Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

Максим,сравнение не корректно ни разу :015: .Было дело ,начитавшись литературы,начал снасти себе собирать ,на то время наикрутейшие,как по цене,так и по названиям.И хули.Половил я снастями с наклейками фирм охуенных,убил 3 катухи за сезон и подумал,а какого хрена мне это надо :004: .И дело не в стоимости снастей,а в ощущениях.И здесь я с тобой согласен на 100%.Ни кого не агитирую за корейцев-китайцев,но не вижу смысла платить только за бренд 50 % стоимости. :015:А падонки-100%. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все вы тут падонки, а БМП - первейший! Ловил я банаксами и горя не знал. Рыба ловилась, катухи крутились. Нет, бля, начал этот ресурс посещать. Кальчо, падонак, скинул ссылу на статью "как правильно дрочить", он во всем виноват! Сначала страдика 1000 взял под окуня, потом серта. Взял свой старый банакс сейнт на днях, полюбовался, как классно плетенка намотана, покрутил, и чуть не сблевал. И ведь все ж с ним нормально было 2 года назад, а на воде он за 2 года был 2 раза, и оба на донке у жены по часу, так нет, испортился. Все зло от грамотности! Ненавижу!

Пост надо бы в ругалку переместить :)

гыгыгы

Вот та же хуйня. Причем она во всем. Ездил на Ниве - заебись. Купил Субару - блять просто ахуенно. Продал Субару и купил Кия - ваще ездить перестал, так как не могу после Субары.

Был монитор на компе 13 дюймов трубка, посидел за 19 ЖК и пиздец - обратно трубку мелкую смотреть уже никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не вижу смысла платить только за бренд 50 % стоимости. :015:

За бренд мы тут не платим. За бренд мы платим в рыбалке в основном в таких контораз как Харди например. Когда уровень технологий обычен, мо престиж марки высок. Еще мы платим за бренд например у Себиля, когда голимокитайский воблер раскручивает команда экспертов, которым хочецца кушать. А Шима и Дайва (касательно катушек) не имеет вообще конкуренции на рынке - ну не может никто технологически даже приблизиться к их творениям. Все эти Банаксы с Риобями, а уж молчу про Окумы и прочий ширпотреб - это ровно как жигули шестой модели в сравнении с БМВ Х6. Хуле говорить - ни одна контора тупо дужку с роликом в одно целое соединить не может и максимум что может - вклепать трубку в конусный ролик.

Не, оно конечно работает. И не ломается. Но КАК работает - в этом весь вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,согласен со всем,но лично мне (в узкой специализации),не подходят или цена непомерна.За ту же цену возьму 3-4 катухи не престижные,но меня устраивающие.Еще раз говорю:ни кого не агитирую.Уже давно не обращаю внимания на рекламу рыболовных снастей,только по опыту и ощущениям.Людям живущим в больших городах,свойственно некоторое чувство превосходства. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям живущим в больших городах,свойственно некоторое чувство превосходства. :030:

Не, тут дело не в больших городах. Разное просто отношение. Я вот максималист в увлечениях. То есть если на что подсяду - то хочу самое самое. И похуй на деньги, если они есть. Вот на аквариумистику подсел - так все оборудование купил самое-самое (относительно рыбалки мое аквариумное оборудование примерно как верхняя Дайва, UFM и ГариЯмамото вместе с ГариЛумисом). Хотя для моих ничтожных задачь могло хватить и китайских брендов. То есть если мне что либо интересно, то я не могу это "пробовать" - я хуярю сразу и по полной, на сколько моих средств хватает. А если мне что то нравится, но я понимаю что средств моих недостаточно - я просто этим не занимаюсь. Мне вот машины нравятся, гонять люблю. Но я понимаю, что не смогу себе позволить на сегодня хорошую "зажигалку" - поэтому забил болт и тупо утилитарное говно взял. Хотя оно тоже ездит и не ломаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу  Отдать в хорошие руки:

Daiwa Aegis 2506 - 9000.

Daiwa Caldia 2506 (Япошка)-6000р (пользовался 5 раз).

Daiwa Neoversal До 21г.-2500 р.

Тел. +79119988221

+79650313670

Руки хорошие,отдашь? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нихто не собирается поменять корабль и продавать занедорого хорошую ПВХ 360 желательно с айрдеком???

 

 

а то у нас на сл. год хуня в лодочном спиннинге намечается - в лодке помимо 2 спортсменов еще судья-контролер сидеть должен... вот же напасть, где на все денег украсть то?

 

а ниукого на такую контору выходов нет? http://www.winboat.ru/RIB-WinBoat-360RF

 

по описаниям и отзывам ничче такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для троих тебе 4 м надо.

