Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Я бы рекомендовал SJ 762 в НМ одно или двучастный. или SP 721 -2НМ(он строже и быстрее) Это о NFC

  Есть у них еще SSP 720 -2 IM, он вязкий и мягкий, но тоже быстрый.

 В старых Гариках такое натурально не купить... уже.

спасибо, буду думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы вроде про гарики. Не?

Георгий, про гарики...Но я не буду ( не хочу) покупать палку не соответствующую моим требованиям. Взор обращен на новые палки, но если не будет того, чего хочется мне все равно, кто ее сделал - пойдет на иух со своим творением.Для меня это рабочий инструмент, а не предмет идолопоклонства, хоть и с хорошим даже более отношением к этому предмету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять не пойму,что за характеристики 5-18,они что каие то заговоренные..эти цифры?))

  Давайте пишите,под какие задачи(че ловить и где и откуда вынимать)так понимание к читателям быстрее прийдет.

А то хули,у моей написано 3-15,так тоже верно...смотря с какого угла посмотреть)))5-14(свинец) камфортно и тактильно и чего??Может надо совсем другое,совсем не "джигового строя",если по судаку то в лайте точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь первый раз половил на одночастники. Миха привез со штатов, хз какого они года, но Одночастик это суко сила! Ловили на SJR 721 GLX и SJR 783 IMX, типа классический бассовый джиг и не только бассовый.. Миха не выпускал 721, ловил им от наноокуней, до судаков (самый у него на 4,5), я на большой воде традиционно 801-м, ну а на ямах 783 имх. Яб сказал шо имхом там и не пахнет, точнее в двухчастном исполнении это был бы точно гликс. Ни провалов, ни какого то намека на нехватку мощи, чуйка отличная. В общем впечатлился я одночастниками, но суко Транспортировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь первый раз половил на одночастники. Миха привез со штатов, хз какого они года, но Одночастик это суко сила! Ловили на SJR 721 GLX и SJR 783 IMX, типа классический бассовый джиг и не только бассовый.. Миха не выпускал 721, ловил им от наноокуней, до судаков (самый у него на 4,5), я на большой воде традиционно 801-м, ну а на ямах 783 имх. Яб сказал шо имхом там и не пахнет, точнее в двухчастном исполнении это был бы точно гликс. Ни провалов, ни какого то намека на нехватку мощи, чуйка отличная. В общем впечатлился я одночастниками, но суко Транспортировка...

Вова, японцы все уже давно придумали:), тем более эти коротыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салома? Да не вжисть! акстись, я столько не зарабатываю, менять палки как перчатки!-)

как ты мог так обо мне подумать:)))), я о системе транспортировке одночастников

сам вожу 2 одночастника, один из них 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, на карету пока не заработал , да и плав.средство нужно менять тогда-)

да нормально они в дастер влезут и стоят не запредельно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а можно подробнее о том, что японцы придумали с транспортировкой? У меня тоже много одночастников вожу в Гольфе в трубе от тонировки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять не пойму,что за характеристики 5-18,они что каие то заговоренные..эти цифры?))

  Давайте пишите,под какие задачи(че ловить и где и откуда вынимать)так понимание к читателям быстрее прийдет.

А то хули,у моей написано 3-15,так тоже верно...смотря с какого угла посмотреть)))5-14(свинец) камфортно и тактильно и чего??Может надо совсем другое,совсем не "джигового строя",если по судаку то в лайте точно.

Артурио, цифры не с потолка взяты, проанализировал у каких пределах 99% случаев веса используются. У нас 2 залива, канал и море. В заыисимости от периода года используются от маленьких поиманок весной в заливе до больших по осени в море. Глубины варьируется от 2 метров до 20 и все это может быть за одну рыбалку. Мои америкосы закрывают верх полностью, а вот низы глуховаты, вот и поставил ТЗ такое. Если коротко как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, цифры не с потолка взяты, проанализировал у каких пределах 99% случаев веса используются. У нас 2 залива, канал и море. В заыисимости от периода года используются от маленьких поиманок весной в заливе до больших по осени в море. Глубины варьируется от 2 метров до 20 и все это может быть за одну рыбалку. Мои америкосы закрывают верх полностью, а вот низы глуховаты, вот и поставил ТЗ такое. Если коротко как то так.

Так у вас же там ровные столы, вроде. Чего так в чуйку-то упираться по низам? Судака не проспишь удар по любой палке. Не?

Или добавь свинца, всего и Делов. Чего ты усложняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас же там ровные столы, вроде. Чего так в чуйку-то упираться по низам? Судака не проспишь удар по любой палке. Не?

Или добавь свинца, всего и Делов. Чего ты усложняешь?

Соглашусь...Низ-как характеристика для палки медиум-хеви -МИФ ненужный и америкосы походу не парятся и правильно делают.Это япошки дотошные в низах кайфуют,но опять таки не на палках средней мощности,малой может и очень малой.

  Задача ставится не коректная,я лучше удочку другую в руки возьму.чем буду пыжится и ловить неуловимое.Малейший ветер все равно сведёт все к 0)

....не может палка с мощным концом показать все при недогрузке последнего.Шнур будет работать с провисом,обратной связи не будет и т.д. и т.д.Везде есть разумные огрузки и шнуры далеко продвинулись..если что!Ничего личного)

 И от себя,на 2 метрах вполне комфортно проведу 4"на 10-12 гр.голове.Если надо подкину и всего то.А на толстом шнуре..вообще легко

Не,удочку прошу в студию...даже интересно!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...