Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

 Чем тюльпан приклеить,  отдавал в ремонт, 2 рыбалки и снова крутится стал, все кольца как кольца, а этот все в лес смотрит)))  Конечно съезжу в этот центр, но все таки? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чем тюльпан прилеить,  

Клеем.

Спасибо неизвестному мастеру, что сделал мне кольцо на мистеке70.

И не надо на ваську вести и мозги ебать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чем тюльпан приклеить,  отдавал в ремонт, 2 рыбалки и снова крутится стал, все кольца как кольца, а этот все в лес смотрит)))  Конечно съезжу в этот центр, но все таки? Чем?

5 минутной эпоксидкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево - пористый материал, воздух при нагревании расширяется, вот пузыри и пошли. Если бы ты сначала нагрел деревяху, а потом ее тёплую покрыл лаком, то остывая, дерево в себя как бы впитало лак. Так иногда деревянные джерки грунтуют, предварительно нагревая их в духовке. :)

 Лучше деревянные шалабушки сначала лачить, а уж потом устанавливать на бланк. Тогда косяки легче исправлять.

Блин, действительно. Как же я забыл... я ведь делал джерки и именно таким способом пропитывал их эпоксидкой. Спасибо, Джорж.

А бат я и лачил отдельно, без установки на бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И взявшив знамя Помню, на демонстрации , только впавший в неё  участник . А выподали из неё , желающие пригубить.И взявший знамя, наровил закурить. В то время жещины носили причёску А ля Алла! Прикурил соответственно и в противостоянии шара с сигаретой был взрыв  и воспломинение шивилюры "Аллы"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чем тюльпан приклеить,  отдавал в ремонт, 2 рыбалки и снова крутится стал, все кольца как кольца, а этот все в лес смотрит)))  Конечно съезжу в этот центр, но все таки? Чем?

5-ти минутная эпоксидка (повторюсь) "ПОКСИПОЛ" (англ.) называется - держит крепко накрепко и возить палку ни куда не надо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда своим "заебцом" хвалиться-то будешь? Не томи!!!!!  :)

Георгий, я ж не из хвастливых.... и хвалиться мне раненько пока!

Пока что склеил только рукоять. Замучился удалять излишки клея, вытекающего из под IPS. Не надо было вообще края мазать, посмотрел на серийных стык пробки (ЕВЫ) и держака вообще не проклеены. В общем медленно у меня всё происходит :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Замучился удалять излишки клея, вытекающего из под IPS. Не надо было вообще края мазать, посмотрел на серийных стык пробки (ЕВЫ) и держака вообще не проклеены.

Со смолой всегда непросто... всегда боишься, что маловато будет, а потом прёт из всех щелей! А что у тебя за смола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клей Флекс Коат. Полимеризуется намного быстрее, чем тот же лак. Минут 20, потом начинает сильно тянуться. Смывается спиртом легко. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С люриксом какой-то геморрой... ни как не получается вторую нить зафиксировать. БЛИН. Все Пуховские видяхи пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробуй не фиксировать. Когда прижмёшь следующими двумя витками обмотки, за концы люрекс продёрни, и подбей всю обмотку. Теперь его можно борезать и треим виткомприжать остатки. Так под обмоткой не будет вспухать массив ниток ...с нейлоном красиво и лаконично на просвет смотрится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Взял тренеровочный бланк - тренеруюсь теперь! У тебя-то с люриксом и разноцветными обмоточками общий язык найден. Прикольно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...