Я возможно решусь на увеличение габаритов, буду знать в конце декабря-начале января. Если, что спишимся, у меня стингрей 3,6( который 3,5-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для троих тебе 4 м надо.

 

4 метра - оно конецно забца, но если на нормальных рыбалках его ав одну харю потаскать - то ну его нах... Весит тонну и стоит неприлично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нихто не собирается поменять корабль и продавать занедорого хорошую ПВХ 360 желательно с айрдеком???

 

 

а то у нас на сл. год хуня в лодочном спиннинге намечается - в лодке помимо 2 спортсменов еще судья-контролер сидеть должен... вот же напасть, где на все денег украсть то?

 

а ниукого на такую контору выходов нет? http://www.winboat.r...B-WinBoat-360RF

 

по описаниям и отзывам ничче такие..

 

Весной хотел продавать Баджер-360 с аэрдеком, тяжеловато стало таскать, стоит под Меркурием - 10. Все в нормальном состоянии. Если интересно, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ниукого на такую контору выходов нет? http://www.winboat.ru/RIB-WinBoat-360RF

 

 

У нас есть :) , у Вовы (товарища) такой (360-ый). Будет продавать, еще какой-то (380-ый по моему) будет тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной хотел продавать Баджер-360 с аэрдеком, тяжеловато стало таскать, стоит под Меркурием - 10. Все в нормальном состоянии. Если интересно, пиши в личку.

 

Чего брать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть :) , у Вовы (товарища) такой (360-ый). Будет продавать, еще какой-то (380-ый по моему) будет тестить.

И как у Вовы (товарища) впечатления по сравнению с ПВХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как у Вовы (товарища) впечатления по сравнению с ПВХ?

Так она и есть ПВХ, только РИБ (то есть с пластиковым корытом). Корыто тут складное, в этом прикол, типа РИБ, который можно перевозить в багажнике. Только авто не маленькое нужно, он на крузаке возит. Минимум, наверно Хонду СRV надо или Форик. Быстро разворачивается и сворачивается, легкий достаточно для своего размера. По волне хорошо идет, и не по волне тоже :) Он ездит под Тохой 18-ой, скорость 48 км. в одного (чуть страшновато). Из минусов- дно не ровное (надо делать вставыши решетчатые), подбирать прокладки (шайбы силиконовые) и следить за ними, что бы вода не бежала в местах крепления секций болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она и есть ПВХ, только РИБ (то есть с пластиковым корытом). Корыто тут складное, в этом прикол, типа РИБ, который можно перевозить в багажнике. Только авто не маленькое нужно, он на крузаке возит. Минимум, наверно Хонду СRV надо или Форик. Быстро разворачивается и сворачивается, легкий достаточно для своего размера. По волне хорошо идет, и не по волне тоже :) Он ездит под Тохой 18-ой, скорость 48 км. в одного (чуть страшновато). Из минусов- дно не ровное (надо делать вставыши решетчатые), подбирать прокладки (шайбы силиконовые) и следить за ними, что бы вода не бежала в местах крепления секций болтами.

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть :) , у Вовы (товарища) такой (360-ый). Будет продавать, еще какой-то (380-ый по моему) будет тестить.

Вот я на 360 на картинках смотрю - и очень мне нравится она всем и внутренним пространством и весом есть тока два НО

1. Болт который с прокладками - эта система может течь..

2. Неприличная цена на сайте изготовителя - не должна лодка отечественного происводства стоить 1850 баксов.

 

и если с первым можно мирится то вот второе грустно и беспеспективно для моего бютжета...

 

и нфуя там джип? судя по картинкам я в своего опеля три таких засуну - очень компактно складывается... но блять цена... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я на 360 на картинках смотрю - и очень мне нравится она всем и внутренним пространством и весом есть тока два НО

1. Болт который с прокладками - эта система может течь..

2. Неприличная цена на сайте изготовителя - не должна лодка отечественного происводства стоить 1850 баксов.

 

и если с первым можно мирится то вот второе грустно и беспеспективно для моего бютжета...

 

и нфуя там джип? судя по картинкам я в своего опеля три таких засуну - очень компактно складывается... но блять цена... :shock:

Вова подбирал какие-то прокладки силиконовые под болты.

Цена очень даже приличная, ты попробуй импортные РИБы глянь, поймешь, что эта цена как раз за отечественную лодку. Там прикол в достаточно время-затрато-технологичноемком процессе изготовления корыт пластиковых.

А про джип - кроме лодки ты прешь еще шмурдяк всякий, снасти, мотор с баком, наконец. Если у тебя лодка влазит, а половина всего остального хозяйства нет, тогда беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...