Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Проволоку рекойловскую ,конечно,ставьте.На все модели бланков.

 

Еще пожелание-пробку самую плохуюдешевую.Но эпоксидки в держаки поменьше лейте. :wink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проволоку рекойловскую ,конечно,ставьте.На все модели бланков.

 

Еще пожелание-пробку самую плохуюдешевую.Но эпоксидки в держаки поменьше лейте. :wink:

Сарказм не понятен.

Можно какие нибудь обоснованные доводы против REC. А пробки, я так понимаю, там больше вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проволоку рекойловскую ,конечно,ставьте.На все модели бланков.

 

Еще пожелание-пробку самую плохуюдешевую.Но эпоксидки в держаки поменьше лейте. :wink:

я уже много лумисов перебрал.

Откуда столько желчи :)

Нет бы  дельного посоветовать...

Лумисов может и много перебрали а Эджей ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько желчи :)

Нет бы  дельного посоветовать...

Лумисов может и много перебрали а Эджей ни одного.

Все впереди :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, приветствую...

Все люди разные: одним нравится Рековские кольца..., другим - нет....

Никогда всем не угодишь.....

Ставьте и то и то....

Статистика, покажет - что будут лучше брать....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарказм не понятен.

Можно какие нибудь обоснованные доводы против REC. А пробки, я так понимаю, там больше вообще не будет.

ЕВА тока?Вообще отлично.

проволока +ева-очень хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня проволка на 801 не напрягает ни сколько. Смотрится, конечно непривычно, в остальном не вижу вижу проблем. Возможно на больших тестах проявятся конкретные минусы проволки? Хз

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбон ,его снимать,наверное,тяжело будет.

Зачем что либо снимать. Покупаете голый бланк и вешаете на него всё что душе угодно.

 

А меня проволка на 801 не напрягает ни сколько. Смотрится, конечно непривычно, в остальном не вижу вижу проблем. Возможно на больших тестах проявятся конкретные минусы проволки? Хз

Меня тоже ни сколько не напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор не про бланки был.

Ну, разговора как такового пока вообще не было. Александр EDGE задал вопрос, а Вы начали язвить...

Я попросил привести доводы НЕ в пользу колец REC, Вы промолчали ...

У меня сейчас на руках есть EDGE SSPR761-2HM в заводской сборке. И мне там совершенно не хочется ничего менять. Если бы собирал такой на бланке, может быть что либо сделал по другому, но однако титановые кольца не ставил бы. Они там нахуй не нужны. И не дадут абсолютно никаких преимуществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно, и не прыгайте на людей!

Бармалей имел в виду, что многие имевшие люмисы в рекойле просили их перебрать.

И ему, как профессионалу, приходилось помогать людям....

Мало того, чем больше будет людей (обратившихся к Бармалею), которых не устроит рекойл - тем Бармалею лучше.... :)

И еще раз: все люди разные.

Если Вас устраивает рекойл и карбон, это не значит что это устроит всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как-то фиолетово какие кольца будут на NFC

Нравится рекойл-ну и замечательно.

Про рекойл терли не раз.Повторятся лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно, и не прыгайте на людей!

Бармалей имел в виду, что многие имевшие люмисы в рекойле просили их перебрать.

И ему, как профессионалу, приходилось помогать людям....

Мало того, чем больше будет людей (обратившихся к Бармалею), которых не устроит рекойл - тем Бармалею лучше.... :)

И еще раз: все люди разные.

Если Вас устраивает рекойл и карбон, это не значит что это устроит всех!

Я не профи,я просто хоббит.

Иногда,в свободное время ,удочки собираю.Как то так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если бы собирал такой на бланке, может быть что либо сделал по другому, но однако титановые кольца не ставил бы. Они там нахуй не нужны. И не дадут абсолютно никаких преимуществ.

На каком он бланке собран? Если на SJ762-1 HM то  титан там совсем не лишним будет :) Вот только дорого для американцев. У рекойла кроме некоторых преймуществ есть и огромные недостатки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если на SJ762-1 HM то  титан там совсем не лишним будет :) Вот только дорого для американцев. У рекойла кроме некоторых преймуществ есть и огромные недостатки.

 

Вадим, говорят, в большом опте титан стоит три копейки за ведро, но об этом лучше у Макса Петровича спросить. А можешь перечислить недостатки? Я вот всё смотрю на Рекойл, но пока не решусь никак. Единственное, что напрягает, так это короткие лапы на входных. 

 

А меня проволка на 801 не напрягает ни сколько. 

А ловишь шнурком? Давно? ТОР полноценный, со вставкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в раздумьях. Сделал заказ на следующую партию спинов и вопрос, что ставить, фуджи или рек. 

Я бы заказывал на Торзайтах! А хули, гулять, так гулять. Это самое новое, а стало быть лучшее, что есть у Фуджи. А кусок или пара кусков к стоимости - рынок не обрушит! Зато берешь в руки - маешь вещь! И не нужно будет ничего объяснять. :)

 Саш, глянь в личку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. А можешь перечислить недостатки? 

 

Например чистота поверхности и соответственно износ тонких РЕ шнуров на этих кольцах. Потом размерный ряд довольно узкий. Жесткость рам для мощных палок, на мой взгляд, мала. Ну и такие как дребезжание входного на забросе (я правда сам не ловил но одному знакомому на трех спиннингах входные на фуджи менял именно из за дребезжания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жесткость рам для мощных палок, на мой взгляд, мала. 

На  счёт жесткости - вопрос спорный. Я собирал парню на север мощную палку для железа, так ставил по его просьбе Т-АТ и они с честью выдержали. Парень доволен, как слон. Теперь, говорит, везде такие бум ставить! Я ему верю - он практик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  счёт жесткости - вопрос спорный. Я собирал парню на север мощную палку для железа, так ставил Т-АТ и они с честью выдержали. Парень доволен, как слон. Теперь, говорит, везде такие бум ставить! Я ему верю - он практик. 

В сети есть видео как вибрирует входное кольцо при забросе (я ссылку не сохранил поэтому дать ее не могу).  Очень впячатляет. После этого на мощные "палки" стараюсь ставить нержу на входное, даже если дальше титан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно, и не прыгайте на людей!

Бармалей имел в виду, что многие имевшие люмисы в рекойле просили их перебрать.

А при чём тут GLoomis? Разговор вообще то за EDGE которого он в глаза не видел.

И не прыгаю я ни на кого. Просто задал вопрос, на который ответа не получил. И по всей видимости не получу...

 

На каком он бланке собран? Если на SJ762-1 HM то  титан там совсем не лишним будет :) Вот только дорого для американцев. У рекойла кроме некоторых преймуществ есть и огромные недостатки.

Собран он, на сколько я понимаю на SSP761-2HM, хотя могу ошибаться. Там у них с бланками и маркировками полнейшая путаница. И титан там не нужен. Более того, сами же приводили пример со взвешиванием комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, говорят, в большом опте титан стоит три копейки за ведро, но об этом лучше у Макса Петровича спросить. А можешь перечислить недостатки? Я вот всё смотрю на Рекойл, но пока не решусь никак. Единственное, что напрягает, так это короткие лапы на входных. 

 

 

А ловишь шнурком? Давно? ТОР полноценный, со вставкой?

 

Только шнуром. Давно, но не часто, не на износ. Топ со вставкой. Поэтому не могу что либо говорить про износостойкость.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...