Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Стильнинько так. Обмоточки в цвет катушке в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ламик LMB845

Н-да... одна из самых стильных работ, которую мне приходилось видеть - черный, розовый и белый металл... талия не забыта!!! :) Аплодирую Мастеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделано бля буду неплохо. вот только обьясните мне, ну пачиму делая не заводскую мультяху оставлять уёбищную гайку ? Вова, ну ведь не удобно её крутить под катухой, НЕУДОБНО БЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Бармалея, форгрип-гайка более менее удобна если форгрип не учавствует в удержании удилища, например при рывковых проводках. А вот в при ловле через фигу классическая гайка удобнее. Лучше один раз за рыбалку завернуть неудобную гайку, чем постоянно подкручивать удобнооткручивающийся форе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень,очень давно мне пьяному на кондрахе один мудак впарил сёрфмастер.

 

Поэтому я его вид на всю жизнь запомнил,отсюда негатив,а стиль у Вас классный-талия всегда хороша :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал,что кто-то заказывает Гатти на сборку.Сам я её не пробывал,но в Питере кто-то

 

навязал устойчивое мнение,что они глухие напрочь.При тряске оной в Рыбоклюе бланк понравился,

 

но железяка хуйня полная.Нужно её собрать в стиле японов со всеми элементами сантехники,

 

наверное будет гут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот палкер под лобастого планируется и речки соответствующие.А железяки на заводских-это нахлыстовые держаки.Из них заебательские спиннинговые получаются.Если порезать.

http://s015.radikal.ru/i330/1103/8e/c49fc3b262f3.jpg

из такого держака сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем другое дело.Владимир,а приходилось ли Вам половить или может собирать комунибудь

 

ХЛСку до 21.На потрях просто чудо для головля.Сам я оченно люблю дубасить его и жереха

 

в Рязанской области,родители у меня там живут.Думаю она пиздато собранная заставит тиро нервно покурить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была одна XLS-треха до 24 гр.нравилась.очень.НЗ еще.не знаю,как теперешние,ибо за кетайский бланк платить такие дэнги-не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...