Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Я себе собрал МВ 705 в НМ. По потряху бомба! Жду воду. Отпишусь в ГЛ.

Себе думаю 705 собрать. До 25-ти синенький будет а вот 16-35 как раз 705 должен закрыть. Больше 35-ти у нас редко в ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе думаю 705 собрать. До 25-ти синенький будет а вот 16-35 как раз 705 должен закрыть. Больше 35-ти у нас редко в ходу.

А знаешь, 705 нифига не мощный. Унция по верху ИМХА. Но палка!!! Пушинка и в НМ! Спасибо, что ты есть!

А мне не к спеху. Самое раннее к новому году :)

 

 

 

Так нужно как-то определиться, чего и как хочется, чтоб было. Детали продумайте. А я уж чем смогу, так сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь, 705 нифига не мощный. Унция по верху ИМХА. Но палка!!! Пушинка и в НМ! Спасибо, что ты есть!

Так нужно как-то определиться, чего и как хочется, чтоб было. Детали продумайте. А я уж чем смогу, так сказать... :)

Тогда наверное стоит 666-й попробовать. Короче не решил еще пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное стоит 666-й попробовать. Короче не решил еще пока.

МВ все абсолютно разные и кроме роста-теста их ничего не объединяет. ИМХА. Я сам не ожидал от 705 такого! Это что-то удивительное!

 А почему в IM у тебя нет МВ? Классый же материал

post-3858-0-55678600-1395212388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал бланк kaishu twc-762ll :)

буду окуневый и озерный спортивный спин собирать.

правда я свои фотки выкладывать стесняюсь после предыдущих. засмеют :)

 

 

блин, а чё мудхол точно не шлет в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правда я свои фотки выкладывать стесняюсь после предыдущих. засмеют :)

 

 

блин, а чё мудхол точно не шлет в Россию?

Ну и зря не выкладываешь. Почему такая нейверенность в себе? Гони прочь! давай фотки!post-3858-0-34099000-1395220834_thumb.jpg

Может про МНХ новые распоряжения властей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не до фуя...

Бланк списьфисиский - регуляр фаст, но с более  живеньким чем (к примеру) у рапидов, верхом.

На моём столько же. А вот на   CTS 804-2 тож больше 8+тюльпан не лезит...даже при том изъёбе, что задумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не до фуя...

Бланк списьфисиский - регуляр фаст, но с более  живеньким чем (к примеру) у рапидов, верхом.

На моём столько же. А вот на   CTS 804-2 тож больше 8+тюльпан не лезит...даже при том изъёбе, что задумал.

А что за бланк-то? Ну если вершинка живая, то - да... я Ламиков XMG до 39 гр. когда собирал, тоже по 9 колец + тюльпан вставало - меньше гуано получалось.

post-5953-0-65350700-1395247408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за бланк-то? Ну если вершинка живая, то - да... я Ламиков XMG до 39 гр. когда собирал, тоже по 9 колец + тюльпан вставало - меньше гуано получалось.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifxmg_5.jpg

Нравятся твои работы по спинам, но почему то не могу найти на сайте Алтайских рыбаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся твои работы по спинам, но почему то не могу найти на сайте Алтайских рыбаков...

Да, потому что форум переехал на новый движок, и все фотки (все работы за 4 года) при переезде потерялись - надо восстанавливать, но времени пока особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потому что форум переехал на новый движок, и все фотки (все работы за 4 года) при переезде потерялись - надо восстанавливать, но времени пока особо нет.

Очень сочувствую, любовался работами. хотел зятю показать но так и не сумел. спасибо тебе за твои работы, очень достойные надеюсь на будущее. С уважением Валерий, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Кеману то можно.Он же свой :)

Да вы уже оба мне написали в личку :) 

Чего же там такого секретного? Стержень что ли урановый внутрь вставлен?   :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...