе будет не нужен.

Если что напиши потом в личку, что бы я точно прочел.

Стас при получении видел, держал в руках, а вот дальше что получилось.....если не дадут сотку, заберу 130, видимо не судьба иметь еще и сотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сотка с ручкой Рапала. У меня сезон) Брал в прошлом году. Ннада? 130-ке бы порадовался :)

Я не могу пока решать такие вопросы, надо согласовать с ДОС и drTPig, Стас должен был забрать а ДОС, заказывал, если они не против, то будем смотреть. Дело в том что может кто не видит этой инфы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у sukkozero лежит 130 КЮ, а 100 у меня дома.можно забрать (обменять) в любое время

Вот значит оно как!

Валерий Андреевич, пусть пока у тебя полежит, а я как соберусь в Питер, наберу тебя и договоримся о встрече, ОК? А ножи мои дополнительные тоже у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vintage

У меня 130-ка с раполовским замком. Брал через Миху в прошлом году. Т.е. эксплуатацию даже сезоном не назвать. Несколько рыбалок - максимум 3-4. Я в основном со спортивным бегаю 100-ой барнаульской.

Мне под соревнования нужно именно 100-ку. Сейчас в связи со сменой работы нет возможности выделить ещё 4 руб. на покупку, хотя Технолог вроде как под меня свою вторую сотку держит...

Мне срочно надо. Готов поменять хоть сегодня, край до 12-го января, т.к. 13-го уже в Углич на Чемп. РФ выезжаем.

 

Жду звонка. Звони +7 911 798-50-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья.

Если кто-то вдруг поменял мнение и имеет у себя новую "сотку"  и готов поменять на 130-ку новую (пара рыбалок не в счёт), то я буду признателен.

В виде благодарности добавлю сверху новые запасные ножи Северного завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья.

Если кто-то вдруг поменял мнение и имеет у себя новую "сотку"  и готов поменять на 130-ку новую (пара рыбалок не в счёт), то я буду признателен.

В виде благодарности добавлю сверху новые запасные ножи Северного завода.

Брат!

Заберу твою б/у два сезона 130 с превеликим.

В качестве благодарности добавлю килограмм леденцов-сосучек. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья.

Если кто-то вдруг поменял мнение и имеет у себя новую "сотку"  и готов поменять на 130-ку новую (пара рыбалок не в счёт), то я буду признателен.

В виде благодарности добавлю сверху новые запасные ножи Северного завода.

 

Если что, я тоже готов поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за бур! 

Но есть пара вопросов. В  инструкции заявлено,что вес 1,5 кг, а у меня весит 1,8 кг. Сегодня на льду встретилась с друзьями,у одного из них точно такой же бур . Взвесили ,1,5 кг и цвет металла другой.У меня намного темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла созвонился уточнил, - дело в том, что по предыдущим партиям (и я об этом слышал лично) были претензии в отношении деформации оси бура в процессе эксплуатации. В результате (со слов поставщика) было принято решение об увеличении диаметра и толщины стенки осевой трубы. Состав материала не менялся.

От себя могу сказать, что в связи с тем, разница между 100 и 130 бурами ограничивается только диаметром шнека и режущий головки (что для меня не совсем понятно), диаметр осевой трубы для 100 можно было бы оставить прежней.          

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а не осталось соточки бура?

Не себе, в подарок одному хорошему знакомому, ему 29 семьдесят исполняется, хотели с батей подарок ему, он говорит что со 130 ему не справится уже.

Если есть то куплю сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Скоро сезон. В завершении прошлого года привязал заказанный бур к снежику товарища. Он отвязался, в итоге погнут и отлетел штырек который фиксатор.

Можно починить? Или дешевле и проще новый заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я бы к концу ноября-началу декабря обзавёлся титановым 130-м желательно с раполовским замком.

Но это пока планы.

Готов рассмотреть обмен на новый или мало БУ взамен на балансиры. Возможно и с доплатой со стороны предлагающего.

У меня лежат штук 30. Разных размеров (5, 7, 9) и ходовых расцветок известных на рынке фирм. В основном Рапола и Нильс.

Все доведены до ума и оснащены правильными каплями, которые в своё время покупались по цене от 50 до 100 р. каждая. Имеется в виду только капля. Ну а стоимость балансов все знают.

В общем есть из чего выбрать. Можно и из так называемого "металлолома - железа", что посмотреть

Все на рыбе проверены. Я сейчас на балансы ловлю редко, да у меня и ещё столько же примерно есть.

Кому интересно - звоните, пишите.

Бур мне нужен, а с деньгами сейчас пока не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Мiху заказываю ледобур под Ладогу. Может еще желающие найдутся?

Параметры:

Ледобур, удлиненный с дополнительными витками спирали шнека

толщина льда 1100мм

Диаметр лунки  130  

Спираль 4 витка, титановые шнек и рукоятка типа Рапала,

вес ледобура около 1.5 кг.  

Цена - ориентировочно 4500 руб.

а чего сейчас с ценой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...