Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю где написать, поэтому пишу здесь. Есть возможность заказать вышитые логотипы (как на фото), но заказывать нужно не менее 100 штук, иначе дорого выходит за штучку, а если 100экз, то по 100 рублей штука.  Если есть желающие поучаствовать, то пишите в личку. Но не менее 10 штук на одного.

post-3858-0-72483900-1395579205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот только непонятно, зачем вы на это реагируете, если вам это не нужно? Совсем скучно? :)

см РВ безопасность  :nm031: - та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно попал в эту тему, знакомая заказывала такие же мульки со своим лейблом в Германии через инет, вышло на порядок дешевле)) Если нужно, могу дать узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно попал в эту тему, знакомая заказывала такие же мульки со своим лейблом в Германии через инет, вышло на порядок дешевле)) Если нужно, могу дать узнать...

Буду признателен. Но там: сроки, доставка, перевод денег. А тут всё навиду и быстро. НЕ верится, что вышитый шелком логотип в Германии будет стоить 10 рублей. Ответьте, если правда по 10 рублей. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка, сорри за ожидание. Только сегодня знакомая получила. Ее этикетки вышли не по 10, а по 20 рублей. 1300 руб 50 шт. с доставкой. От заказа до получения 1 месяц. Ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...