Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 528
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А если серьезно, ты что, 30+ собрался ставить, чтоб Хайпером ловить? Стелла более гармонична на 9000 будет, имхо, во всяком случае мне нравится сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже нравится :). Просто 9000 самое тяжелое что в мясе осталось

 

    Если под красную и вертушку №5  - хайпер.  А под джиг окуневый- стеллу.   Обе оставляй. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины помогите в муках :). Что оставить под 9000 стеллу2500 или серт хайпер 2500R. Обе с доп шпулями.

Андрюша, продай его мне и никаких мук. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Георгий, а сколькими удилками деда в старых и новых вариантах удалось отловить? Распространяется ли это на все модели? Сразу же вопрос к лумисоводам - если у кого старый 783 glx, уж очень проверить разницу хочется...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, а сколькими удилками деда в старых и новых вариантах удалось отловить? Распространяется ли это на все модели? Сразу же вопрос к лумисоводам - если у кого старый 783 glx, уж очень проверить разницу хочется...!

Кому ты веришь?:):)...в итоге оказалось вершинка обломана и ваще 25 раз перебрали палку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, а сколькими удилками деда в старых и новых вариантах удалось отловить? Распространяется ли это на все модели? Сразу же вопрос к лумисоводам - если у кого старый 783 glx, уж очень проверить разницу хочется...!

Я сравнивал не 2 и не 4 палки. Больше и не за один выезд. Точно сказать не могу, но тенденция прослеживается четко и мной и моими друзьями, которым я доверяю. Ваше право сомневаться. Пообуйте сами или руководствуйтесь чужим мнением (лучше разумным ).

Мой 9000-к перебирался трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ты веришь?:):)...в итоге оказалось вершинка обломана и ваще 25 раз перебрали палку....

На самом деле неоднократно от разных людей слышал эту легенду. Один товарищ увидев мой спиннинг сказал что это гумно полное, а вот тот- прям эпогей совершенства...Правда на вопрос ловил ли и тем и тем услышал я тишину.Поэтому очень хочется разобраться. Наши местные умельцы перебрали не мало постлумисов и сборка вызывает много эпитетов.Вот сборка возможно и отличается, а бланки - они в одной серии разные,что тогда что сейчас, мастер же их ваяет прям руками, как скульптор)))) главное попасть на тот, !где у него было хорошее настроение=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, да я бы рад попробовать, раскрутить их до винтика- желающих пока нет, поэтому и приходится слушать легенды. А что проку от того даже, что старый лучше - их найти все равно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно, но возможно. Вот нужно ли? Есть более современные дедовские бланки.

Вопрос нужно ли всегда мучает людей , пытающихся что то сравнить, особенно если это что то стоит прилично денег.Лохом ,которому впаривают может быть что то неплохое за охриненные деньги никому не хочется быть. Сравнивать с новыми банками тоже не представляется возможным- идентичности нет. Не надо просто впадать, как я думаю ,в крайнюю форму фанатичности. Еще бы полгода назад я бы не поверил - гл, в том числе новый нрх стоят в углу, а ловлю на китайский варивас, испытывая не меньшее удовольствие. Надеюсь ход моих мыслей понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то не совсем...

Мне интересны дедовские палки. Вот и всё!

Мне тоже интересны. Только я выбираю и думаю. Мне нужна палка работающая в диапазоне 5-18 . Мне не нужна палка на которой написано 5-18, а на самом деле она 12-40, ибо у меня такие есть.Пусть и хорошие, но они мне не нужны.Та же самая байда у эджа, как мы видим уже по практическим отчетам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересны. Только я выбираю и думаю. Мне нужна палка работающая в диапазоне 5-18 . Мне не нужна палка на которой написано 5-18, а на самом деле она 12-40, ибо у меня такие есть.Пусть и хорошие, но они мне не нужны.Та же самая байда у эджа, как мы видим уже по практическим отчетам.

Я бы рекомендовал SJ 762 в НМ одно или двучастный. или SP 721 -2НМ(он строже и быстрее) Это о NFC

  Есть у них еще SSP 720 -2 IM, он вязкий и мягкий, но тоже быстрый.

 В старых Гариках такое натурально не купить... уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк, нет такой палки которой будет комфортно ловить 5-18гр. (мне не попадались  :) ). Минимум две.

 

Может быть, хотя вроде бы палки ауриги в таком диапазоне работали, не утверждаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...