Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еду, считаю на тусе бухать надо меньше, если кто подойдёт целоваться в засос, будет отпизжен паленом, с осенней тусы видео не будет, так как видеосюжет и персонажи, ( не все ), в говно..., ну и я. Так что, Товарищи, Максим Петрович, прошу классной, монтажной видеокартинки, хоть как нибудь монтажной !!! :pisya:

Тюююю.... Так бы и сказал, забыл флэшку вставить, мы бы поняли, а то сразу алкаши алкаши...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипена. Шика, кто к тебе целоваться полезет тому смерть. А вот обняться с Кенигсбергскими по дружески ниразу не за падло. Олечку обниму и чмокну первым, в аэропорту... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый , чето ты гонишь, на соревах синих то не было...

Это я так, сгоряча, ну вообщем постараюсь иначе отснять на Ладоге, да были, но не критично, просто хочется заебись сделать.

 

Тюююю.... Так бы и сказал, забыл флэшку вставить, мы бы поняли, а то сразу алкаши алкаши...

На награждении не смог включить камеру после смены флешки, есть такой глюк на аппарате этом, было пару раз, а запас флешек у меня всегда хороший, так что не надо.

 

Ипена. Шика, кто к тебе целоваться полезет тому смерть. А вот обняться с Кенигсбергскими по дружески ниразу не за падло. Олечку обниму и чмокну первым, в аэропорту... :pisya:

Костя, это не обсуждается, говорю про, - "Ты меня уважаешь ? Ну вот послушай..." :nm139:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1216/b4/86059ae2452b9a9a4d8a161788e115b4.jpg

 

Охуенчик (с)

 

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЛКОГОЛИКОВ КЁНИГА И КАЗАХСТАНА!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на пятницу не нашел приемлемые варианты. Так чтобы в оба конца было недорого/комфортно. Прибуду в четверг утром, прогуляюсь по Питеру... А в пятницу буду искать кому бы упасть на хвостЪ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зигзаг удачи"  помните? Будем надеяться,что Барабуля в валюту вложился,а не в лотерею :pisya:

и в кого я такой честный ?! :)

надо было евров купить - и теперь обратно конвертнуть, и на летнюю бы тусу хватило... :)

ТУСА ПРЕДОПЛАЧЕНА!

ДАТЫ:

ЗАЕЗД 23 ЯНВАРЯ

ВЫЕЗД 25 ЯНВАРЯ

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, звиняйте, на тусу не еду, обстоятельства не очень благоприятные наметились. Найдите Петрову в номер человека пожалуйста, мне перед товарищем не удобно, номер оплачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ну не переживай сильно. Ты думаешь Ты бы уехал дальше базы?:) Вот и Антоха с Ольгой думают, что пароть будут.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт,

Ты Серёге передавал бабло?

Я у него сегодня спросил, заезжал ли ты)) нет не заезжал)) Сын мой должен с ним в пятницу встретиться, отдаст.

Дим, деньги то надо было у Петровича забрать, у нас с ним свои потаскушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, звиняйте, на тусу не еду, обстоятельства не очень благоприятные наметились. Найдите Петрову в номер человека пожалуйста, мне перед товарищем не удобно, номер оплачен.

Шика, очень жаль, хотел тебя на снежике до Валаама свозить, там такие окуни хуярят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шика, очень жаль, хотел тебя на снежике до Валаама свозить, там такие окуни хуярят :(

 

Провалившихся под лед к берегу выталкивают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у него сегодня спросил, заезжал ли ты)) нет не заезжал)) Сын мой должен с ним в пятницу встретиться, отдаст.

Дим, деньги то надо было у Петровича забрать, у нас с ним свои потаскушки.

Да я как работу сменил, на Ваське не появляюсь. А в городе не судьба пересечься пока :)

 

 

Шика, может ещё получится?! Мы очень надеемся тебя увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...